Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 289С Анапа — Екатеринбург: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 289С Анапа — Екатеринбург на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
15:35 06:02 62ч 27 м 44 С головы купе, плацкарт кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 289С.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 289С Анапа Екатеринбург

Купить билет на поезд №289С

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №289С Анапа — Екатеринбург на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 289С Анапа → Екатеринбург с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Анапа 15:35 0 км Найти билеты
Протока 19:03 2 мин 19:05 72 км 3 ч 28 м Найти билеты
Полтавская 19:24 2 мин 19:26 83 км 3 ч 49 м Найти билеты
Тимашевская 20:25 5 мин 20:30 147 км 4 ч 50 м Найти билеты
Брюховецкая 20:54 2 мин 20:56 160 км 5 ч 19 м Найти билеты
Каневская 21:26 2 мин 21:28 178 км 5 ч 51 м Найти билеты
Староминск 22:08 2 мин 22:10 221 км 6 ч 33 м Найти билеты
Староминская-Тимаш. 22:08 2 мин 22:10 221 км 6 ч 33 м Найти билеты
Ростов-Главный
(Ростов-на-Дону)
23:39 22 мин 00:01 311 км 8 ч 4 м Найти билеты
Новочеркасск 00:54 2 мин 00:56 347 км 9 ч 19 м Найти билеты
Шахтная 01:40 2 мин 01:42 379 км 10 ч 5 м Найти билеты
Сулин 02:09 2 мин 02:11 389 км 10 ч 34 м Найти билеты
Зверево 02:31 2 мин 02:33 402 км 10 ч 56 м Найти билеты
Лихая 03:01 17 мин 03:18 418 км 11 ч 26 м Найти билеты
Каменская 03:44 2 мин 03:46 437 км 12 ч 9 м Найти билеты
Миллерово 04:48 8 мин 04:56 499 км 13 ч 13 м Найти билеты
Россошь 08:00 13 мин 08:13 606 км 16 ч 25 м Найти билеты
Лиски 10:23 35 мин 10:58 689 км 18 ч 48 м Найти билеты
Таловая 12:46 2 мин 12:48 731 км 21 ч 11 м Найти билеты
Новохопёрск 14:04 2 мин 14:06 750 км 22 ч 29 м Найти билеты
Поворино 15:15 15 мин 15:30 784 км 23 ч 40 м Найти билеты
Балашов-Пасс.
(Балашов)
17:18 27 мин 17:45 849 км 25 ч 43 м Найти билеты
Ртищево-1 19:44 10 мин 19:54 940 км 28 ч 9 м Найти билеты
Сердобск 20:44 2 мин 20:46 974 км 29 ч 9 м Найти билеты
Пенза-1 22:35 36 мин 23:11 1073 км 31 ч 0 м Найти билеты
Кузнецк 00:49 5 мин 00:54 1129 км 33 ч 14 м Найти билеты
Сызрань-1
(Сызрань)
02:29 4 мин 02:33 1220 км 34 ч 54 м Найти билеты
Самара 05:02 22 мин 05:24 1303 км 37 ч 27 м Найти билеты
Похвистнево 07:46 2 мин 07:48 1440 км 40 ч 11 м Найти билеты
Бугуруслан 08:07 4 мин 08:11 1454 км 40 ч 32 м Найти билеты
Абдулино 09:40 12 мин 09:52 1524 км 42 ч 5 м Найти билеты
Приютово 10:27 2 мин 10:29 1553 км 42 ч 52 м Найти билеты
Аксаково 10:50 2 мин 10:52 1572 км 43 ч 15 м Найти билеты
Раевка 11:58 2 мин 12:00 1618 км 44 ч 23 м Найти билеты
Уфа 14:57 37 мин 15:34 1714 км 47 ч 22 м Найти билеты
Аша 17:17 2 мин 17:19 1800 км 49 ч 42 м Найти билеты
Кропачёво 18:25 17 мин 18:42 1841 км 50 ч 50 м Найти билеты
Усть-Катав 19:11 2 мин 19:13 1848 км 51 ч 36 м Найти билеты
Вязовая 19:32 2 мин 19:34 1856 км 51 ч 57 м Найти билеты
Златоуст 21:49 2 мин 21:51 1948 км 54 ч 14 м Найти билеты
Миасс-1 23:00 2 мин 23:02 1963 км 55 ч 25 м Найти билеты
Челябинск-Главный 00:30 45 мин 01:15 2044 км 56 ч 55 м Найти билеты
Каменск-Уральский 04:20 2 мин 04:22 2133 км 60 ч 45 м Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. 06:02 2133 км 62 ч 27 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Анапа — Екатеринбург

Информация о поезде №289С

Если вы планируете поездку из Анапы в Екатеринбург, то вы можете заказать жд билет на поезд 289С. Этот поезд отправляется с вокзала Анапа города Анапы в 15:35 и прибывает на вокзал Екатеринбург-Пасс. города Екатеринбурга в 06:02, вся дорога составляет 62 часов 27 минут.

Количество остановок поезда: 43 станций

Самая длинная остановка: 45 мин – станция Челябинск-Главный

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 3 414 р.

Информация о поезде 289С
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 3 414 р.
  2. стоимость купейного места – 6 511 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 289С Анапа Екатеринбург – кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор.

Справочная информация

Укажите дату и направление