Поезд № 289С Анапа – Екатеринбург: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 31 мая 29 мая, 4 июня 2, 6, 7, 9, 10 июня, 11, 13, 15 сентября 3, 5 июня 8 июня 11, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 29, 30 июня, 1, 2, 6, 7, 8, 9 июля 12, 15, 19, 26, 27, 28 июня, 3, 4, 5 июля ежедневно с 17.07, кроме 24.07, 27.07 24, 27, 31 июля ежедневно с 01.08, кроме 05.08, 06.08 ежедневно с 27.08, кроме 08.09

Расписание

Расписание поезда 289С Анапа → Екатеринбург с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Анапа
14:50
0 км
Найти билеты
Протока, Славянск-на-Кубани
18:49
2 мин
18:51
72 км
3 ч 59 м
Найти билеты
Полтавская
19:11
2 мин
19:13
83 км
4 ч 21 м
Найти билеты
Тимашевская
21:00
14 мин
21:14
147 км
6 ч 10 м
Найти билеты
Брюховецкая
21:40
2 мин
21:42
160 км
6 ч 50 м
Найти билеты
Каневская
22:12
2 мин
22:14
178 км
7 ч 22 м
Найти билеты
Староминская-Тимаш., Староминская
22:54
2 мин
22:56
220 км
8 ч 4 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
00:20
19 мин
00:39
311 км
14 ч 30 м
Найти билеты
Новочеркасск
01:36
2 мин
01:38
347 км
13 ч 14 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
02:15
2 мин
02:17
379 км
12 ч 35 м
Найти билеты
Сулин, Красный Сулин
02:44
2 мин
02:46
389 км
12 ч 6 м
Найти билеты
Зверево
03:10
2 мин
03:12
402 км
11 ч 40 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
03:35
30 мин
04:05
418 км
11 ч 15 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
04:31
2 мин
04:33
437 км
10 ч 19 м
Найти билеты
Миллерово
05:30
2 мин
05:32
499 км
9 ч 20 м
Найти билеты
Россошь
07:59
15 мин
08:14
606 км
6 ч 51 м
Найти билеты
Лиски
10:43
17 мин
11:00
689 км
4 ч 7 м
Найти билеты
Таловая
12:47
5 мин
12:52
731 км
2 ч 3 м
Найти билеты
Новохопёрск, Новохоперск
14:11
2 мин
14:13
750 км
0 ч 39 м
Найти билеты
Поворино
15:15
15 мин
15:30
784 км
0 ч 25 м
Найти билеты
Балашов-Пасс., Балашов
17:18
27 мин
17:45
849 км
2 ч 28 м
Найти билеты
Ртищево-1, Ртищево
19:44
10 мин
19:54
940 км
4 ч 54 м
Найти билеты
Сердобск
20:44
2 мин
20:46
974 км
5 ч 54 м
Найти билеты
Пенза-1, Пенза
22:40
36 мин
23:16
1073 км
7 ч 50 м
Найти билеты
Кузнецк
00:51
5 мин
00:56
1129 км
13 ч 59 м
Найти билеты
Сызрань-1, Сызрань
02:38
4 мин
02:42
1220 км
12 ч 12 м
Найти билеты
Самара
05:02
65 мин
06:07
1303 км
9 ч 48 м
Найти билеты
Похвистнево
08:01
2 мин
08:03
1440 км
6 ч 49 м
Найти билеты
Бугуруслан
08:20
2 мин
08:22
1454 км
6 ч 30 м
Найти билеты
Абдулино
09:32
6 мин
09:38
1524 км
5 ч 18 м
Найти билеты
Приютово
10:15
2 мин
10:17
1553 км
4 ч 35 м
Найти билеты
Аксаково
10:38
2 мин
10:40
1572 км
4 ч 12 м
Найти билеты
Раевка
11:56
2 мин
11:58
1618 км
2 ч 54 м
Найти билеты
Уфа
14:52
36 мин
15:28
1714 км
0 ч 2 м
Найти билеты
Аша
17:17
2 мин
17:19
1800 км
2 ч 27 м
Найти билеты
Кропачёво, Кропачево
18:25
3 мин
18:28
1841 км
3 ч 35 м
Найти билеты
Усть-Катав
18:59
2 мин
19:01
1848 км
4 ч 9 м
Найти билеты
Вязовая
19:19
2 мин
19:21
1856 км
4 ч 29 м
Найти билеты
Златоуст
21:37
2 мин
21:39
1948 км
6 ч 47 м
Найти билеты
Миасс-1, Миасс
22:50
2 мин
22:52
1963 км
8 ч 0 м
Найти билеты
Челябинск-Главный, Челябинск
00:27
50 мин
01:17
2044 км
14 ч 23 м
Найти билеты
Каменск-Уральский
04:14
39 мин
04:53
2133 км
10 ч 36 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
06:25
2133 км
8 ч 25 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 289С Анапа – Екатеринбург за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №289С Анапа – Екатеринбург на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №289С

Если вы планируете поездку из Анапы в Екатеринбург, то вы можете заказать жд билет на поезд 289С. Этот поезд отправляется от станции Анапа города Анапы в 14:50 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. города Екатеринбурга в 06:25, вся дорога составляет 62 часов 27 минут.

Количество остановок поезда 42 станции
Самая длинная остановка 65 мин – станция Самара
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 6 418 р.
Отправление 14:50
Прибытие 06:25
Опции кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 62 ч 27 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье
Питание
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 6 418 р.
  • купейного – 9 287 р.
Найти