Билеты обратно: Махачкала — Ростов-на-Дону

Билеты на поезд Ростов-на-Дону – Махачкала

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Ростов-на-Дону — Махачкала онлайн по низкой цене 2174 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Махачкалу и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 848 км
Время в пути (минимальное) 16 ч 31 мин
Вокзалы Ростова-на-Дону Ростов-Главный
Вокзалы Махачкалы Махачкала

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Ростов-на-Дону и Махачкала в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Санкт-Петербург – Махачкала
Выберите дату
05:36
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
22:07
Махачкала
Махачкала
16 ч 54 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
05:14 - 05:36
Кущёвка
06:45 - 06:47
Крыловская
07:18 - 07:20
Тихорецкая
08:07 - 08:11
Кавказская
09:02 - 09:27
Армавир-1-ростовский
10:29 - 10:31
Невинномысская
11:31 - 11:34
Минеральные воды
12:48 - 13:24
Георгиевск
13:51 - 13:53
Прохладная
14:46 - 15:20
Моздок
16:08 - 16:10
Ищерская
17:03 - 17:05
Наурская
17:30 - 17:32
Червленная
18:26 - 18:28
Червленная-Узловая
18:43 - 18:46
Гудермес
19:12 - 19:15
Кади-Юрт
19:42 - 19:45
Хасав-Юрт
20:20 - 20:23
Кизилюрт
21:00 - 21:03
Махачкала
(Махачкала)
22:07

Цены на ж/д билеты Ростов-на-Дону – Махачкала 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Махачкалу из Ростова-на-Дону можно на графиках ниже.

135А
5145 р.
135А
8073 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Махачкалу.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2001 р.
1334 р.
444 р.
1824 р.
Янв
1874 р.
Фев
1924 р.
Мар
1974 р.
Апр
2024 р.
Май
2074 р.
Июн
2124 р.
Июл
2174 р.
Авг
2124 р.
Сен
2074 р.
Окт
2024 р.
Ноя
1974 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Ростова-на-Дону и в Махачкалу. Самые популярные из них приведены ниже.