Билеты обратно: Ижевск — Екатеринбург

Билеты на поезд Екатеринбург – Ижевск

Отели и квартиры в Ижевске:

скидки до 60 %
Отели Ижевска
скидки до 20 %
Квартиры Ижевска

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Екатеринбург — Ижевск онлайн по низкой цене 2977 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Ижевск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 494 км
Время в пути (минимальное) 11 ч 47 мин
Вокзалы Екатеринбурга Екатеринбург-Пасс.
Вокзалы Ижевска Ижевск

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Екатеринбург и Ижевск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
по 23.05 нечет
Екатеринбург – Ижевск
Выберите дату
16:46
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
03:50
Ижевск
Ижевск
дч 57 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
16:46
Дружинино
18:08 - 18:38
Красноуфимск
20:35 - 20:37
Чад
21:25 - 21:27
Чернушка
22:26 - 22:28
Куеда
22:54 - 22:55
Янаул
23:30 - 23:34
Амзя
00:01 - 00:03
Камбарка
00:14 - 00:15
Сарапул
00:43 - 00:45
Агрыз-1
01:34 - 03:00
Ижевск
(Ижевск)
03:50
30.11, 04.12, 08.12
Екатеринбург – Ижевск
Выберите дату
16:46
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
03:50
Ижевск
Ижевск
дч 57 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
16:46
Дружинино
18:08 - 18:38
Красноуфимск
20:34 - 20:37
Чад
21:25 - 21:27
Чернушка
22:26 - 22:28
Куеда
22:54 - 22:55
Янаул
23:30 - 23:34
Амзя
00:01 - 00:03
Камбарка
00:14 - 00:15
Сарапул
00:43 - 00:45
Агрыз-1
01:34 - 03:00
Ижевск
(Ижевск)
03:50

Цены на ж/д билеты Екатеринбург – Ижевск 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Ижевск из Екатеринбурга можно на графиках ниже.

225Е
1484 р.
227Е
1788 р.
225Е
2324 р.
227Е
2936 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Ижевск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2724 р.
1816 р.
605 р.
2627 р.
Янв
2677 р.
Фев
2727 р.
Мар
2777 р.
Апр
2827 р.
Май
2877 р.
Июн
2927 р.
Июл
2977 р.
Авг
2927 р.
Сен
2877 р.
Окт
2827 р.
Ноя
2777 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Екатеринбурга и в Ижевск. Самые популярные из них приведены ниже.