Билеты обратно: Екатеринбург — Анапа

Билеты на поезд Анапа – Екатеринбург

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Анапа — Екатеринбург онлайн по низкой цене 6152 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Екатеринбург и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 2296 км
Время в пути (минимальное) 2 д 15 ч 34 мин
Вокзалы Анапы Анапа
Вокзалы Екатеринбурга Екатеринбург-Пасс.

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Анапа и Екатеринбург в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Анапа – Тюмень
Выберите дату
10:40
Анапа
Анапа
01:52
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
д 15 ч 12 мин
Анапа
(Анапа)
10:40
Варениковская
12:04 - 12:06
Крымская
13:00 - 14:06
Абинская
14:22 - 14:24
Краснодар-1
15:35 - 16:10
Динская
16:40 - 16:42
Кореновск
17:12 - 17:14
Выселки
17:44 - 17:46
Тихорецкая
18:58 - 19:15
Ровное
20:07 - 20:12
Ея
20:26 - 20:31
Белоглинская
20:52 - 20:57
Сальск
22:42 - 23:08
Зимовники
01:14 - 01:24
Ремонтная
02:03 - 02:10
Котельниково
02:58 - 03:00
Жутово
03:56 - 03:58
Сарепта
05:43 - 05:45
Волгоград-1
06:21 - 07:04
Петров вал
10:22 - 10:26
Саратов-1-пасс.
14:14 - 14:50
Сенная
17:21 - 17:26
Возрождение
18:59 - 19:02
Сызрань-Город
20:16 - 20:23
Жигулевское море
23:28 - 23:43
Кинель
01:38 - 01:40
Бугуруслан
03:55 - 03:57
Абдулино
05:22 - 05:40
Аксаково
06:33 - 06:35
Уфа
10:16 - 10:59
Кропачёво
14:05 - 14:20
Усть-Катав
14:46 - 14:48
Вязовая
15:04 - 15:06
Сулея
15:52 - 15:54
Бердяуш
16:17 - 16:19
Златоуст
17:17 - 17:22
Миасс-1
18:31 - 18:36
Челябинск-Главный
20:20 - 20:59
Каменск-Уральский
00:06 - 00:09
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
01:52 - 02:56
14.09, 16.09, 18.09
Анапа – Екатеринбург
Выберите дату
14:55
Анапа
Анапа
06:28
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
д 14 ч 27 мин
Анапа
(Анапа)
14:55
Протока
18:42 - 18:44
Полтавская
19:04 - 19:06
Тимашевская
20:58 - 21:15
Брюховецкая
21:40 - 21:42
Каневская
22:12 - 22:14
Староминская-Тимаш.
22:53 - 22:55
Ростов-Главный
00:21 - 00:40
Новочеркасск
01:35 - 01:37
Шахтная
02:15 - 02:17
Сулин
02:44 - 02:46
Зверево
03:08 - 03:10
Лихая
03:34 - 04:05
Каменская
04:31 - 04:33
Миллерово
05:30 - 05:32
Россошь
07:56 - 08:12
Лиски
10:53 - 11:09
Таловая
12:48 - 12:53
Новохопёрск
14:11 - 14:13
Поворино
15:15 - 15:30
Балашов-Пасс.
17:18 - 17:45
Ртищево-1
19:44 - 19:54
Сердобск
20:44 - 20:46
Пенза-1
22:40 - 23:16
Кузнецк
00:51 - 00:56
Сызрань-1
02:37 - 02:42
Самара
05:06 - 05:40
Похвистнево
07:57 - 07:59
Бугуруслан
08:19 - 08:21
Абдулино
09:32 - 09:38
Приютово
10:15 - 10:17
Аксаково
10:36 - 10:38
Раевка
11:50 - 11:52
Уфа
14:54 - 15:30
Аша
17:17 - 17:19
Кропачёво
18:25 - 18:28
Усть-Катав
18:58 - 19:00
Вязовая
19:17 - 19:19
Златоуст
21:35 - 21:37
Миасс-1
22:50 - 22:52
Челябинск-Главный
00:27 - 01:17
Каменск-Уральский
04:33 - 04:50
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
06:28
по 14.09 еж
Анапа – Екатеринбург
Выберите дату
14:55
Анапа
Анапа
07:40
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
д 12 ч 48 мин
Анапа
(Анапа)
14:55
Протока
18:42 - 18:44
Полтавская
19:04 - 19:06
Тимашевская
20:58 - 21:15
Брюховецкая
21:40 - 21:42
Каневская
22:12 - 22:14
Староминская-Тимаш.
22:53 - 22:55
Ростов-Главный
00:21 - 00:40
Новочеркасск
01:35 - 01:37
Шахтная
02:15 - 02:17
Сулин
02:44 - 02:46
Зверево
03:08 - 03:10
Лихая
03:34 - 04:05
Каменская
04:31 - 04:33
Миллерово
05:30 - 05:32
Россошь
07:56 - 08:12
Лиски
10:53 - 11:09
Таловая
12:48 - 12:53
Новохопёрск
14:11 - 14:13
Поворино
15:15 - 15:30
Балашов-Пасс.
17:18 - 17:45
Ртищево-1
19:44 - 19:54
Сердобск
20:44 - 20:46
Пенза-1
22:40 - 23:16
Кузнецк
00:51 - 00:56
Сызрань-1
02:37 - 02:42
Самара
05:06 - 05:40
Похвистнево
07:57 - 07:59
Бугуруслан
08:19 - 08:21
Абдулино
09:32 - 09:38
Приютово
10:15 - 10:17
Аксаково
10:36 - 10:38
Раевка
11:50 - 11:52
Уфа
14:54 - 15:30
Аша
17:17 - 17:19
Кропачёво
18:25 - 18:28
Усть-Катав
18:58 - 19:00
Вязовая
19:17 - 19:19
Златоуст
21:35 - 21:37
Миасс-1
22:50 - 22:52
Челябинск-Главный
00:27 - 01:17
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
07:40
Анапа – Тюмень
Выберите дату
15:05
Анапа
Анапа
08:00
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
д 16 ч 55 мин
Анапа
(Анапа)
15:05
Абинская
18:15 - 18:17
Краснодар-1
19:59 - 20:12
Кущёвка
00:48 - 01:01
Первомайская
02:13 - 03:02
Лихая
06:26 - 06:52
Морозовская
10:21 - 10:38
Волгоград-1
14:46 - 15:31
Петров вал
19:20 - 19:22
Саратов-1-пасс.
23:36 - 00:13
Сенная
02:37 - 02:41
Кулатка
03:49 - 03:51
Возрождение
04:17 - 04:19
Сызрань-Город
05:28 - 05:35
Ульяновск-Центр.
09:59 - 10:41
Казань-2 (Восние-Пасс.)
16:17 - 16:23
Агрыз-1
21:04 - 21:58
Янаул
23:47 - 23:49
Красноуфимск
02:48 - 03:04
Дружинино
05:31 - 06:01
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
08:00 - 09:40
Анапа – Нижневартовск
Выберите дату
15:05
Анапа
Анапа
08:00
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
д 16 ч 55 мин
Анапа
(Анапа)
15:05
Абинская
18:15 - 18:17
Краснодар-1
19:59 - 20:12
Кущёвка
00:48 - 01:01
Первомайская
02:13 - 03:02
Лихая
06:26 - 06:52
Морозовская
10:21 - 10:38
Волгоград-1
14:46 - 15:31
Петров вал
19:20 - 19:22
Саратов-1-пасс.
23:36 - 00:13
Сенная
02:37 - 02:41
Кулатка
03:49 - 03:51
Возрождение
04:17 - 04:19
Сызрань-Город
05:28 - 05:35
Ульяновск-Центр.
09:59 - 10:41
Казань-2 (Восние-Пасс.)
16:17 - 16:23
Агрыз-1
21:04 - 21:58
Янаул
23:47 - 23:49
Красноуфимск
02:48 - 03:04
Дружинино
05:31 - 06:01
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
08:00 - 09:40
Анапа – Новокузнецк
Выберите дату
15:05
Анапа
Анапа
08:00
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
д 16 ч 55 мин
Анапа
(Анапа)
15:05
Абинская
18:15 - 18:17
Краснодар-1
19:59 - 20:12
Кущёвка
00:48 - 01:01
Первомайская
02:13 - 03:02
Лихая
06:26 - 06:52
Морозовская
10:21 - 10:38
Волгоград-1
15:11 - 15:55
Петров вал
19:20 - 19:22
Саратов-1-пасс.
23:36 - 00:13
Сенная
02:37 - 02:41
Кулатка
03:49 - 03:51
Возрождение
04:17 - 04:19
Сызрань-Город
05:28 - 05:35
Ульяновск-Центр.
09:59 - 10:41
Казань-2 (Восние-Пасс.)
16:17 - 16:23
Агрыз-1
21:04 - 21:58
Янаул
23:47 - 23:49
Красноуфимск
02:48 - 03:04
Дружинино
05:31 - 06:01
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
08:00 - 09:40
Анапа – Тюмень
Выберите дату
15:05
Анапа
Анапа
08:00
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
д 16 ч 55 мин
Анапа
(Анапа)
15:05
Абинская
18:15 - 18:17
Краснодар-1
19:59 - 20:12
Кущёвка
00:48 - 01:01
Первомайская
02:13 - 03:02
Лихая
06:26 - 06:52
Морозовская
10:21 - 10:38
Волгоград-1
14:46 - 15:31
Петров вал
19:20 - 19:22
Саратов-1-пасс.
23:36 - 00:13
Сенная
02:37 - 02:41
Кулатка
03:49 - 03:51
Возрождение
04:17 - 04:19
Сызрань-Город
05:28 - 05:35
Ульяновск-Центр.
09:59 - 10:41
Казань-2 (Восние-Пасс.)
16:17 - 16:23
Агрыз-1
21:04 - 21:58
Янаул
23:47 - 23:49
Красноуфимск
02:48 - 03:04
Дружинино
05:31 - 06:01
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
08:00 - 09:40
Показать ещё 2 поезда

Цены на ж/д билеты Анапа – Екатеринбург 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Екатеринбург из Анапы можно на графиках ниже.

497Э
2855 р.
289С
5543 р.
419С
6193 р.
499Э
7136 р.
557С
7136 р.
497С
7324 р.
153С
10617 р.
289С
8088 р.
153С
9012 р.
419С
9710 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Екатеринбург.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

5581 р.
3721 р.
1240 р.
5802 р.
Янв
5852 р.
Фев
5902 р.
Мар
5952 р.
Апр
6002 р.
Май
6052 р.
Июн
6102 р.
Июл
6152 р.
Авг
6102 р.
Сен
6052 р.
Окт
6002 р.
Ноя
5952 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Анапы и в Екатеринбург. Самые популярные из них приведены ниже.