Поезд № 049А Санкт-Петербург – Кисловодск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по чётным с 12.04, а ещё 25.04 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля 17, 18, 19 марта пн, вт, ср с 25.03, кроме 09.04 ежедневно с 27.04

Расписание

Расписание поезда 049А Санкт-Петербург → Кисловодск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Московский вокзал, Санкт-Петербург
13:52
0 км
Найти билеты
Чудово-Московское, Чудово
15:05
1 мин
15:06
116 км
1 ч 13 м
Найти билеты
Малая вишера, Малая Вишера
15:32
1 мин
15:33
159 км
1 ч 40 м
Найти билеты
Окуловка
16:23
23 мин
16:46
240 км
2 ч 31 м
Найти билеты
Бологое
17:27
3 мин
17:30
310 км
3 ч 35 м
Найти билеты
Тверь
19:08
1 мин
19:09
470 км
5 ч 16 м
Найти билеты
Москва восточная, Москва
22:32
15 мин
22:47
632 км
8 ч 40 м
Найти билеты
Ожерелье, Сорокино
01:03
26 мин
01:29
740 км
12 ч 49 м
Найти билеты
Узловая-1, Узловая
03:11
4 мин
03:15
812 км
10 ч 41 м
Найти билеты
Ефремов
04:55
2 мин
04:57
890 км
8 ч 57 м
Найти билеты
Елец
06:13
31 мин
06:44
955 км
7 ч 39 м
Найти билеты
Липецк
07:54
2 мин
07:56
989 км
5 ч 58 м
Найти билеты
Придача, Воронеж
10:08
4 мин
10:12
1074 км
3 ч 44 м
Найти билеты
Колодезная, Колодезный
10:42
2 мин
10:44
1104 км
3 ч 10 м
Найти билеты
Лиски
11:25
10 мин
11:35
1147 км
2 ч 27 м
Найти билеты
Евдаково
12:13
2 мин
12:15
1172 км
1 ч 39 м
Найти билеты
Подгорное
13:02
19 мин
13:21
1209 км
0 ч 50 м
Найти билеты
Россошь
13:53
17 мин
14:10
1230 км
0 ч 1 м
Найти билеты
Митрофановка
14:51
2 мин
14:53
1254 км
0 ч 59 м
Найти билеты
Миллерово
17:00
2 мин
17:02
1381 км
3 ч 8 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
17:57
2 мин
17:59
1438 км
4 ч 5 м
Найти билеты
Лихая
18:25
14 мин
18:39
1454 км
4 ч 33 м
Найти билеты
Зверево
19:14
2 мин
19:16
1466 км
5 ч 22 м
Найти билеты
Сулин, Красный Сулин
19:40
2 мин
19:42
1479 км
5 ч 48 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
20:46
2 мин
20:48
1498 км
6 ч 54 м
Найти билеты
Новочеркасск
22:03
2 мин
22:05
1529 км
8 ч 11 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
22:55
22 мин
23:17
1538 км
9 ч 3 м
Найти билеты
Кущёвка, Кущевская
00:25
2 мин
00:27
1605 км
13 ч 27 м
Найти билеты
Крыловская, Октябрьская
00:58
2 мин
01:00
1639 км
12 ч 54 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
01:45
3 мин
01:48
1692 км
12 ч 7 м
Найти билеты
Кавказская, Кропоткин
02:43
32 мин
03:15
1747 км
11 ч 9 м
Найти билеты
Армавир-1-ростовский, Армавир
04:18
6 мин
04:24
1807 км
9 ч 34 м
Найти билеты
Невинномысская, Невинномысск
05:28
10 мин
05:38
1868 км
8 ч 24 м
Найти билеты
Минеральные воды
07:05
72 мин
08:17
1945 км
6 ч 47 м
Найти билеты
Пятигорск
08:48
5 мин
08:53
1961 км
5 ч 4 м
Найти билеты
Ессентуки
09:12
4 мин
09:16
1961 км
4 ч 40 м
Найти билеты
Кисловодск
09:45
1965 км
4 ч 7 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 049А Санкт-Петербург – Кисловодск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №049А Санкт-Петербург – Кисловодск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №049А

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Кисловодск, то вы можете заказать жд билет на поезд 049А. Этот поезд отправляется от станции Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 13:52 и прибывает на станцию Кисловодск города Кисловодска в 09:45, вся дорога составляет 43 часов 56 минут.

Количество остановок поезда 36 станций
Самая длинная остановка 72 мин – станция Минеральные воды
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 4 818 р.
Отправление 13:52
Прибытие 09:45
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 43 ч 56 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 4 818 р.
  • купейного – 5 136 р.
Найти