Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 131Г Санкт-Петербург — Ижевск

Поезд № 131Г Санкт-Петербург — Ижевск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 131Г Санкт-Петербург — Ижевск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
13:33 19:54 30ч 21м 26 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 131Г.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 131Г Санкт-Петербург Ижевск

Купить билет на поезд №131Г

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №131Г Санкт-Петербург — Ижевск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 131Г Санкт-Петербург → Ижевск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Ладожский вокзал 13:33 0 км Найти билеты
Бологое 17:32 21 мин 17:53 307 км 3 ч 59 м Найти билеты
Вышний волочёк 18:28 1 мин 18:29 351 км 4 ч 55 м Найти билеты
Тверь 20:20 8 мин 20:28 468 км 6 ч 47 м Найти билеты
Курский вокзал 22:27 28 мин 22:55 630 км 8 ч 54 м Найти билеты
Владимир 01:13 26 мин 01:39 722 км 11 ч 40 м Найти билеты
Ковров-1 02:21 2 мин 02:23 749 км 12 ч 48 м Найти билеты
Вязники 03:00 2 мин 03:02 803 км 13 ч 27 м Найти билеты
Дзержинск 03:58 2 мин 04:00 866 км 14 ч 25 м Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал) 04:28 12 мин 04:40 886 км 14 ч 55 м Найти билеты
Семёнов 05:34 2 мин 05:36 887 км 16 ч 1 м Найти билеты
Сухобезводное 06:08 25 мин 06:33 896 км 16 ч 35 м Найти билеты
Ветлужская 06:52 2 мин 06:54 903 км 17 ч 19 м Найти билеты
Урень 07:38 2 мин 07:40 926 км 18 ч 5 м Найти билеты
Шахунья 08:28 2 мин 08:30 962 км 18 ч 55 м Найти билеты
Пижма 09:24 2 мин 09:26 981 км 19 ч 51 м Найти билеты
Буреполом 09:39 2 мин 09:41 992 км 20 ч 6 м Найти билеты
Котельнич 1 11:04 2 мин 11:06 1034 км 21 ч 31 м Найти билеты
Киров-Пасс. 12:18 15 мин 12:33 1098 км 22 ч 45 м Найти билеты
Зуевка 14:02 14 мин 14:16 1186 км 24 ч 29 м Найти билеты
Фаленки 14:46 1 мин 14:47 1213 км 25 ч 13 м Найти билеты
Яр 15:15 1 мин 15:16 1246 км 25 ч 42 м Найти билеты
Глазов 15:45 2 мин 15:47 1281 км 26 ч 12 м Найти билеты
Балезино 16:21 30 мин 16:51 1305 км 26 ч 48 м Найти билеты
Игра 18:02 2 мин 18:04 1323 км 28 ч 29 м Найти билеты
Ижевск 19:54 1364 км 30 ч 21 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург — Ижевск

Информация о поезде №131Г

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Ижевск, то вы можете заказать жд билет на поезд 131Г. Этот поезд отправляется с вокзала Ладожский вокзал города Санкт-Петербурга в 13:33 и прибывает на вокзал Ижевск города Ижевска в 19:54, вся дорога составляет 30 часов 21 минут.

Количество остановок поезда: 25 станций

Самая длинная остановка: 30 мин – станция Балезино

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 3 816 руб.

Информация о поезде 131Г
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 3 816 руб.
  2. стоимость купейного места – 6 673 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 131Г Санкт-Петербург Ижевск – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление