Билеты обратно: Махачкала — Санкт-Петербург

Билеты на поезд Санкт-Петербург – Махачкала

Отели и квартиры в Махачкале:

скидки до 60 %
Отели Махачкалы
скидки до 20 %
Квартиры Махачкалы

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Санкт-Петербург — Махачкала онлайн по низкой цене 6765 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Махачкалу и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 2436 км
Время в пути (минимальное) 2 д 3 ч 30 мин
Вокзалы Санкт-Петербурга Московский вокзал
Вокзалы Махачкалы Махачкала

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Санкт-Петербург и Махачкала в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
по нечётным дням
Санкт-Петербург – Махачкала
Выберите дату
18:30
Санкт-Петербург
Московский вокзал
22:00
Махачкала
Махачкала
дч 28 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
18:30
Малая вишера
21:14 - 21:16
Окуловка
23:03 - 23:04
Бологое
23:49 - 00:09
Вышний волочёк
00:44 - 00:45
Лихославль
01:56 - 01:57
Тверь
02:23 - 02:24
Москва восточная
05:17 - 05:32
Тула (Московский вокзал)
08:46 - 09:22
Узловая-1
10:26 - 10:30
Ефремов
12:08 - 12:10
Елец
13:43 - 14:14
Липецк
15:30 - 15:40
Усмань
17:38 - 17:40
Придача
19:05 - 19:10
Лиски
20:20 - 20:26
Евдаково
21:05 - 21:07
Россошь
22:10 - 22:40
Миллерово
01:12 - 01:14
Каменская
02:06 - 02:08
Лихая
02:33 - 02:47
Зверево
03:21 - 03:23
Сулин
03:43 - 03:45
Шахтная
04:45 - 04:47
Новочеркасск
05:21 - 05:23
Ростов-Главный
06:13 - 06:30
Кущёвка
07:36 - 07:38
Крыловская
08:08 - 08:10
Тихорецкая
08:55 - 08:58
Кавказская
09:56 - 09:58
Армавир-1-ростовский
10:58 - 11:00
Невинномысская
12:00 - 12:02
Минеральные воды
13:13 - 13:30
Георгиевск
13:57 - 13:59
Прохладная
14:52 - 15:22
Моздок
16:10 - 16:12
Ищерская
17:03 - 17:05
Наурская
17:30 - 17:32
Червленная
18:26 - 18:28
Червленная-Узловая
18:43 - 18:46
Гудермес
19:12 - 19:15
Кади-Юрт
19:44 - 19:47
Хасав-Юрт
20:22 - 20:24
Кизилюрт
20:54 - 20:56
Махачкала
(Махачкала)
22:00

Цены на ж/д билеты Санкт-Петербург – Махачкала 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Махачкалу из Санкт-Петербурга можно на графиках ниже.

135А
5694 р.
135А
5855 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Махачкалу.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

6133 р.
4089 р.
1363 р.
6415 р.
Янв
6465 р.
Фев
6515 р.
Мар
6565 р.
Апр
6615 р.
Май
6665 р.
Июн
6715 р.
Июл
6765 р.
Авг
6715 р.
Сен
6665 р.
Окт
6615 р.
Ноя
6565 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Санкт-Петербурга и в Махачкалу. Самые популярные из них приведены ниже.