Билеты обратно: Смоленск — Симферополь

Билеты на поезд Симферополь – Смоленск

Отели и квартиры в Смоленске:

скидки до 60 %
Отели Смоленска
скидки до 20 %
Квартиры Смоленска

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Симферополь — Смоленск онлайн по низкой цене 4220 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Смоленск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 1212 км
Время в пути (минимальное) 2 д 2 ч 15 мин
Вокзалы Симферополя Симферополь-Пасс.
Вокзалы Смоленска Смоленск

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Симферополь и Смоленск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
08.12 - 08.12 еж
374С
ТАВРИЯ
Симферополь – Смоленск
Выберите дату
10:35
Симферополь
Симферополь пасс
13:10
Смоленск
Смоленск
чмин
Симферополь
(Симферополь пасс)
10:35
Джанкой
11:53 - 12:18
Владиславовка
14:10 - 14:15
Семь колодезей
14:50 - 15:05
Багерово
15:55 - 16:00
Абинская
21:10 - 21:12
Краснодар-1
23:18 - 23:30
Ростов-Главный
04:17 - 04:32
Новочеркасск
05:27 - 05:29
Шахтная
06:46 - 06:48
Сулин
07:16 - 07:18
Зверево
07:39 - 07:41
Лихая
08:03 - 08:17
Каменская
08:43 - 08:45
Миллерово
10:00 - 10:02
Россошь
12:46 - 13:01
Подгорное
13:26 - 13:28
Евдаково
14:09 - 14:11
Лиски
14:57 - 15:27
Колодезная
16:10 - 16:12
Воронеж-1
17:10 - 18:10
Касторная-Курская
21:00 - 21:05
Курск
00:43 - 01:12
Орёл
03:21 - 04:01
Карачев
05:51 - 05:53
Брянск-1-орловский
06:29 - 08:09
Жуковка
09:27 - 09:30
Рославль-1
11:07 - 11:09
Смоленск
(Смоленск)
13:10

Цены на ж/д билеты Симферополь – Смоленск 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Смоленск из Симферополя можно на графиках ниже.

374С
3931 р.
374С
8459 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Смоленск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3843 р.
2562 р.
854 р.
3870 р.
Янв
3920 р.
Фев
3970 р.
Мар
4020 р.
Апр
4070 р.
Май
4120 р.
Июн
4170 р.
Июл
4220 р.
Авг
4170 р.
Сен
4120 р.
Окт
4070 р.
Ноя
4020 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Симферополя и в Смоленск. Самые популярные из них приведены ниже.