Билеты обратно: Симферополь — Россошь

Билеты на поезд Россошь – Симферополь

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Россошь — Симферополь онлайн по низкой цене 2753 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Симферополь и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 12 поездов
Расстояние (примерно) 784 км
Время в пути (минимальное) 17 ч 41 мин
Вокзалы Россоши Россошь
Вокзалы Симферополя Симферополь-Пасс.

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Россошь и Симферополь в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
160Щ
ТАВРИЯ
Москва – Симферополь
Выберите дату
01:50
Россошь
Россошь
20:40
Симферополь
Симферополь пасс
21 ч 50 мин
Россошь
(Россошь)
01:37 - 01:50
Каменская
04:57 - 04:59
Лихая
05:23 - 05:26
Ростов-Главный
07:40 - 07:58
Тимашевская
10:29 - 10:31
Владиславовка
16:49 - 16:59
Джанкой
18:45 - 19:20
Симферополь
(Симферополь пасс)
20:40
068Х
ТАВРИЯ
Москва – Симферополь
Выберите дату
02:13
Россошь
Россошь
04:00
Симферополь
Симферополь пасс
21 ч 22 мин
Россошь
(Россошь)
01:58 - 02:13
Каменская
05:20 - 05:22
Ростов-Главный
07:58 - 08:13
Тимашевская
10:51 - 10:53
Владиславовка
22:47 - 23:02
Джанкой
01:31 - 02:30
Симферополь
(Симферополь пасс)
04:00
018М
ТАВРИЯ
Москва – Симферополь
Выберите дату
02:40
Россошь
Россошь
06:00
Симферополь
Симферополь пасс
22 чмин
Россошь
(Россошь)
02:25 - 02:40
Лихая
06:24 - 06:43
Шахтная
08:16 - 08:18
Новочеркасск
09:50 - 09:52
Первомайская
11:15 - 12:05
Староминская-Тимаш.
13:38 - 13:40
Тимашевская
15:18 - 15:23
Протока
16:52 - 16:54
Семь колодезей
00:09 - 00:18
Владиславовка
01:02 - 01:07
Джанкой
03:42 - 04:30
Симферополь
(Симферополь пасс)
06:00
092М
ТАВРИЯ
Москва – Севастополь
Выберите дату
11:23
Россошь
Россошь
09:20
Симферополь
Симферополь пасс
23 ч 26 мин
Россошь
(Россошь)
11:18 - 11:23
Миллерово
13:53 - 13:55
Каменская
14:49 - 14:51
Шахтная
16:34 - 16:36
Новочеркасск
17:15 - 17:17
Ростов-Главный
18:10 - 18:32
Староминская-Тимаш.
19:54 - 19:56
Каневская
20:36 - 20:38
Брюховецкая
21:06 - 21:08
Краснодар-1
22:32 - 22:40
Багерово
04:42 - 04:45
Семь колодезей
05:33 - 05:38
Владиславовка
06:10 - 06:20
Джанкой
07:38 - 08:05
Симферополь
(Симферополь пасс)
09:20 - 09:40
374М
ТАВРИЯ
Смоленск – Симферополь
Выберите дату
17:03
Россошь
Россошь
17:00
Симферополь
Симферополь пасс
дч 34 мин
Россошь
(Россошь)
16:48 - 17:03
Миллерово
19:45 - 19:47
Каменская
20:43 - 20:45
Лихая
21:09 - 21:56
Зверево
22:22 - 22:24
Шахтная
23:12 - 23:14
Новочеркасск
00:05 - 00:07
Ростов-Главный
01:02 - 01:19
Староминская-Тимаш.
02:42 - 02:44
Каневская
03:22 - 03:24
Брюховецкая
04:18 - 04:20
Тимашевская
04:44 - 05:02
Протока
07:24 - 07:26
Багерово
11:51 - 11:53
Семь колодезей
12:41 - 12:50
Владиславовка
13:23 - 13:30
Джанкой
15:15 - 15:45
Симферополь
(Симферополь пасс)
17:00
Москва – Симферополь
Выберите дату
18:24
Россошь
Россошь
12:05
Симферополь
Симферополь пасс
20 ч 26 мин
Россошь
(Россошь)
18:19 - 18:24
Ростов-Главный
23:47 - 00:03
Тимашевская
02:32 - 02:34
Семь колодезей
08:05 - 08:10
Владиславовка
08:45 - 08:55
Джанкой
10:25 - 10:50
Симферополь
(Симферополь пасс)
12:05
075Н
ТАВРИЯ
Омск – Симферополь
Выберите дату
18:44
Россошь
Россошь
16:00
Симферополь
Симферополь пасс
20 ч 24 мин
Россошь
(Россошь)
18:14 - 18:44
Шахтная
00:10 - 00:12
Ростов-Главный
02:05 - 02:20
Тимашевская
05:59 - 06:14
Багерово
10:56 - 10:59
Семь колодезей
11:45 - 12:03
Владиславовка
12:35 - 12:40
Джанкой
14:04 - 14:35
Симферополь
(Симферополь пасс)
16:00
Показать ещё 2 поезда

Цены на ж/д билеты Россошь – Симферополь 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Симферополь из Россоши можно на графиках ниже.

374М
3882 р.
018М
5302 р.
068Х
5302 р.
092М
5878 р.
075Н
10377 р.
092М
23807 р.
028Ч
28445 р.
160Щ
5119 р.
374М
6307 р.
018М
9637 р.
068Х
9637 р.
075Н
12287 р.
028Ч
12431 р.
092М
13196 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Симферополь.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2522 р.
1681 р.
560 р.
2403 р.
Янв
2453 р.
Фев
2503 р.
Мар
2553 р.
Апр
2603 р.
Май
2653 р.
Июн
2703 р.
Июл
2753 р.
Авг
2703 р.
Сен
2653 р.
Окт
2603 р.
Ноя
2553 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Россоши и в Симферополь. Самые популярные из них приведены ниже.