Билеты обратно: Кисловодск — Санкт-Петербург

Билеты на поезд Санкт-Петербург – Кисловодск

Отели и квартиры в Кисловодске:

скидки до 60 %
Отели Кисловодска
скидки до 20 %
Квартиры Кисловодска

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Санкт-Петербург — Кисловодск онлайн по низкой цене 3528 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Кисловодск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 2165 км
Время в пути (минимальное) 1 д 20 ч 12 мин
Вокзалы Санкт-Петербурга Московский вокзал
Вокзалы Кисловодска Кисловодск

Расписание поездов 2023

Список всех поездов, курсирующих между городами Санкт-Петербург и Кисловодск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
ежедневно
Санкт-Петербург – Кисловодск
Выберите дату
13:34
Санкт-Петербург
Московский вокзал
09:46
Кисловодск
Кисловодск
д 19 ч 56 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
13:34
Малая вишера
15:23 - 15:24
Окуловка
16:41 - 16:42
Бологое
17:26 - 17:27
Тверь
19:05 - 19:06
Москва восточная
22:30 - 22:49
Ожерелье
01:23 - 01:49
Узловая-1
03:32 - 03:36
Ефремов
05:18 - 05:20
Елец
06:40 - 07:11
Липецк
08:18 - 08:27
Придача
11:01 - 11:06
Колодезная
11:35 - 11:37
Лиски
12:18 - 12:23
Евдаково
13:07 - 13:09
Подгорное
13:51 - 13:53
Россошь
14:27 - 14:47
Митрофановка
15:19 - 15:21
Миллерово
17:35 - 17:37
Каменская
18:48 - 18:50
Лихая
19:26 - 19:40
Зверево
20:05 - 20:07
Сулин
20:26 - 20:28
Шахтная
20:56 - 20:58
Новочеркасск
22:02 - 22:04
Ростов-Главный
22:57 - 23:17
Кущёвка
00:25 - 00:27
Крыловская
00:57 - 00:59
Тихорецкая
01:45 - 01:48
Кавказская
03:12 - 03:30
Армавир-1-ростовский
04:33 - 04:36
Невинномысская
05:39 - 05:44
Минеральные воды
07:18 - 08:17
Пятигорск
08:48 - 08:53
Ессентуки
09:12 - 09:16
Кисловодск
(Кисловодск)
09:46

Цены на ж/д билеты Санкт-Петербург – Кисловодск 2023

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Кисловодск из Санкт-Петербурга можно на графиках ниже.

049А
5332 р.
049А
6042 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Кисловодск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3220 р.
2146 р.
715 р.
3178 р.
Янв
3228 р.
Фев
3278 р.
Мар
3328 р.
Апр
3378 р.
Май
3428 р.
Июн
3478 р.
Июл
3528 р.
Авг
3478 р.
Сен
3428 р.
Окт
3378 р.
Ноя
3328 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Санкт-Петербурга и в Кисловодск. Самые популярные из них приведены ниже.