Билеты обратно: Смоленск — Курск

Билеты на поезд Курск – Смоленск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Курск — Смоленск онлайн по низкой цене 1452 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Смоленск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 479 км
Время в пути (минимальное) 11 ч 32 мин
Вокзалы Курска Курск
Вокзалы Смоленска Смоленск

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Курск и Смоленск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Анапа – Смоленск
Выберите дату
01:20
Курск
Курск
13:10
Смоленск
Смоленск
11 ч 58 мин
Курск
(Курск)
00:50 - 01:20
Орёл
03:21 - 03:49
Лужки-Орловские
04:03 - 04:20
Карачев
05:51 - 05:53
Брянск-1-орловский
06:29 - 08:09
Жуковка
09:32 - 09:35
Рославль-1
11:07 - 11:09
Смоленск
(Смоленск)
13:10
374С
ТАВРИЯ
Симферополь – Смоленск
Выберите дату
01:20
Курск
Курск
13:10
Смоленск
Смоленск
11 ч 58 мин
Курск
(Курск)
00:50 - 01:20
Орёл
03:21 - 03:49
Лужки-Орловские
04:03 - 04:20
Карачев
05:51 - 05:53
Брянск-1-орловский
06:29 - 08:09
Смоленск
(Смоленск)
13:10
Адлер – Смоленск
Выберите дату
04:44
Курск
Курск
16:30
Смоленск
Смоленск
11 ч 46 мин
Курск
(Курск)
03:56 - 04:44
Курчатов
05:36 - 05:38
Льгов-1-киевский
06:03 - 06:18
Дмитриев-Льговский
08:04 - 08:06
Комаричи
08:45 - 08:47
Навля
09:35 - 09:37
Брянск-1-орловский
10:26 - 11:19
Жуковка
12:26 - 12:33
Дубровка
13:10 - 13:15
Рославль-1
14:21 - 14:31
Починок
15:22 - 15:24
Рябцево
15:51 - 15:52
Смоленск
(Смоленск)
16:30
по 09.12 нечет
Курск – Смоленск
Выберите дату
22:21
Курск
Курск
13:10
Смоленск
Смоленск
ч 47 мин
Курск
(Курск)
22:21
Орёл
00:08 - 03:49
Лужки-Орловские
04:03 - 04:20
Карачев
05:51 - 05:53
Брянск-1-орловский
06:29 - 08:09
Жуковка
09:32 - 09:35
Рославль-1
11:07 - 11:09
Смоленск
(Смоленск)
13:10

Цены на ж/д билеты Курск – Смоленск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Смоленск из Курска можно на графиках ниже.

254Щ
1592 р.
535С
3665 р.
374С
4853 р.
254Щ
2723 р.
468С
4846 р.
374С
6307 р.
535С
6782 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Смоленск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1351 р.
901 р.
300 р.
1102 р.
Янв
1152 р.
Фев
1202 р.
Мар
1252 р.
Апр
1302 р.
Май
1352 р.
Июн
1402 р.
Июл
1452 р.
Авг
1402 р.
Сен
1352 р.
Окт
1302 р.
Ноя
1252 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Курска и в Смоленск. Самые популярные из них приведены ниже.