Билеты обратно: Ижевск — Санкт-Петербург

Билеты на поезд Санкт-Петербург – Ижевск

Отели и квартиры в Ижевске:

скидки до 60 %
Отели Ижевска
скидки до 20 %
Квартиры Ижевска

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Санкт-Петербург — Ижевск онлайн по низкой цене 2750 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Ижевск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 1507 км
Время в пути (минимальное) 1 д 6 ч 16 мин
Вокзалы Санкт-Петербурга Ладожский вокзал
Вокзалы Ижевска Ижевск

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Санкт-Петербург и Ижевск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
по чётным дням
Санкт-Петербург – Ижевск
Выберите дату
13:28
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
19:44
Ижевск
Ижевск
дч 21 мин
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
13:28
Бологое
17:51 - 18:10
Вышний волочёк
18:45 - 18:46
Тверь
20:28 - 20:29
Москва восточная
23:52 - 00:07
Владимир
02:36 - 03:02
Ковров-1
03:44 - 03:46
Вязники
04:26 - 04:28
Дзержинск
05:31 - 05:33
Нижний новгород (Московский вокзал)
06:00 - 06:12
Семёнов
06:59 - 07:01
Сухобезводное
07:28 - 07:30
Ветлужская
07:46 - 07:48
Урень
08:25 - 08:27
Шахунья
09:07 - 09:09
Пижма
09:34 - 09:36
Буреполом
09:49 - 09:51
Котельнич 1
10:47 - 10:49
Киров-Пасс.
12:03 - 12:27
Зуевка
13:47 - 13:49
Фаленки
14:17 - 14:18
Яр
14:47 - 14:48
Глазов
15:29 - 15:31
Балезино
15:55 - 16:25
Игра
17:39 - 17:42
Ижевск
(Ижевск)
19:44

Цены на ж/д билеты Санкт-Петербург – Ижевск 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Ижевск из Санкт-Петербурга можно на графиках ниже.

131Г
4157 р.
131Г
7188 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Ижевск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2520 р.
1680 р.
560 р.
2400 р.
Янв
2450 р.
Фев
2500 р.
Мар
2550 р.
Апр
2600 р.
Май
2650 р.
Июн
2700 р.
Июл
2750 р.
Авг
2700 р.
Сен
2650 р.
Окт
2600 р.
Ноя
2550 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Санкт-Петербурга и в Ижевск. Самые популярные из них приведены ниже.