Билеты обратно: Екатеринбург — Москва

Билеты на поезд Москва – Екатеринбург

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Москва — Екатеринбург онлайн по низкой цене 3915 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Екатеринбург и обратно.

Фирменные поезда

из Москвы в Екатеринбург ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Енисей
от 7338 р.
Найти
Ямал
от 9678 р.
Найти
Урал
от 4995 р.
Найти
Тюмень
от 4474 р.
Найти
Кузбасс
от 7736 р.
Найти
Россия
от 18794 р.
Найти
Томич
от 5491 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 15 поездов
Расстояние (примерно) 1558 км
Время в пути (минимальное) 23 ч 59 мин
Вокзалы Москвы Казанский вокзал, Ярославский вокзал, Восточный вокзал
Вокзалы Екатеринбурга Екатеринбург-Пасс.

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Москва и Екатеринбург в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Москва – Владивосток
Выберите дату
01:00
Москва
Ярославский вокзал
09:30
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
дчмин
Москва
(Ярославский вокзал)
01:00
Александров-1
02:32 - 02:34
Ростов-Ярославский
03:49 - 03:50
Московский вокзал
04:39 - 04:42
Нерехта
05:29 - 05:34
Кострома-Новая
06:30 - 07:15
Судиславль
08:19 - 08:21
Галич
09:45 - 10:25
Антропово
11:06 - 11:07
Николо-Полома
11:28 - 11:29
Номжа
11:42 - 11:43
Нея
12:01 - 12:02
Брантовка
12:24 - 12:25
Мантурово
12:51 - 12:53
Шарья
13:35 - 13:50
Якшанга
14:16 - 14:17
Поназырево
14:36 - 14:37
Супротивный
14:48 - 14:49
Гостовская
15:04 - 15:05
Шабалино
15:32 - 15:34
Свеча
15:57 - 15:59
Котельнич 1
16:49 - 16:51
Киров-Пасс.
18:12 - 18:37
Глазов
22:01 - 22:04
Балезино
22:39 - 23:07
Верещагино
01:09 - 01:11
Пермь-2
03:20 - 04:00
Кунгур
05:35 - 05:37
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
09:30 - 10:31
ежедневно
Москва – Екатеринбург
Выберите дату
13:15
Москва
Казанский вокзал
13:14
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
23 ч 59 мин
Москва
(Казанский вокзал)
13:15
Муром-1
17:01 - 17:03
Арзамас-2
18:48 - 18:50
Перевозская
19:32 - 19:34
Сергач
20:25 - 20:27
Канаш-1
22:10 - 22:25
Казань-2 (Восние-Пасс.)
00:27 - 00:32
Агрыз-1
04:40 - 04:55
Сарапул
05:48 - 05:50
Янаул
07:02 - 07:04
Чернушка
08:03 - 08:05
Красноуфимск
09:53 - 09:55
Дружинино
11:55 - 12:00
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
13:14
Москва – Чита
Выберите дату
13:20
Москва
Ярославский вокзал
19:06
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
дч 51 мин
Москва
(Ярославский вокзал)
13:20
Александров-1
15:08 - 15:10
Ростов-Ярославский
16:27 - 16:29
Ярославль-Главный
17:23 - 17:53
Данилов
19:04 - 19:36
Любим
20:12 - 20:14
Буй
20:54 - 20:58
Галич
21:40 - 21:54
Лопарево
22:17 - 22:18
Антропово
22:35 - 22:37
Николо-Полома
22:59 - 23:02
Номжа
23:14 - 23:15
Нея
23:34 - 23:36
Брантовка
23:58 - 23:59
Мантурово
00:20 - 00:22
Шарья
01:02 - 01:16
Поназырево
01:53 - 02:03
Гостовская
02:26 - 02:27
Шабалино
02:48 - 02:50
Свеча
03:08 - 03:10
Котельнич 1
03:51 - 03:53
Киров-Пасс.
05:05 - 05:30
Фаленки
07:28 - 07:30
Глазов
08:31 - 08:33
Балезино
09:01 - 09:29
Кез
10:15 - 10:17
Верещагино
11:14 - 11:16
Менделеево
11:43 - 11:45
Пермь-2
13:04 - 13:28
Кунгур
14:56 - 14:58
Шаля
16:42 - 16:44
Первоуральск
18:21 - 18:23
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
19:06 - 19:42
012Я
Ямал
Москва – Новый Уренгой
Выберите дату
13:40
Москва
Ярославский вокзал
21:57
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
дч 48 мин
Москва
(Ярославский вокзал)
13:40
Владимир
16:23 - 16:56
Ковров-1
17:41 - 17:43
Нижний новгород (Московский вокзал)
19:52 - 20:22
Семёнов
21:15 - 21:17
Урень
22:35 - 22:37
Шахунья
23:19 - 23:21
Котельнич 1
00:50 - 00:52
Киров-Пасс.
02:04 - 02:29
Зуевка
04:00 - 04:02
Яр
04:56 - 04:58
Глазов
05:28 - 05:31
Балезино
05:56 - 06:24
Кез
07:13 - 07:15
Верещагино
08:13 - 08:15
Менделеево
08:43 - 08:45
Пермь-2
10:07 - 10:37
Лёвшино
11:00 - 11:03
Чусовская
13:32 - 13:58
Пашия
15:15 - 15:17
Тёплая гора
16:20 - 16:32
Гороблагодатская
17:55 - 17:57
Нижний тагил
19:08 - 19:39
Невьянск
20:23 - 20:25
Верх-Нейвинск
20:51 - 20:53
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
21:57 - 22:34
Москва – Тюмень
Выберите дату
13:40
Москва
Ярославский вокзал
21:57
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
дч 37 мин
Москва
(Ярославский вокзал)
13:40
Владимир
16:23 - 16:56
Ковров-1
17:41 - 17:43
Нижний новгород (Московский вокзал)
19:52 - 20:22
Семёнов
21:15 - 21:17
Урень
22:35 - 22:37
Шахунья
23:19 - 23:21
Котельнич 1
00:50 - 00:52
Киров-Пасс.
02:04 - 02:29
Зуевка
04:00 - 04:02
Яр
04:56 - 04:58
Глазов
05:28 - 05:31
Балезино
05:56 - 06:24
Кез
07:13 - 07:15
Верещагино
08:13 - 08:15
Менделеево
08:43 - 08:45
Пермь-2
10:07 - 10:37
Лёвшино
11:00 - 11:03
Чусовская
13:32 - 13:58
Пашия
15:15 - 15:17
Тёплая гора
16:20 - 16:32
Гороблагодатская
17:55 - 17:57
Нижний тагил
19:08 - 19:39
Невьянск
20:23 - 20:25
Верх-Нейвинск
20:51 - 20:53
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
21:57 - 22:26
060М
БОЛГАРИЯ ЭКСПРЕСС
Москва – Виктория
Выберите дату
16:23
Москва
Казанский вокзал
18:20
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
дч 41 мин
Москва
(Казанский вокзал)
16:23
Муром-1
21:37 - 21:39
Навашино
21:56 - 21:58
Арзамас-2
23:25 - 23:27
Бобыльская
23:53 - 23:54
Смагино
00:31 - 00:32
Сергач
01:09 - 01:11
Шумерля
02:02 - 02:04
Канаш-1
03:02 - 03:16
Зелёный дол
04:36 - 04:38
Казань-2 (Восние-Пасс.)
05:18 - 05:22
Вятские поляны
07:26 - 07:28
Кизнер
08:10 - 08:12
Можга
08:57 - 08:58
Агрыз-1
09:46 - 10:01
Сарапул
10:47 - 10:49
Янаул
11:48 - 11:50
Чернушка
12:46 - 12:48
Красноуфимск
14:33 - 14:35
Дружинино
16:27 - 16:59
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
18:20 - 19:16
Москва – Улан-Удэ
Выберите дату
16:23
Москва
Казанский вокзал
18:20
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
дчмин
Москва
(Казанский вокзал)
16:23
Муром-1
21:37 - 21:39
Навашино
21:56 - 21:58
Арзамас-2
23:25 - 23:27
Бобыльская
23:53 - 23:54
Смагино
00:31 - 00:32
Сергач
01:09 - 01:11
Шумерля
02:02 - 02:04
Канаш-1
03:02 - 03:16
Зелёный дол
04:36 - 04:38
Казань-2 (Восние-Пасс.)
05:18 - 05:22
Вятские поляны
07:26 - 07:28
Кизнер
08:10 - 08:12
Можга
08:57 - 08:58
Агрыз-1
09:46 - 10:01
Сарапул
10:47 - 10:49
Янаул
11:48 - 11:50
Чернушка
12:46 - 12:48
Красноуфимск
14:33 - 14:35
Дружинино
16:27 - 16:59
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
18:20 - 19:34
Москва – Красноярск
Выберите дату
16:50
Москва
Ярославский вокзал
18:58
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
дч 53 мин
Москва
(Ярославский вокзал)
16:50
Владимир
19:28 - 19:59
Ковров-1
20:45 - 21:08
Ильино
22:16 - 22:18
Дзержинск
22:41 - 22:43
Нижний новгород (Московский вокзал)
23:12 - 23:24
Урень
01:34 - 01:36
Шахунья
02:17 - 02:19
Котельнич 1
03:46 - 03:47
Киров-Пасс.
04:57 - 05:20
Зуевка
06:48 - 06:50
Яр
07:45 - 07:47
Глазов
08:21 - 08:23
Балезино
08:51 - 09:19
Пермь-2
12:56 - 13:20
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
18:58 - 19:26
Москва – Северобайкальск
Выберите дату
16:50
Москва
Ярославский вокзал
18:58
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
дч 53 мин
Москва
(Ярославский вокзал)
16:50
Владимир
19:33 - 19:59
Ковров-1
20:59 - 21:01
Ильино
22:10 - 22:12
Дзержинск
22:35 - 22:37
Нижний новгород (Московский вокзал)
23:07 - 23:19
Урень
01:24 - 01:26
Шахунья
02:07 - 02:09
Котельнич 1
03:39 - 03:41
Киров-Пасс.
04:55 - 05:20
Зуевка
06:48 - 06:50
Яр
07:45 - 07:47
Глазов
08:21 - 08:23
Балезино
08:51 - 09:19
Пермь-2
12:56 - 13:20
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
18:58 - 19:34
Москва – Тюмень
Выберите дату
16:50
Москва
Ярославский вокзал
18:43
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
дч 16 мин
Москва
(Ярославский вокзал)
16:50
Владимир
19:32 - 19:58
Ковров-1
21:00 - 21:02
Ильино
22:10 - 22:12
Дзержинск
22:35 - 22:37
Нижний новгород (Московский вокзал)
23:04 - 23:16
Урень
01:16 - 01:18
Шахунья
02:01 - 02:03
Котельнич 1
03:34 - 03:36
Киров-Пасс.
04:50 - 05:15
Зуевка
06:43 - 06:45
Яр
07:40 - 07:42
Глазов
08:16 - 08:18
Балезино
08:45 - 09:13
Пермь-2
12:46 - 13:10
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
18:43 - 19:25
Москва – Барнаул
Выберите дату
19:08
Москва
Казанский вокзал
21:27
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
дч 13 мин
Москва
(Казанский вокзал)
19:08
Муром-1
23:49 - 23:52
Навашино
00:08 - 00:10
Арзамас-2
01:36 - 01:38
Сергач
03:22 - 03:24
Вурнары
04:38 - 04:40
Канаш-1
05:13 - 05:36
Казань-2 (Восние-Пасс.)
07:48 - 07:55
Вятские поляны
10:09 - 10:11
Кизнер
10:46 - 10:48
Можга
11:31 - 11:32
Агрыз-1
12:19 - 12:34
Сарапул
13:21 - 13:23
Камбарка
13:52 - 13:53
Амзя
14:05 - 14:06
Янаул
14:34 - 14:36
Куеда
15:12 - 15:13
Чернушка
15:40 - 15:41
Красноуфимск
17:23 - 17:38
Дружинино
19:37 - 20:07
Ревда
20:41 - 20:43
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
21:27 - 22:10
Москва – Новокузнецк
Выберите дату
19:08
Москва
Казанский вокзал
21:27
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
дч 40 мин
Москва
(Казанский вокзал)
19:08
Муром-1
23:49 - 23:52
Навашино
00:08 - 00:10
Арзамас-2
01:36 - 01:38
Сергач
03:22 - 03:24
Вурнары
04:38 - 04:40
Канаш-1
05:13 - 05:36
Казань-2 (Восние-Пасс.)
07:48 - 07:55
Вятские поляны
10:09 - 10:11
Кизнер
10:46 - 10:48
Можга
11:31 - 11:32
Агрыз-1
12:19 - 12:34
Сарапул
13:21 - 13:23
Камбарка
13:52 - 13:53
Амзя
14:05 - 14:06
Янаул
14:34 - 14:36
Куеда
15:12 - 15:13
Чернушка
15:40 - 15:41
Красноуфимск
17:23 - 17:38
Дружинино
19:37 - 20:07
Ревда
20:41 - 20:43
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
21:27 - 22:10
Москва – Новый Уренгой
Выберите дату
21:25
Москва
Ярославский вокзал
00:17
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
дч 14 мин
Москва
(Ярославский вокзал)
21:25
Владимир
00:18 - 00:44
Ковров-1
01:26 - 01:28
Нижний новгород (Московский вокзал)
03:34 - 03:49
Урень
06:04 - 06:06
Шахунья
06:49 - 06:51
Котельнич 1
08:38 - 08:40
Киров-Пасс.
10:00 - 10:25
Глазов
13:08 - 13:11
Балезино
13:36 - 14:04
Пермь-2
17:49 - 18:51
Кунгур
20:25 - 20:27
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
00:17 - 00:53
Санкт-Петербург – Челябинск
Выберите дату
22:01
Москва
Москва восточная
23:41
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
дч 19 мин
Москва
(Москва восточная)
21:46 - 22:01
Владимир
00:28 - 00:54
Ковров-1
01:36 - 01:38
Вязники
02:15 - 02:17
Дзержинск
03:14 - 03:16
Нижний новгород (Московский вокзал)
03:44 - 03:57
Семёнов
04:50 - 04:52
Сухобезводное
05:21 - 05:23
Ветлужская
05:39 - 05:41
Урень
06:17 - 06:19
Шахунья
07:00 - 07:02
Пижма
07:29 - 07:30
Буреполом
07:44 - 07:45
Котельнич 1
08:48 - 08:50
Киров-Пасс.
10:10 - 10:25
Глазов
13:08 - 13:11
Балезино
13:36 - 14:04
Пермь-2
17:49 - 18:12
Кунгур
19:47 - 19:49
Шаля
21:33 - 21:35
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
23:41 - 00:02
Москва – Владивосток
Выберите дату
22:30
Москва
Ярославский вокзал
00:09
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
дч 39 мин
Москва
(Ярославский вокзал)
22:30
Владимир
01:10 - 01:36
Ковров-1
02:17 - 02:19
Нижний новгород (Московский вокзал)
04:12 - 04:24
Семёнов
05:19 - 05:21
Киров-Пасс.
10:30 - 10:45
Зуевка
12:07 - 12:09
Глазов
13:43 - 13:45
Балезино
14:24 - 14:52
Верещагино
16:38 - 16:40
Пермь-2
18:21 - 18:41
Кунгур
20:13 - 20:15
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
00:09 - 00:37
Москва – Тюмень
Выберите дату
22:50
Москва
Ярославский вокзал
01:08
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
дч 20 мин
Москва
(Ярославский вокзал)
22:50
Владимир
01:33 - 01:59
Ковров-1
02:41 - 02:43
Нижний новгород (Московский вокзал)
04:50 - 05:02
Урень
07:32 - 07:34
Шахунья
08:23 - 08:25
Котельнич 1
10:27 - 10:29
Киров-Пасс.
11:45 - 12:00
Глазов
14:45 - 14:48
Балезино
15:14 - 15:42
Пермь-2
19:28 - 19:48
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
01:08 - 01:40
Москва – Абакан
Выберите дату
23:20
Москва
Ярославский вокзал
03:34
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
дч 28 мин
Москва
(Ярославский вокзал)
23:20
Ярославль-Главный
03:00 - 03:10
Данилов
04:12 - 04:46
Любим
05:22 - 05:23
Буй
06:03 - 06:07
Россолово
06:34 - 06:35
Галич
06:55 - 06:57
Лопарево
07:20 - 07:21
Антропово
07:39 - 07:40
Николо-Полома
08:02 - 08:03
Номжа
08:15 - 08:16
Нея
08:36 - 08:37
Брантовка
09:00 - 09:01
Мантурово
09:27 - 09:28
Шарья
10:11 - 10:26
Свеча
12:07 - 12:08
Котельнич 1
12:51 - 12:53
Киров-Пасс.
14:11 - 14:39
Глазов
17:31 - 17:33
Балезино
17:59 - 18:27
Пермь-2
21:50 - 22:13
Первоуральск
02:50 - 02:52
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
03:34 - 04:06
Москва – Абакан
Выберите дату
23:20
Москва
Ярославский вокзал
03:34
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
дч 34 мин
Москва
(Ярославский вокзал)
23:20
Ярославль-Главный
03:00 - 03:10
Данилов
04:12 - 04:46
Любим
05:22 - 05:23
Буй
06:03 - 06:07
Россолово
06:34 - 06:35
Галич
06:55 - 06:57
Лопарево
07:20 - 07:21
Антропово
07:39 - 07:40
Николо-Полома
08:02 - 08:03
Номжа
08:15 - 08:16
Нея
08:36 - 08:37
Брантовка
09:00 - 09:01
Мантурово
09:27 - 09:28
Шарья
10:11 - 10:26
Свеча
12:07 - 12:08
Котельнич 1
12:51 - 12:53
Киров-Пасс.
14:11 - 14:39
Глазов
17:31 - 17:33
Балезино
17:59 - 18:27
Пермь-2
21:50 - 22:13
Первоуральск
02:50 - 02:52
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
03:34 - 04:06
Москва – Владивосток
Выберите дату
23:45
Москва
Ярославский вокзал
01:18
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
дч 27 мин
Москва
(Ярославский вокзал)
23:45
Владимир
02:26 - 02:52
Ковров-1
03:34 - 03:36
Нижний новгород (Московский вокзал)
05:37 - 05:49
Семёнов
06:38 - 06:39
Киров-Пасс.
11:55 - 12:10
Зуевка
13:34 - 13:36
Глазов
14:56 - 14:58
Балезино
15:24 - 15:52
Верещагино
17:49 - 17:51
Пермь-2
19:37 - 19:57
Кунгур
21:21 - 21:23
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
01:18 - 01:50
Москва – Владивосток
Выберите дату
23:45
Москва
Ярославский вокзал
01:18
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
дч 27 мин
Москва
(Ярославский вокзал)
23:45
Владимир
02:26 - 02:52
Ковров-1
03:34 - 03:36
Нижний новгород (Московский вокзал)
05:37 - 05:49
Семёнов
06:38 - 06:39
Киров-Пасс.
11:55 - 12:10
Зуевка
13:34 - 13:36
Глазов
14:56 - 14:58
Балезино
15:24 - 15:52
Верещагино
17:49 - 17:51
Пермь-2
19:37 - 19:57
Кунгур
21:21 - 21:23
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
01:18 - 01:50
Показать ещё 15 поездов

Цены на ж/д билеты Москва – Екатеринбург 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Екатеринбург из Москвы можно на графиках ниже.

056М
3381 р.
210Ж
4621 р.
096Н
6341 р.
145А
6405 р.
110Э
6528 р.
118Н
6679 р.
078Ы
7437 р.
060М
7675 р.
068Ы
7864 р.
082И
8330 р.
002Э
11335 р.
110Э
19427 р.
145А
19447 р.
010Н
66389 р.
210Ж
5295 р.
212Ж
5595 р.
056М
5875 р.
060М
6046 р.
145А
6491 р.
294Ж
6888 р.
118Н
8288 р.
068Ы
8867 р.
096Н
9261 р.
110Э
9799 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Екатеринбург.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3568 р.
2379 р.
793 р.
3565 р.
Янв
3615 р.
Фев
3665 р.
Мар
3715 р.
Апр
3765 р.
Май
3815 р.
Июн
3865 р.
Июл
3915 р.
Авг
3865 р.
Сен
3815 р.
Окт
3765 р.
Ноя
3715 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Москвы и в Екатеринбург. Самые популярные из них приведены ниже.