Поезд № 289С Анапа – Екатеринбург: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 23.09, 25.09, 27.09

Расписание

Расписание поезда 289С Анапа → Екатеринбург с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Анапа
15:35
0 км
Найти билеты
Протока, Славянск-на-Кубани
19:03
2 мин
19:05
72 км
3 ч 28 м
Найти билеты
Полтавская
19:24
2 мин
19:26
83 км
3 ч 49 м
Найти билеты
Тимашевская
20:25
5 мин
20:30
147 км
4 ч 50 м
Найти билеты
Брюховецкая
20:54
2 мин
20:56
160 км
5 ч 19 м
Найти билеты
Каневская
21:26
2 мин
21:28
178 км
5 ч 51 м
Найти билеты
Староминск, Староминская
22:08
2 мин
22:10
221 км
6 ч 33 м
Найти билеты
Староминская-Тимаш., Староминская
22:08
2 мин
22:10
221 км
6 ч 33 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
23:39
22 мин
00:01
311 км
8 ч 4 м
Найти билеты
Новочеркасск
00:54
2 мин
00:56
347 км
9 ч 19 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
01:40
2 мин
01:42
379 км
10 ч 5 м
Найти билеты
Сулин, Красный Сулин
02:09
2 мин
02:11
389 км
10 ч 34 м
Найти билеты
Зверево
02:31
2 мин
02:33
402 км
10 ч 56 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
03:01
17 мин
03:18
418 км
11 ч 26 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
03:44
2 мин
03:46
437 км
12 ч 9 м
Найти билеты
Миллерово
04:48
8 мин
04:56
499 км
13 ч 13 м
Найти билеты
Россошь
08:00
13 мин
08:13
606 км
16 ч 25 м
Найти билеты
Лиски
10:23
35 мин
10:58
689 км
18 ч 48 м
Найти билеты
Таловая
12:46
2 мин
12:48
731 км
21 ч 11 м
Найти билеты
Новохопёрск, Новохоперск
14:04
2 мин
14:06
750 км
22 ч 29 м
Найти билеты
Поворино
15:15
15 мин
15:30
784 км
23 ч 40 м
Найти билеты
Балашов-Пасс., Балашов
17:18
27 мин
17:45
849 км
25 ч 43 м
Найти билеты
Ртищево-1, Ртищево
19:44
10 мин
19:54
940 км
28 ч 9 м
Найти билеты
Сердобск
20:44
2 мин
20:46
974 км
29 ч 9 м
Найти билеты
Пенза-1, Пенза
22:35
36 мин
23:11
1073 км
31 ч 0 м
Найти билеты
Кузнецк
00:49
5 мин
00:54
1129 км
33 ч 14 м
Найти билеты
Сызрань-1, Сызрань
02:29
4 мин
02:33
1220 км
34 ч 54 м
Найти билеты
Самара
05:02
22 мин
05:24
1303 км
37 ч 27 м
Найти билеты
Похвистнево
07:46
2 мин
07:48
1440 км
40 ч 11 м
Найти билеты
Бугуруслан
08:07
4 мин
08:11
1454 км
40 ч 32 м
Найти билеты
Абдулино
09:40
12 мин
09:52
1524 км
42 ч 5 м
Найти билеты
Приютово
10:27
2 мин
10:29
1553 км
42 ч 52 м
Найти билеты
Аксаково
10:50
2 мин
10:52
1572 км
43 ч 15 м
Найти билеты
Раевка
11:58
2 мин
12:00
1618 км
44 ч 23 м
Найти билеты
Уфа
14:57
37 мин
15:34
1714 км
47 ч 22 м
Найти билеты
Аша
17:17
2 мин
17:19
1800 км
49 ч 42 м
Найти билеты
Кропачёво, Кропачево
18:25
17 мин
18:42
1841 км
50 ч 50 м
Найти билеты
Усть-Катав
19:11
2 мин
19:13
1848 км
51 ч 36 м
Найти билеты
Вязовая
19:32
2 мин
19:34
1856 км
51 ч 57 м
Найти билеты
Златоуст
21:49
2 мин
21:51
1948 км
54 ч 14 м
Найти билеты
Миасс-1, Миасс
23:00
2 мин
23:02
1963 км
55 ч 25 м
Найти билеты
Челябинск-Главный, Челябинск
00:30
45 мин
01:15
2044 км
56 ч 55 м
Найти билеты
Каменск-Уральский
04:20
2 мин
04:22
2133 км
60 ч 45 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
06:02
2133 км
62 ч 27 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 289С Анапа – Екатеринбург за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №289С Анапа – Екатеринбург на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №289С

Если вы планируете поездку из Анапы в Екатеринбург, то вы можете заказать жд билет на поезд 289С. Этот поезд отправляется от станции Анапа города Анапы в 15:35 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. города Екатеринбурга в 06:02, вся дорога составляет 62 часов 27 минут.

Количество остановок поезда 43 станции
Самая длинная остановка 45 мин – станция Челябинск-Главный
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 4 721 р.
Отправление 15:35
Прибытие 06:02
Опции кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 62 ч 27 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Питание
Кондиционер
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 4 721 р.
  • купейного – 6 810 р.
  • дополнительные сервисы* – 138 р.
Найти
Назад