Билеты обратно: Симферополь — Смоленск

Билеты на поезд Смоленск – Симферополь

Отели и квартиры в Симферополе:

скидки до 60 %
Отели Симферополя
скидки до 20 %
Квартиры Симферополя

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Смоленск — Симферополь онлайн по низкой цене 4476 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Симферополь и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 1212 км
Время в пути (минимальное) 1 д 23 ч 29 мин
Вокзалы Смоленска Смоленск
Вокзалы Симферополя Симферополь-Пасс.

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Смоленск и Симферополь в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
25.06, 27.06, 29.06
374М
ТАВРИЯ
Смоленск – Симферополь
Выберите дату
19:21
Смоленск
Смоленск
18:50
Симферополь
Симферополь пасс
ч 39 мин
Смоленск
(Смоленск)
19:21
Рославль-1
21:33 - 21:35
Жуковка
22:45 - 22:48
Брянск-1-орловский
23:55 - 00:30
Карачев
01:11 - 01:14
Орёл
02:45 - 03:11
Курск
04:51 - 05:19
Касторная-Курская
09:32 - 09:35
Воронеж-1
11:30 - 12:15
Колодезная
13:42 - 13:44
Лиски
14:25 - 14:29
Евдаково
15:08 - 15:10
Подгорное
16:26 - 16:28
Россошь
16:56 - 17:11
Миллерово
19:47 - 19:49
Каменская
20:42 - 20:44
Лихая
21:10 - 21:56
Зверево
22:22 - 22:24
Сулин
22:43 - 22:45
Шахтная
23:14 - 23:16
Новочеркасск
00:06 - 00:08
Ростов-Главный
01:00 - 01:17
Кущёвка
02:34 - 02:36
Выселки
05:10 - 05:23
Кореновск
06:22 - 06:45
Динская
07:17 - 07:20
Краснодар-1
08:00 - 08:06
Северская
08:43 - 08:45
Абинская
09:52 - 09:54
Багерово
14:27 - 14:29
Семь колодезей
15:08 - 15:11
Владиславовка
15:44 - 15:47
Джанкой
17:04 - 17:29
Симферополь
(Симферополь пасс)
18:50

Цены на ж/д билеты Смоленск – Симферополь 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Симферополь из Смоленска можно на графиках ниже.

374М
3767 р.
374М
10076 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Симферополь.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

4073 р.
2715 р.
905 р.
4126 р.
Янв
4176 р.
Фев
4226 р.
Мар
4276 р.
Апр
4326 р.
Май
4376 р.
Июн
4426 р.
Июл
4476 р.
Авг
4426 р.
Сен
4376 р.
Окт
4326 р.
Ноя
4276 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Смоленска и в Симферополь. Самые популярные из них приведены ниже.