Билеты обратно: Уфа — Симферополь

Билеты на поезд Симферополь – Уфа

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Симферополь — Уфа онлайн по низкой цене 5423 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Уфу и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 2083 км
Время в пути (минимальное) 2 д 5 ч 7 мин
Вокзалы Симферополя Симферополь-Пасс.
Вокзалы Уфы Уфа

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Симферополь и Уфа в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
23.09, 30.09
192Э
ТАВРИЯ
Симферополь – Уфа
Выберите дату
02:10
Симферополь
Симферополь пасс
07:29
Уфа
Уфа
19 ч 11 мин
Симферополь
(Симферополь пасс)
02:10
Джанкой
03:30 - 03:55
Владиславовка
06:14 - 06:19
Семь колодезей
07:12 - 07:18
Багерово
08:10 - 08:12
Тимашевская
12:57 - 12:59
Ростов-Главный
16:06 - 16:23
Шахтная
18:19 - 18:21
Сулин
18:53 - 18:55
Лихая
20:12 - 20:38
Белая калитва
22:00 - 22:02
Морозовская
00:10 - 00:17
Чернышков
00:53 - 00:55
Обливская
01:22 - 01:24
Суровикино
01:48 - 01:51
Волгоград-1
04:16 - 04:59
Петров вал
08:26 - 08:28
Карамыш
10:04 - 10:06
Саратов-1-пасс.
11:40 - 12:18
Сенная
14:42 - 14:44
Возрождение
16:20 - 16:22
Сызрань-Город
17:40 - 17:47
Чапаевск
20:48 - 20:50
Новокуйбышевская
21:11 - 21:13
Самара
21:38 - 22:21
Новоотрадная
23:51 - 23:53
Похвистнево
00:53 - 00:55
Бугуруслан
01:16 - 01:18
Абдулино
02:53 - 02:57
Аксаково
03:47 - 03:49
Раевка
04:58 - 05:00
Уфа
(Уфа)
07:29
142С
ТАВРИЯ
Симферополь – Пермь
Выберите дату
02:10
Симферополь
Симферополь пасс
07:17
Уфа
Уфа
дч 24 мин
Симферополь
(Симферополь пасс)
02:10
Джанкой
03:30 - 03:55
Владиславовка
06:04 - 06:11
Семь колодезей
07:11 - 07:16
Багерово
08:07 - 08:09
Тимашевская
12:59 - 13:01
Ростов-Главный
16:06 - 16:23
Шахтная
18:18 - 18:20
Лихая
20:12 - 20:38
Белая калитва
22:00 - 22:02
Морозовская
00:10 - 00:17
Чернышков
00:53 - 00:55
Обливская
01:22 - 01:24
Суровикино
01:48 - 01:51
Волгоград-1
04:16 - 04:59
Петров вал
08:26 - 08:28
Карамыш
10:04 - 10:06
Саратов-1-пасс.
11:40 - 12:18
Сенная
14:42 - 14:44
Возрождение
16:19 - 16:21
Сызрань-Город
17:34 - 17:41
Чапаевск
20:21 - 20:23
Новокуйбышевская
20:42 - 20:44
Самара
21:10 - 22:17
Новоотрадная
23:55 - 23:57
Похвистнево
00:57 - 00:59
Бугуруслан
01:20 - 01:22
Абдулино
02:53 - 02:57
Аксаково
03:47 - 03:49
Раевка
04:56 - 04:58
Уфа
(Уфа)
07:17 - 07:47
194Э
ТАВРИЯ
Севастополь – Челябинск
Выберите дату
02:10
Симферополь
Симферополь пасс
07:29
Уфа
Уфа
дч 19 мин
Симферополь
(Симферополь пасс)
01:50 - 02:10
Джанкой
03:30 - 03:55
Владиславовка
06:14 - 06:19
Семь колодезей
07:12 - 07:18
Багерово
08:10 - 08:12
Тимашевская
12:57 - 12:59
Ростов-Главный
16:06 - 16:23
Шахтная
18:19 - 18:21
Сулин
18:53 - 18:55
Лихая
20:12 - 20:38
Белая калитва
22:00 - 22:02
Морозовская
00:10 - 00:17
Чернышков
00:53 - 00:55
Обливская
01:22 - 01:24
Суровикино
01:48 - 01:51
Волгоград-1
04:16 - 04:59
Петров вал
08:26 - 08:28
Карамыш
10:04 - 10:06
Саратов-1-пасс.
11:40 - 12:18
Сенная
14:42 - 14:44
Возрождение
16:20 - 16:22
Сызрань-Город
17:40 - 17:47
Чапаевск
20:48 - 20:50
Новокуйбышевская
21:11 - 21:13
Самара
21:38 - 22:21
Новоотрадная
23:51 - 23:53
Похвистнево
00:53 - 00:55
Бугуруслан
01:16 - 01:18
Абдулино
02:53 - 02:57
Аксаково
03:47 - 03:49
Раевка
04:58 - 05:00
Уфа
(Уфа)
07:29 - 07:46

Цены на ж/д билеты Симферополь – Уфа 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Уфу из Симферополя можно на графиках ниже.

192Э
5246 р.
142С
6456 р.
194Э
7390 р.
142С
9238 р.
192Э
10772 р.
194Э
12144 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Уфу.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

4925 р.
3283 р.
1094 р.
5073 р.
Янв
5123 р.
Фев
5173 р.
Мар
5223 р.
Апр
5273 р.
Май
5323 р.
Июн
5373 р.
Июл
5423 р.
Авг
5373 р.
Сен
5323 р.
Окт
5273 р.
Ноя
5223 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Симферополя и в Уфу. Самые популярные из них приведены ниже.