Билеты обратно: Екатеринбург — Анапа

Билеты на поезд Анапа – Екатеринбург

Отели и квартиры в Екатеринбурге:

скидки до 60 %
Отели Екатеринбурга
скидки до 20 %
Квартиры Екатеринбурга

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Анапа — Екатеринбург онлайн по низкой цене 6578 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Екатеринбург и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 2296 км
Время в пути (минимальное) 2 д 12 ч 35 мин
Вокзалы Анапы Анапа
Вокзалы Екатеринбурга Екатеринбург-Пасс.

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Анапа и Екатеринбург в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
11.06 - 11.06 еж
Анапа – Екатеринбург
Выберите дату
02:00
Анапа
Анапа
14:35
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
д 14 ч 25 мин
Анапа
(Анапа)
02:00
Протока
05:40 - 05:42
Тимашевская
07:00 - 07:03
Староминская-Тимаш.
09:19 - 09:21
Первомайская
10:59 - 11:17
Новочеркасск
13:04 - 13:06
Шахтная
13:53 - 13:55
Зверево
14:48 - 14:50
Лихая
15:50 - 16:04
Каменская
16:29 - 16:31
Миллерово
17:28 - 17:30
Россошь
20:02 - 20:17
Лиски
21:55 - 22:13
Таловая
23:36 - 23:38
Новохопёрск
00:31 - 00:33
Поворино
01:29 - 01:44
Балашов-Пасс.
02:54 - 03:18
Ртищево-1
04:54 - 05:10
Сердобск
06:16 - 06:19
Пенза-1
08:38 - 09:31
Саранск-1
12:23 - 12:38
Канаш-1
18:57 - 20:04
Казань-2 (Восние-Пасс.)
22:40 - 22:54
Агрыз-1
04:16 - 05:04
Янаул
07:05 - 07:08
Красноуфимск
10:06 - 10:08
Дружинино
12:39 - 13:09
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
14:35
ежедневно
Анапа – Екатеринбург
Выберите дату
14:50
Анапа
Анапа
06:25
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
д 14 ч 27 мин
Анапа
(Анапа)
14:50
Протока
18:49 - 18:51
Полтавская
19:11 - 19:13
Тимашевская
21:00 - 21:14
Брюховецкая
21:40 - 21:42
Каневская
22:12 - 22:14
Староминская-Тимаш.
22:54 - 22:56
Ростов-Главный
00:20 - 00:39
Новочеркасск
01:36 - 01:38
Шахтная
02:15 - 02:17
Сулин
02:44 - 02:46
Зверево
03:10 - 03:12
Лихая
03:35 - 04:05
Каменская
04:31 - 04:33
Миллерово
05:30 - 05:32
Россошь
07:59 - 08:14
Лиски
10:43 - 11:00
Таловая
12:47 - 12:52
Новохопёрск
14:11 - 14:13
Поворино
15:15 - 15:30
Балашов-Пасс.
17:18 - 17:45
Ртищево-1
19:44 - 19:54
Сердобск
20:44 - 20:46
Пенза-1
22:40 - 23:16
Кузнецк
00:51 - 00:56
Сызрань-1
02:38 - 02:42
Самара
05:02 - 06:07
Похвистнево
08:01 - 08:03
Бугуруслан
08:20 - 08:22
Абдулино
09:32 - 09:38
Приютово
10:15 - 10:17
Аксаково
10:38 - 10:40
Раевка
11:56 - 11:58
Уфа
14:52 - 15:28
Аша
17:17 - 17:19
Кропачёво
18:25 - 18:28
Усть-Катав
18:59 - 19:01
Вязовая
19:19 - 19:21
Златоуст
21:37 - 21:39
Миасс-1
22:50 - 22:52
Челябинск-Главный
00:27 - 01:17
Каменск-Уральский
04:14 - 04:53
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
06:25

Цены на ж/д билеты Анапа – Екатеринбург 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Екатеринбург из Анапы можно на графиках ниже.

289С
6418 р.
595Э
8486 р.
289С
9287 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Екатеринбург.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

5965 р.
3976 р.
1325 р.
6228 р.
Янв
6278 р.
Фев
6328 р.
Мар
6378 р.
Апр
6428 р.
Май
6478 р.
Июн
6528 р.
Июл
6578 р.
Авг
6528 р.
Сен
6478 р.
Окт
6428 р.
Ноя
6378 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Анапы и в Екатеринбург. Самые популярные из них приведены ниже.