Билеты обратно: Екатеринбург — Кисловодск

Билеты на поезд Кисловодск – Екатеринбург

Отели и квартиры в Екатеринбурге:

скидки до 60 %
Отели Екатеринбурга
скидки до 20 %
Квартиры Екатеринбурга

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Кисловодск — Екатеринбург онлайн по низкой цене 6578 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Екатеринбург и обратно.

Фирменные поезда

из Кисловодска в Екатеринбург ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Урал
от 3137 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 2098 км
Время в пути (минимальное) 2 д 12 ч 21 мин
Вокзалы Кисловодска Кисловодск
Вокзалы Екатеринбурга Екатеринбург-Пасс.

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Кисловодск и Екатеринбург в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
по нечётным дням
Кисловодск – Екатеринбург
Выберите дату
22:01
Кисловодск
Кисловодск
10:22
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
14 чмин
Кисловодск
(Кисловодск)
22:01
Ессентуки
22:30 - 22:35
Пятигорск
22:52 - 22:57
Минеральные воды
23:30 - 00:04
Невинномысская
01:24 - 01:30
Армавир-1-ростовский
02:27 - 02:32
Кавказская
03:28 - 04:01
Ея
06:02 - 06:05
Белоглинская
06:28 - 06:31
Песчанокопская
06:52 - 06:55
Сальск
07:54 - 08:24
Пролетарская
08:57 - 08:59
Двойная
09:33 - 09:36
Куберле
09:58 - 10:00
Волгодонская
11:11 - 11:16
Морозовская
13:39 - 14:15
Суровикино
15:43 - 15:53
Волгоград-1
19:04 - 19:49
Петров вал
23:10 - 23:16
Паницкая
02:08 - 02:13
Саратов-1-пасс.
03:25 - 04:08
Сенная
06:34 - 06:36
Кулатка
07:50 - 07:52
Возрождение
08:17 - 08:19
Сызрань-Город
09:26 - 09:33
Ульяновск-Центр.
13:09 - 13:49
Буа
15:25 - 16:01
Свияжск
17:46 - 17:51
Зелёный дол
18:04 - 18:06
Казань-Пасс.
19:12 - 20:13
Арск
21:37 - 21:39
Вятские поляны
22:55 - 22:57
Кизнер
23:33 - 23:34
Можга
00:17 - 00:19
Агрыз-1
01:10 - 01:25
Сарапул
02:16 - 02:18
Янаул
03:23 - 03:25
Чернушка
04:24 - 04:26
Красноуфимск
06:13 - 06:15
Уфимка
06:47 - 06:48
Дружинино
08:25 - 08:55
Ревда
09:32 - 09:34
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
10:22
09.12, 11.12
045С
Урал
Кисловодск – Екатеринбург
Выберите дату
22:01
Кисловодск
Кисловодск
04:22
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
дчмин
Кисловодск
(Кисловодск)
22:01
Ессентуки
22:30 - 22:35
Пятигорск
22:52 - 22:57
Минеральные воды
23:30 - 00:05
Невинномысская
01:25 - 01:30
Армавир-1-ростовский
02:27 - 02:32
Кавказская
03:28 - 04:01
Ея
06:02 - 06:05
Белоглинская
06:28 - 06:31
Песчанокопская
06:52 - 06:55
Сальск
07:56 - 08:22
Пролетарская
08:56 - 08:59
Двойная
09:33 - 09:36
Куберле
09:58 - 10:00
Зимовники
10:28 - 10:31
Ремонтная
11:08 - 11:13
Котельниково
11:56 - 12:12
Сарепта
14:36 - 14:38
Волгоград-1
15:15 - 16:01
Петров вал
19:08 - 19:14
Паницкая
21:46 - 21:51
Саратов-1-пасс.
23:04 - 23:47
Сенная
02:06 - 02:08
Кулатка
03:14 - 03:16
Возрождение
03:41 - 03:43
Сызрань-Город
04:46 - 04:58
Ульяновск-Центр.
08:30 - 09:15
Буа
10:50 - 10:53
Свияжск
12:46 - 13:04
Зелёный дол
13:15 - 13:17
Казань-Пасс.
14:08 - 14:57
Арск
15:56 - 15:58
Вятские поляны
17:11 - 17:13
Кизнер
17:49 - 17:50
Можга
18:31 - 18:33
Агрыз-1
19:25 - 19:40
Сарапул
20:27 - 20:29
Янаул
21:31 - 21:33
Чернушка
22:29 - 22:31
Красноуфимск
00:13 - 00:15
Дружинино
02:26 - 02:56
Ревда
03:33 - 03:35
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
04:22

Цены на ж/д билеты Кисловодск – Екатеринбург 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Екатеринбург из Кисловодска можно на графиках ниже.

045С
3137 р.
445С
5306 р.
045С
8641 р.
445С
10164 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Екатеринбург.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

5965 р.
3976 р.
1325 р.
6228 р.
Янв
6278 р.
Фев
6328 р.
Мар
6378 р.
Апр
6428 р.
Май
6478 р.
Июн
6528 р.
Июл
6578 р.
Авг
6528 р.
Сен
6478 р.
Окт
6428 р.
Ноя
6378 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Кисловодска и в Екатеринбург. Самые популярные из них приведены ниже.