Билеты обратно: Кисловодск — Россошь

Билеты на поезд Россошь – Кисловодск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Россошь — Кисловодск онлайн по низкой цене 2647 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Кисловодск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 5 поездов
Расстояние (примерно) 813 км
Время в пути (минимальное) 13 ч 59 мин
Вокзалы Россоши Россошь
Вокзалы Кисловодска Кисловодск

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Россошь и Кисловодск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Орск – Кисловодск
Выберите дату
02:20
Россошь
Россошь
19:14
Кисловодск
Кисловодск
16 ч 54 мин
Россошь
(Россошь)
02:05 - 02:20
Лихая
06:06 - 06:18
Новочеркасск
08:12 - 08:14
Ростов-Главный
09:03 - 09:20
Тихорецкая
11:37 - 11:42
Кавказская
12:35 - 13:07
Армавир-1-ростовский
14:09 - 14:16
Невинномысская
15:19 - 15:29
Минеральные воды
16:47 - 17:47
Пятигорск
18:18 - 18:21
Ессентуки
18:40 - 18:45
Кисловодск
(Кисловодск)
19:14
Москва – Кисловодск
Выберите дату
02:23
Россошь
Россошь
19:14
Кисловодск
Кисловодск
16 ч 54 мин
Россошь
(Россошь)
02:08 - 02:23
Лихая
06:14 - 06:28
Новочеркасск
08:11 - 08:13
Ростов-Главный
09:02 - 09:20
Тихорецкая
11:37 - 11:42
Кавказская
12:35 - 13:07
Армавир-1-ростовский
14:09 - 14:16
Невинномысская
15:19 - 15:29
Минеральные воды
16:47 - 17:45
Пятигорск
18:16 - 18:21
Ессентуки
18:40 - 18:45
Кисловодск
(Кисловодск)
19:14
Орск – Кисловодск
Выберите дату
02:35
Россошь
Россошь
19:14
Кисловодск
Кисловодск
16 ч 53 мин
Россошь
(Россошь)
02:20 - 02:35
Лихая
06:14 - 06:28
Новочеркасск
08:11 - 08:13
Ростов-Главный
09:02 - 09:20
Тихорецкая
11:37 - 11:42
Кавказская
12:35 - 13:07
Армавир-1-ростовский
14:09 - 14:16
Невинномысская
15:19 - 15:29
Минеральные воды
16:47 - 17:45
Пятигорск
18:16 - 18:21
Ессентуки
18:40 - 18:45
Кисловодск
(Кисловодск)
19:14
Санкт-Петербург – Кисловодск
Выберите дату
14:10
Россошь
Россошь
09:45
Кисловодск
Кисловодск
19 чмин
Россошь
(Россошь)
13:53 - 14:10
Митрофановка
14:51 - 14:53
Миллерово
17:00 - 17:02
Каменская
17:57 - 17:59
Лихая
18:25 - 18:39
Зверево
19:14 - 19:16
Сулин
19:40 - 19:42
Шахтная
20:46 - 20:48
Новочеркасск
22:03 - 22:05
Ростов-Главный
22:55 - 23:17
Кущёвка
00:25 - 00:27
Крыловская
00:58 - 01:00
Тихорецкая
01:45 - 01:48
Кавказская
02:43 - 03:15
Армавир-1-ростовский
04:18 - 04:24
Невинномысская
05:28 - 05:38
Минеральные воды
07:05 - 08:17
Пятигорск
08:48 - 08:53
Ессентуки
09:12 - 09:16
Кисловодск
(Кисловодск)
09:45
Нижний Новгород – Кисловодск
Выберите дату
14:50
Россошь
Россошь
10:40
Кисловодск
Кисловодск
20 чмин
Россошь
(Россошь)
14:20 - 14:50
Миллерово
17:18 - 17:20
Каменская
18:16 - 18:18
Шахтная
20:21 - 20:23
Новочеркасск
21:16 - 21:18
Ростов-Главный
22:18 - 22:42
Тихорецкая
01:10 - 01:17
Кавказская
03:12 - 03:30
Армавир-1-ростовский
04:34 - 04:38
Невинномысская
06:30 - 06:35
Минеральные воды
08:10 - 09:10
Пятигорск
09:41 - 09:46
Ессентуки
10:06 - 10:11
Кисловодск
(Кисловодск)
10:40
Москва – Кисловодск
Выберите дату
18:12
Россошь
Россошь
08:11
Кисловодск
Кисловодск
14 ч 12 мин
Россошь
(Россошь)
18:07 - 18:12
Ростов-Главный
23:37 - 23:55
Тихорецкая
02:06 - 02:08
Кавказская
03:02 - 03:05
Армавир-1-ростовский
04:00 - 04:03
Невинномысская
05:00 - 05:02
Минеральные воды
06:17 - 06:43
Пятигорск
07:15 - 07:20
Ессентуки
07:38 - 07:43
Кисловодск
(Кисловодск)
08:11
Показать ещё 1 поезд

Цены на ж/д билеты Россошь – Кисловодск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Кисловодск из Россоши можно на графиках ниже.

143М
683 р.
237Ж
1057 р.
237Ж
4310 р.
143М
4949 р.
049А
5158 р.
111У
6537 р.
211У
6557 р.
004М
24598 р.
143М
4720 р.
237Ж
4934 р.
004М
6051 р.
049А
7136 р.
111У
8959 р.
211У
9384 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Кисловодск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2427 р.
1618 р.
539 р.
2297 р.
Янв
2347 р.
Фев
2397 р.
Мар
2447 р.
Апр
2497 р.
Май
2547 р.
Июн
2597 р.
Июл
2647 р.
Авг
2597 р.
Сен
2547 р.
Окт
2497 р.
Ноя
2447 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Россоши и в Кисловодск. Самые популярные из них приведены ниже.