Поезд № 049А Санкт-Петербург – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 04.11, 06.11, 07.11

Расписание
25 ноя, Ср
27 ноя, Пт
28 ноя, Сб
30 ноя, Пн
02 дек, Ср

Расписание поезда 049А Санкт-Петербург → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Московский вокзал, Санкт-Петербург
13:32
0 км
Найти билеты
Малая вишера, Малая Вишера
15:10
1 мин
15:11
159 км
1 ч 38 м
Найти билеты
Окуловка
16:00
1 мин
16:01
240 км
2 ч 28 м
Найти билеты
Бологое
17:17
2 мин
17:19
310 км
3 ч 45 м
Найти билеты
Тверь
19:00
2 мин
19:02
470 км
5 ч 28 м
Найти билеты
Курский вокзал, Москва
21:33
38 мин
22:11
632 км
8 ч 1 м
Найти билеты
Ожерелье, Сорокино
00:20
26 мин
00:46
740 км
13 ч 12 м
Найти билеты
Узловая-1, Узловая
02:29
4 мин
02:33
812 км
11 ч 3 м
Найти билеты
Ефремов
04:17
2 мин
04:19
890 км
9 ч 15 м
Найти билеты
Елец
05:40
35 мин
06:15
955 км
7 ч 52 м
Найти билеты
Липецк
07:33
7 мин
07:40
989 км
5 ч 59 м
Найти билеты
Придача, Воронеж
11:03
4 мин
11:07
1074 км
2 ч 29 м
Найти билеты
Колодезная, Колодезный
11:37
2 мин
11:39
1104 км
1 ч 55 м
Найти билеты
Лиски
12:21
4 мин
12:25
1147 км
1 ч 11 м
Найти билеты
Евдаково
13:04
2 мин
13:06
1172 км
0 ч 28 м
Найти билеты
Подгорное
13:46
2 мин
13:48
1209 км
0 ч 14 м
Найти билеты
Россошь
14:20
15 мин
14:35
1230 км
0 ч 48 м
Найти билеты
Миллерово
17:46
2 мин
17:48
1381 км
4 ч 14 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
19:00
2 мин
19:02
1438 км
5 ч 28 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
19:35
14 мин
19:49
1454 км
6 ч 3 м
Найти билеты
Зверево
20:19
2 мин
20:21
1466 км
6 ч 47 м
Найти билеты
Сулин, Красный Сулин
20:41
2 мин
20:43
1479 км
7 ч 9 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
21:10
2 мин
21:12
1498 км
7 ч 38 м
Найти билеты
Новочеркасск
21:59
2 мин
22:01
1529 км
8 ч 27 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
22:57
20 мин
23:17
1538 км
9 ч 25 м
Найти билеты
Кущёвка, Кущевская
00:25
2 мин
00:27
1605 км
13 ч 7 м
Найти билеты
Крыловская, Октябрьская
00:57
2 мин
00:59
1639 км
12 ч 35 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
01:45
3 мин
01:48
1692 км
11 ч 47 м
Найти билеты
Кавказская, Кропоткин
03:12
18 мин
03:30
1747 км
10 ч 20 м
Найти билеты
Армавир-1-ростовский, Армавир
04:33
3 мин
04:36
1807 км
8 ч 59 м
Найти билеты
Невинномысская, Невинномысск
05:45
10 мин
05:55
1868 км
7 ч 47 м
Найти билеты
Минеральные воды
07:18
59 мин
08:17
1945 км
6 ч 14 м
Найти билеты
Пятигорск
08:48
5 мин
08:53
1961 км
4 ч 44 м
Найти билеты
Ессентуки
09:12
4 мин
09:16
1961 км
4 ч 20 м
Найти билеты
Кисловодск
09:46
1965 км
3 ч 46 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 049А Санкт-Петербург – Москва на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №049А Санкт-Петербург – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №049А

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 049А. Этот поезд отправляется от станции Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 13:32 и прибывает на станцию Курский вокзал города Москвы в 21:33, вся дорога составляет 43 часов 56 минут.

Количество остановок поезда 34 станции
Самая длинная остановка 59 мин – станция Минеральные воды
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 878 р.
Отправление 13:32
Прибытие 21:33
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 43 ч 56 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 878 р.
  • купейного – 1 611 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад