Билеты обратно: Уфа — Екатеринбург

Билеты на поезд Екатеринбург – Уфа

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Екатеринбург — Уфа онлайн по низкой цене 1824 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Уфу и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 4 поезда
Расстояние (примерно) 410 км
Время в пути (минимальное) 14 ч 16 мин
Вокзалы Екатеринбурга Екатеринбург-Пасс.
Вокзалы Уфы Уфа

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Екатеринбург и Уфа в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Екатеринбург – Махачкала
Выберите дату
01:04
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
17:20
Уфа
Уфа
16 ч 20 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
01:04
Верхний уфалей
03:08 - 03:28
Кыштым
04:31 - 05:01
Аргаяш
06:03 - 06:05
Челябинск-Главный
07:05 - 08:00
Миасс-1
09:30 - 09:34
Златоуст
10:51 - 10:55
Бердяуш
12:00 - 12:02
Сулея
12:30 - 12:32
Вязовая
13:26 - 13:28
Усть-Катав
13:45 - 13:47
Кропачёво
14:14 - 14:30
Аша
15:31 - 15:33
Уфа
(Уфа)
17:20 - 17:48
Тюмень – Дербент
Выберите дату
01:08
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
17:18
Уфа
Уфа
16 ч 37 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
00:10 - 01:08
Верхний уфалей
03:10 - 03:30
Кыштым
04:33 - 05:03
Аргаяш
06:03 - 06:05
Челябинск-Главный
07:05 - 08:00
Миасс-1
09:30 - 09:34
Златоуст
10:51 - 10:55
Бердяуш
12:00 - 12:02
Сулея
12:30 - 12:32
Вязовая
13:26 - 13:28
Усть-Катав
13:44 - 13:46
Кропачёво
14:14 - 14:30
Аша
15:31 - 15:33
Уфа
(Уфа)
17:18 - 17:47
Нижневартовск – Пенза
Выберите дату
09:32
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
01:33
Уфа
Уфа
14 ч 38 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
08:55 - 09:32
Верхний уфалей
12:18 - 12:38
Кыштым
13:59 - 14:06
Челябинск-Главный
16:02 - 16:40
Чебаркуль
17:49 - 17:51
Миасс-1
18:13 - 18:15
Златоуст
19:21 - 19:23
Бердяуш
20:23 - 20:24
Сулея
20:52 - 20:54
Вязовая
21:44 - 21:46
Усть-Катав
22:02 - 22:04
Кропачёво
22:31 - 22:53
Симская
23:18 - 23:20
Миньяр
23:39 - 23:41
Аша
00:02 - 00:04
Уфа
(Уфа)
01:33 - 02:15
Тюмень – Анапа
Выберите дату
10:56
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
01:22
Уфа
Уфа
14 ч 26 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
09:09 - 10:56
Каменск-Уральский
12:47 - 12:54
Челябинск-Главный
15:48 - 16:30
Миасс-1
17:56 - 18:00
Златоуст
19:08 - 19:13
Бердяуш
20:13 - 20:15
Сулея
20:43 - 20:45
Вязовая
21:35 - 21:37
Усть-Катав
21:52 - 21:54
Кропачёво
22:20 - 22:43
Уфа
(Уфа)
01:22 - 02:00
Нижневартовск – Пенза
Выберите дату
10:56
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
01:31
Уфа
Уфа
14 ч 35 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
09:43 - 10:56
Верхний уфалей
12:48 - 13:08
Кыштым
14:06 - 14:08
Челябинск-Главный
16:04 - 16:40
Чебаркуль
17:49 - 17:51
Миасс-1
18:13 - 18:15
Златоуст
19:21 - 19:23
Бердяуш
20:26 - 20:27
Сулея
20:56 - 20:58
Вязовая
21:49 - 21:51
Усть-Катав
22:06 - 22:08
Кропачёво
22:35 - 22:53
Симская
23:19 - 23:21
Миньяр
23:39 - 23:41
Аша
00:02 - 00:04
Уфа
(Уфа)
01:31 - 02:21
Пермь – Симферополь
Выберите дату
11:38
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
01:54
Уфа
Уфа
14 ч 16 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
11:10 - 11:38
Каменск-Уральский
13:04 - 13:28
Челябинск-Главный
16:17 - 16:52
Чебаркуль
18:00 - 18:01
Миасс-1
18:23 - 18:25
Златоуст
19:31 - 19:33
Бердяуш
20:34 - 20:36
Сулея
21:04 - 21:06
Вязовая
21:56 - 21:58
Усть-Катав
22:14 - 22:16
Кропачёво
22:42 - 23:05
Уфа
(Уфа)
01:54 - 02:24
Тюмень – Адлер
Выберите дату
12:09
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
05:00
Уфа
Уфа
16 ч 51 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
10:55 - 12:09
Каменск-Уральский
14:20 - 15:21
Челябинск-Главный
19:32 - 20:07
Уфа
(Уфа)
05:00 - 05:18
Екатеринбург – Анапа
Выберите дату
14:58
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
07:54
Уфа
Уфа
16 ч 56 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
14:58
Челябинск-Главный
22:03 - 22:37
Миасс-1
00:09 - 00:11
Златоуст
01:25 - 01:27
Вязовая
03:45 - 03:47
Усть-Катав
04:04 - 04:06
Кропачёво
04:34 - 04:50
Аша
05:52 - 05:56
Уфа
(Уфа)
07:54 - 08:10
Екатеринбург – Анапа
Выберите дату
17:44
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
07:54
Уфа
Уфа
14 ч 12 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
17:44
Каменск-Уральский
19:31 - 19:36
Челябинск-Главный
22:03 - 22:37
Миасс-1
00:09 - 00:11
Златоуст
01:25 - 01:27
Вязовая
03:45 - 03:47
Усть-Катав
04:04 - 04:06
Кропачёво
04:34 - 04:50
Аша
05:52 - 05:56
Уфа
(Уфа)
07:54 - 08:10
142Е
ТАВРИЯ
Пермь – Симферополь
Выберите дату
20:34
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
11:05
Уфа
Уфа
14 ч 38 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
19:32 - 20:34
Каменск-Уральский
22:14 - 22:19
Челябинск-Главный
00:58 - 01:40
Чебаркуль
02:48 - 02:51
Миасс-1
03:13 - 03:15
Златоуст
04:24 - 04:26
Бердяуш
05:31 - 05:33
Сулея
06:01 - 06:03
Вязовая
06:57 - 06:59
Усть-Катав
07:16 - 07:18
Кропачёво
07:50 - 08:17
Аша
09:17 - 09:19
Уфа
(Уфа)
11:05 - 11:31
Показать ещё 5 поездов

Цены на ж/д билеты Екатеринбург – Уфа 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Уфу из Екатеринбурга можно на графиках ниже.

182Е
2347 р.
101Й
4644 р.
142Е
4662 р.
374Е
5246 р.
401Й
5495 р.
290Е
5543 р.
373Е
5665 р.
420Е
6193 р.
557Е
7136 р.
589И
7136 р.
182Е
4841 р.
373Е
5671 р.
374Е
6192 р.
401Й
7536 р.
290Е
8555 р.
420Е
10660 р.
101Й
10969 р.
142Е
11610 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Уфу.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1686 р.
1124 р.
374 р.
1474 р.
Янв
1524 р.
Фев
1574 р.
Мар
1624 р.
Апр
1674 р.
Май
1724 р.
Июн
1774 р.
Июл
1824 р.
Авг
1774 р.
Сен
1724 р.
Окт
1674 р.
Ноя
1624 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Екатеринбурга и в Уфу. Самые популярные из них приведены ниже.