Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 049А Санкт-Петербург — Кисловодск

Поезд № 049А Санкт-Петербург — Кисловодск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 049А Санкт-Петербург — Кисловодск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
13:32 09:45 43ч 56 м 33 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 049А.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 049А Санкт-Петербург Кисловодск

Купить билет на поезд №049А

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №049А Санкт-Петербург — Кисловодск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 049А Санкт-Петербург → Кисловодск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Московский вокзал 13:32 0 км Найти билеты
Малая вишера 15:41 1 мин 15:42 159 км 2 ч 9 м Найти билеты
Бологое 17:20 2 мин 17:22 310 км 3 ч 48 м Найти билеты
Тверь 19:08 2 мин 19:10 470 км 5 ч 36 м Найти билеты
Курский вокзал 21:35 17 мин 21:52 632 км 8 ч 3 м Найти билеты
Ожерелье 00:20 26 мин 00:46 740 км 10 ч 48 м Найти билеты
Узловая-1 02:28 4 мин 02:32 812 км 12 ч 56 м Найти билеты
Ефремов 04:17 2 мин 04:19 890 км 14 ч 45 м Найти билеты
Елец 05:40 35 мин 06:15 955 км 16 ч 8 м Найти билеты
Липецк 07:26 13 мин 07:39 989 км 17 ч 54 м Найти билеты
Придача 11:03 4 мин 11:07 1074 км 21 ч 31 м Найти билеты
Колодезная 11:37 2 мин 11:39 1104 км 22 ч 5 м Найти билеты
Лиски 12:20 3 мин 12:23 1147 км 22 ч 48 м Найти билеты
Евдаково 13:03 2 мин 13:05 1172 км 23 ч 31 м Найти билеты
Подгорное 13:44 20 мин 14:04 1209 км 24 ч 12 м Найти билеты
Россошь 14:33 35 мин 15:08 1230 км 25 ч 1 м Найти билеты
Миллерово 17:48 2 мин 17:50 1381 км 28 ч 16 м Найти билеты
Каменская 18:58 2 мин 19:00 1438 км 29 ч 26 м Найти билеты
Лихая 19:25 14 мин 19:39 1454 км 29 ч 53 м Найти билеты
Сулин 20:27 2 мин 20:29 1479 км 30 ч 55 м Найти билеты
Шахтная 21:08 2 мин 21:10 1498 км 31 ч 36 м Найти билеты
Новочеркасск 21:55 2 мин 21:57 1529 км 32 ч 23 м Найти билеты
Ростов-Главный 22:52 19 мин 23:11 1538 км 33 ч 20 м Найти билеты
Кущёвка 00:23 4 мин 00:27 1605 км 34 ч 51 м Найти билеты
Крыловская 00:59 3 мин 01:02 1639 км 35 ч 27 м Найти билеты
Тихорецкая 02:02 6 мин 02:08 1692 км 36 ч 30 м Найти билеты
Кавказская 03:05 33 мин 03:38 1747 км 37 ч 33 м Найти билеты
Армавир-1-ростовский 04:44 3 мин 04:47 1807 км 39 ч 12 м Найти билеты
Невинномысская 05:48 10 мин 05:58 1868 км 40 ч 16 м Найти билеты
Минеральные воды 07:17 50 мин 08:07 1945 км 41 ч 45 м Найти билеты
Пятигорск 08:40 5 мин 08:45 1961 км 43 ч 8 м Найти билеты
Ессентуки 09:05 5 мин 09:10 1961 км 43 ч 33 м Найти билеты
Кисловодск 09:45 1965 км 44 ч 13 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург — Кисловодск

Информация о поезде №049А

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Кисловодск, то вы можете заказать жд билет на поезд 049А. Этот поезд отправляется с вокзала Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 13:32 и прибывает на вокзал Кисловодск города Кисловодска в 09:45, вся дорога составляет 43 часов 56 минут.

Количество остановок поезда: 32 станций

Самая длинная остановка: 50 мин – станция Минеральные воды

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 2 997 руб.

Информация о поезде 049А
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 2 997 руб.
  2. стоимость купейного места – 4 314 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 руб.

*Среди удобств поезда 049А Санкт-Петербург Кисловодск – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление