Поезд № 374М Смоленск – Симферополь: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 26, 28, 31 мая, 2, 6, 8, 12, 14, 18, 20, 24, 26, 30 июня, 2, 6, 8, 12, 14, 18, 20 июля

Расписание

Расписание поезда 374М Смоленск → Симферополь с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Смоленск
19:21
0 км
Найти билеты
Рославль-1, Рославль
21:33
2 мин
21:35
108 км
2 ч 12 м
Найти билеты
Жуковка
22:45
3 мин
22:48
178 км
3 ч 24 м
Найти билеты
Брянск-1-орловский, Брянск
23:55
35 мин
00:30
230 км
4 ч 34 м
Найти билеты
Карачев
01:11
3 мин
01:14
267 км
18 ч 10 м
Найти билеты
Орёл, Орел
02:45
26 мин
03:11
335 км
16 ч 36 м
Найти билеты
Курск
04:51
28 мин
05:19
438 км
14 ч 30 м
Найти билеты
Касторная-Курская
09:32
3 мин
09:35
520 км
9 ч 49 м
Найти билеты
Воронеж-1, Воронеж
11:30
45 мин
12:15
589 км
7 ч 51 м
Найти билеты
Колодезная, Колодезный
13:42
2 мин
13:44
617 км
5 ч 39 м
Найти билеты
Лиски
14:25
4 мин
14:29
656 км
4 ч 56 м
Найти билеты
Евдаково
15:08
2 мин
15:10
673 км
4 ч 13 м
Найти билеты
Подгорное
16:26
2 мин
16:28
708 км
2 ч 55 м
Найти билеты
Россошь
16:56
15 мин
17:11
724 км
2 ч 25 м
Найти билеты
Миллерово
19:47
2 мин
19:49
868 км
0 ч 26 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
20:42
2 мин
20:44
915 км
1 ч 21 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
21:10
46 мин
21:56
928 км
1 ч 49 м
Найти билеты
Зверево
22:22
2 мин
22:24
937 км
3 ч 1 м
Найти билеты
Сулин, Красный Сулин
22:43
2 мин
22:45
949 км
3 ч 22 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
23:14
2 мин
23:16
968 км
3 ч 53 м
Найти билеты
Новочеркасск
00:06
2 мин
00:08
995 км
19 ч 15 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
01:00
17 мин
01:17
997 км
18 ч 21 м
Найти билеты
Кущёвка, Кущевская
02:34
2 мин
02:36
1059 км
16 ч 47 м
Найти билеты
Выселки
05:10
13 мин
05:23
1157 км
14 ч 11 м
Найти билеты
Кореновск
06:22
23 мин
06:45
1164 км
12 ч 59 м
Найти билеты
Динская
07:17
3 мин
07:20
1183 км
12 ч 4 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
08:00
6 мин
08:06
1194 км
11 ч 21 м
Найти билеты
Северская
08:43
2 мин
08:45
1201 км
10 ч 38 м
Найти билеты
Абинская, Абинск
09:52
2 мин
09:54
1201 км
9 ч 29 м
Найти билеты
Багерово
14:27
2 мин
14:29
1201 км
4 ч 54 м
Найти билеты
Семь колодезей
15:08
3 мин
15:11
1201 км
4 ч 13 м
Найти билеты
Владиславовка
15:44
3 мин
15:47
1201 км
3 ч 37 м
Найти билеты
Джанкой
17:04
25 мин
17:29
1201 км
2 ч 17 м
Найти билеты
Симферополь пасс, Симферополь
18:50
1201 км
0 ч 31 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 374М Смоленск – Симферополь за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №374М Смоленск – Симферополь на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №374М

Если вы планируете поездку из Смоленска в Симферополь, то вы можете заказать жд билет на поезд 374М. Этот поезд отправляется от станции Смоленск города Смоленска в 19:21 и прибывает на станцию Симферополь пасс города Симферополя в 18:50, вся дорога составляет 1 часов 39 минут.

Количество остановок поезда 33 станции
Самая длинная остановка 46 мин – станция Лихая
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 3 767 р.
Отправление 19:21
Прибытие 18:50
Время в пути 1 ч 39 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 767 р.
  • купейного – 10 076 р.
Найти