Билеты обратно: Челябинск — Ростов-на-Дону

Билеты на поезд Ростов-на-Дону – Челябинск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Ростов-на-Дону — Челябинск онлайн по низкой цене 4734 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Челябинск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 6 поездов
Расстояние (примерно) 1914 км
Время в пути (минимальное) 1 д 23 ч 14 мин
Вокзалы Ростова-на-Дону Первомайская, Ростов-Главный
Вокзалы Челябинска Челябинск-Главный

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Ростов-на-Дону и Челябинск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Анапа – Екатеринбург
Выберите дату
00:40
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
00:27
Челябинск
Челябинск-Главный
д 38 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
00:21 - 00:40
Новочеркасск
01:35 - 01:37
Шахтная
02:15 - 02:17
Сулин
02:44 - 02:46
Зверево
03:08 - 03:10
Лихая
03:34 - 04:05
Каменская
04:31 - 04:33
Миллерово
05:30 - 05:32
Россошь
07:56 - 08:12
Лиски
10:53 - 11:09
Таловая
12:48 - 12:53
Новохопёрск
14:11 - 14:13
Поворино
15:15 - 15:30
Балашов-Пасс.
17:18 - 17:45
Ртищево-1
19:44 - 19:54
Сердобск
20:44 - 20:46
Пенза-1
22:40 - 23:16
Кузнецк
00:51 - 00:56
Сызрань-1
02:37 - 02:42
Самара
05:06 - 05:40
Похвистнево
07:57 - 07:59
Бугуруслан
08:19 - 08:21
Абдулино
09:32 - 09:38
Приютово
10:15 - 10:17
Аксаково
10:36 - 10:38
Раевка
11:50 - 11:52
Уфа
14:54 - 15:30
Аша
17:17 - 17:19
Кропачёво
18:25 - 18:28
Усть-Катав
18:58 - 19:00
Вязовая
19:17 - 19:19
Златоуст
21:35 - 21:37
Миасс-1
22:50 - 22:52
Челябинск
(Челябинск-Главный)
00:27 - 01:17
Анапа – Екатеринбург
Выберите дату
00:40
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
00:27
Челябинск
Челябинск-Главный
д 23 ч 47 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
00:21 - 00:40
Новочеркасск
01:35 - 01:37
Шахтная
02:15 - 02:17
Сулин
02:44 - 02:46
Зверево
03:08 - 03:10
Лихая
03:34 - 04:05
Каменская
04:31 - 04:33
Миллерово
05:30 - 05:32
Россошь
07:56 - 08:12
Лиски
10:53 - 11:09
Таловая
12:48 - 12:53
Новохопёрск
14:11 - 14:13
Поворино
15:15 - 15:30
Балашов-Пасс.
17:18 - 17:45
Ртищево-1
19:44 - 19:54
Сердобск
20:44 - 20:46
Пенза-1
22:40 - 23:16
Кузнецк
00:51 - 00:56
Сызрань-1
02:37 - 02:42
Самара
05:06 - 05:40
Похвистнево
07:57 - 07:59
Бугуруслан
08:19 - 08:21
Абдулино
09:32 - 09:38
Приютово
10:15 - 10:17
Аксаково
10:36 - 10:38
Раевка
11:50 - 11:52
Уфа
14:54 - 15:30
Аша
17:17 - 17:19
Кропачёво
18:25 - 18:28
Усть-Катав
18:58 - 19:00
Вязовая
19:17 - 19:19
Златоуст
21:35 - 21:37
Миасс-1
22:50 - 22:52
Челябинск
(Челябинск-Главный)
00:27 - 01:17
Адлер – Чита
Выберите дату
00:50
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
03:26
Челябинск
Челябинск-Главный
дч 25 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
00:31 - 00:50
Новочеркасск
01:55 - 01:57
Шахтная
02:35 - 02:37
Сулин
03:04 - 03:06
Зверево
03:27 - 03:29
Лихая
04:35 - 05:01
Белая калитва
06:12 - 06:14
Тацинская
07:28 - 07:30
Морозовская
08:32 - 08:40
Чернышков
09:16 - 09:18
Обливская
09:45 - 09:47
Суровикино
10:11 - 10:13
Волгоград-1
12:42 - 13:25
Петров вал
16:49 - 16:52
Саратов-1-пасс.
20:04 - 20:51
Сенная
23:20 - 23:40
Вольск-2
00:17 - 00:31
Балаково
01:21 - 01:23
Пугачёвск
02:43 - 02:52
Новоперелюбская
04:21 - 04:51
Черниговка
06:01 - 06:02
Бузулук
08:47 - 09:11
Тоцкая
09:56 - 09:58
Сорочинская
10:25 - 10:27
Новосергиевская
11:15 - 11:17
Оренбург
13:01 - 13:46
Кувандык
16:53 - 16:55
Медногорск
17:24 - 17:26
Никель
18:51 - 18:53
Орск
19:06 - 19:40
Бреды
22:20 - 22:22
Карталы-1
23:26 - 23:56
Тамерлан
00:35 - 00:37
Троицк
01:49 - 01:51
Челябинск
(Челябинск-Главный)
03:26 - 04:01
Адлер – Северобайкальск
Выберите дату
00:50
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
03:26
Челябинск
Челябинск-Главный
дч 25 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
00:31 - 00:50
Новочеркасск
01:55 - 01:57
Шахтная
02:35 - 02:37
Сулин
03:04 - 03:06
Зверево
03:27 - 03:29
Лихая
04:35 - 05:01
Белая калитва
06:12 - 06:14
Тацинская
07:28 - 07:30
Морозовская
08:32 - 08:40
Чернышков
09:16 - 09:18
Обливская
09:45 - 09:47
Суровикино
10:11 - 10:13
Волгоград-1
12:42 - 13:25
Петров вал
16:49 - 16:52
Саратов-1-пасс.
20:04 - 20:51
Сенная
23:20 - 23:40
Вольск-2
00:17 - 00:31
Балаково
01:21 - 01:23
Пугачёвск
02:43 - 02:52
Новоперелюбская
04:21 - 04:51
Черниговка
06:01 - 06:02
Бузулук
08:47 - 09:11
Тоцкая
09:56 - 09:58
Сорочинская
10:25 - 10:27
Новосергиевская
11:15 - 11:17
Оренбург
13:01 - 13:46
Кувандык
16:53 - 16:55
Медногорск
17:24 - 17:26
Никель
18:51 - 18:53
Орск
19:06 - 19:40
Бреды
22:20 - 22:22
Карталы-1
23:26 - 23:56
Тамерлан
00:35 - 00:37
Троицк
01:49 - 01:51
Челябинск
(Челябинск-Главный)
03:26 - 04:01
Адлер – Челябинск
Выберите дату
06:37
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
07:45
Челябинск
Челябинск-Главный
дч 10 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
06:10 - 06:37
Новочеркасск
07:50 - 07:52
Шахтная
09:40 - 09:42
Сулин
10:23 - 10:25
Лихая
11:34 - 12:27
Белая калитва
13:44 - 13:46
Тацинская
14:56 - 14:58
Морозовская
15:55 - 16:04
Обливская
17:04 - 17:06
Суровикино
17:31 - 17:33
Волгоград-1
20:05 - 20:48
Петров вал
23:58 - 00:01
Карамыш
01:40 - 01:42
Саратов-1-пасс.
03:39 - 04:19
Сенная
06:51 - 06:53
Вольск-2
07:30 - 07:33
Балаково
08:23 - 08:26
Пугачёвск
09:48 - 09:51
Чапаевск
12:25 - 12:27
Самара
13:14 - 14:01
Кинель
14:40 - 14:42
Новоотрадная
15:21 - 15:23
Похвистнево
16:15 - 16:17
Бугуруслан
16:37 - 16:39
Абдулино
17:55 - 17:57
Приютово
18:32 - 18:34
Аксаково
18:55 - 18:57
Раевка
20:09 - 20:11
Уфа
22:28 - 23:04
Аша
00:40 - 00:42
Кропачёво
01:40 - 01:55
Усть-Катав
02:21 - 02:23
Вязовая
02:39 - 02:41
Сулея
03:28 - 03:30
Бердяуш
03:54 - 03:56
Златоуст
04:53 - 04:57
Миасс-1
06:04 - 06:08
Чебаркуль
06:33 - 06:35
Челябинск
(Челябинск-Главный)
07:45
142С
ТАВРИЯ
Симферополь – Пермь
Выберите дату
16:23
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
16:24
Челябинск
Челябинск-Главный
дмин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
16:06 - 16:23
Шахтная
18:18 - 18:20
Лихая
20:12 - 20:38
Белая калитва
22:00 - 22:02
Морозовская
00:10 - 00:17
Чернышков
00:53 - 00:55
Обливская
01:22 - 01:24
Суровикино
01:48 - 01:51
Волгоград-1
04:16 - 04:59
Петров вал
08:26 - 08:28
Карамыш
10:04 - 10:06
Саратов-1-пасс.
11:40 - 12:18
Сенная
14:42 - 14:44
Возрождение
16:19 - 16:21
Сызрань-Город
17:34 - 17:41
Чапаевск
20:21 - 20:23
Новокуйбышевская
20:42 - 20:44
Самара
21:10 - 22:17
Новоотрадная
23:55 - 23:57
Похвистнево
00:57 - 00:59
Бугуруслан
01:20 - 01:22
Абдулино
02:53 - 02:57
Аксаково
03:47 - 03:49
Раевка
04:56 - 04:58
Уфа
07:17 - 07:47
Аша
09:29 - 09:31
Кропачёво
10:32 - 10:47
Усть-Катав
11:13 - 11:15
Вязовая
11:30 - 11:32
Сулея
12:19 - 12:21
Бердяуш
12:45 - 12:47
Златоуст
13:44 - 13:46
Миасс-1
14:48 - 14:50
Чебаркуль
15:11 - 15:13
Челябинск
(Челябинск-Главный)
16:24 - 16:59
194Э
ТАВРИЯ
Севастополь – Челябинск
Выберите дату
16:23
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
16:24
Челябинск
Челябинск-Главный
дмин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
16:06 - 16:23
Шахтная
18:19 - 18:21
Сулин
18:53 - 18:55
Лихая
20:12 - 20:38
Белая калитва
22:00 - 22:02
Морозовская
00:10 - 00:17
Чернышков
00:53 - 00:55
Обливская
01:22 - 01:24
Суровикино
01:48 - 01:51
Волгоград-1
04:16 - 04:59
Петров вал
08:26 - 08:28
Карамыш
10:04 - 10:06
Саратов-1-пасс.
11:40 - 12:18
Сенная
14:42 - 14:44
Возрождение
16:20 - 16:22
Сызрань-Город
17:40 - 17:47
Чапаевск
20:48 - 20:50
Новокуйбышевская
21:11 - 21:13
Самара
21:38 - 22:21
Новоотрадная
23:51 - 23:53
Похвистнево
00:53 - 00:55
Бугуруслан
01:16 - 01:18
Абдулино
02:53 - 02:57
Аксаково
03:47 - 03:49
Раевка
04:58 - 05:00
Уфа
07:29 - 07:46
Аша
09:32 - 09:34
Кропачёво
10:33 - 10:48
Усть-Катав
11:14 - 11:16
Вязовая
11:31 - 11:33
Сулея
12:19 - 12:21
Бердяуш
12:44 - 12:46
Златоуст
13:44 - 13:46
Миасс-1
14:50 - 14:52
Чебаркуль
15:13 - 15:15
Челябинск
(Челябинск-Главный)
16:24
Анапа – Томск
Выберите дату
20:31
Ростов-на-Дону
Первомайская
20:40
Челябинск
Челябинск-Главный
дмин
Ростов-на-Дону
(Первомайская)
20:12 - 20:31
Зверево
00:05 - 00:07
Лихая
01:13 - 01:25
Каменская
01:54 - 01:56
Миллерово
02:49 - 02:51
Россошь
05:30 - 05:45
Лиски
07:28 - 07:47
Таловая
09:10 - 09:12
Новохопёрск
10:02 - 10:04
Поворино
10:50 - 11:05
Балашов-Пасс.
12:16 - 12:31
Аркадак
13:20 - 13:22
Ртищево-1
14:18 - 14:28
Сердобск
15:19 - 15:21
Колышлей
16:00 - 16:02
Пенза-1
17:23 - 18:18
Кузнецк
20:15 - 20:20
Сызрань-1
22:26 - 22:31
Чапаевск
00:01 - 00:03
Новокуйбышевская
00:22 - 00:24
Самара
00:50 - 01:30
Кинель
02:13 - 02:17
Новоотрадная
03:10 - 03:12
Похвистнево
04:21 - 04:23
Бугуруслан
04:43 - 04:48
Абдулино
06:09 - 06:15
Аксаково
07:04 - 07:06
Раевка
08:23 - 08:25
Уфа
11:05 - 11:33
Аша
13:28 - 13:30
Кропачёво
14:40 - 14:46
Усть-Катав
15:14 - 15:16
Вязовая
15:33 - 15:35
Сулея
16:23 - 16:25
Бердяуш
16:50 - 16:52
Златоуст
17:56 - 17:58
Миасс-1
19:04 - 19:06
Чебаркуль
19:28 - 19:29
Челябинск
(Челябинск-Главный)
20:40 - 21:23
Показать ещё 3 поезда

Цены на ж/д билеты Ростов-на-Дону – Челябинск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Челябинск из Ростова-на-Дону можно на графиках ниже.

478С
4782 р.
419С
6193 р.
142С
6456 р.
289С
7367 р.
194Э
7390 р.
203С
7495 р.
270С
9798 р.
289С
8004 р.
478С
8047 р.
142С
9238 р.
419С
9710 р.
274С
11614 р.
194Э
12144 р.
203С
14757 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Челябинск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

4305 р.
2870 р.
956 р.
4384 р.
Янв
4434 р.
Фев
4484 р.
Мар
4534 р.
Апр
4584 р.
Май
4634 р.
Июн
4684 р.
Июл
4734 р.
Авг
4684 р.
Сен
4634 р.
Окт
4584 р.
Ноя
4534 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Ростова-на-Дону и в Челябинск. Самые популярные из них приведены ниже.