Билеты обратно: Симферополь — Курск

Билеты на поезд Курск – Симферополь

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Курск — Симферополь онлайн по низкой цене 3381 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Симферополь и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 846 км
Время в пути (минимальное) 1 д 11 ч 10 мин
Вокзалы Курска Курск
Вокзалы Симферополя Симферополь-Пасс.

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Курск и Симферополь в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
374М
ТАВРИЯ
Смоленск – Симферополь
Выберите дату
05:50
Курск
Курск
17:00
Симферополь
Симферополь пасс
д 13 ч 26 мин
Курск
(Курск)
04:51 - 05:50
Касторная-Курская
09:32 - 09:35
Воронеж-1
11:30 - 12:15
Колодезная
13:42 - 13:44
Лиски
14:25 - 14:29
Евдаково
15:08 - 15:10
Подгорное
16:17 - 16:19
Россошь
16:48 - 17:03
Миллерово
19:45 - 19:47
Каменская
20:43 - 20:45
Лихая
21:09 - 21:56
Зверево
22:22 - 22:24
Шахтная
23:12 - 23:14
Новочеркасск
00:05 - 00:07
Ростов-Главный
01:02 - 01:19
Староминская-Тимаш.
02:42 - 02:44
Каневская
03:22 - 03:24
Брюховецкая
04:18 - 04:20
Тимашевская
04:44 - 05:02
Протока
07:24 - 07:26
Багерово
11:51 - 11:53
Семь колодезей
12:41 - 12:50
Владиславовка
13:23 - 13:30
Джанкой
15:15 - 15:45
Симферополь
(Симферополь пасс)
17:00

Цены на ж/д билеты Курск – Симферополь 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Симферополь из Курска можно на графиках ниже.

374М
3882 р.
374М
6307 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Симферополь.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3087 р.
2058 р.
686 р.
3031 р.
Янв
3081 р.
Фев
3131 р.
Мар
3181 р.
Апр
3231 р.
Май
3281 р.
Июн
3331 р.
Июл
3381 р.
Авг
3331 р.
Сен
3281 р.
Окт
3231 р.
Ноя
3181 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Курска и в Симферополь. Самые популярные из них приведены ниже.