Билеты на Томич Москва — Екатеринбург

Купить билеты на скоростной поезд Томич Москва — Екатеринбург. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 5491 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда Томич. Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов Томич

Список фирменных ЖД поездов Томич, расписание их движения между городами Москва и Екатеринбург в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
038Н
Москва – Томск
Выберите дату
Москва (Ярославский вокзал)
22:25
Екатеринбург (Екатеринбург-Пасс.)
01:03
дч 27 мин
Москва
(Ярославский вокзал)
22:25
Владимир
01:13 - 01:39
Ковров-1
02:21 - 02:23
Нижний новгород (Московский вокзал)
04:30 - 04:42
Шахунья
08:03 - 08:05
Киров-Пасс.
11:20 - 11:35
Зуевка
13:04 - 13:05
Глазов
14:31 - 14:33
Балезино
14:57 - 15:25
Верещагино
17:37 - 17:39
Пермь-2
19:21 - 19:47
Кунгур
21:10 - 21:12
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
01:03 - 01:31

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Томич на пути из Москвы в Екатеринбург.

Общее расстояние: ~ 2875 км

Вагонов до 7
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 1 д 2 ч 27 мин
Пассажиров до 280 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты Томич Москва — Екатеринбург 2021

Цена билета на поезд Томич зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Томич в Екатеринбург из Москвы на графиках ниже.

  • плацкарт
  • люкс (СВ)
  • купе
  • 038Н
  • 038Н
  • 038Н

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Екатеринбург на скоростном поезде Томич. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Москва – Томск
плацкарт вагон
22:25
отправление
1 д 2 ч в пути
01:03
прибытие
5491 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Москвы в Екатеринбург на других фирменных поездах.

Енисей
от 7338 р.
Найти
Ямал
от 5248 р.
Найти
Урал
от 4995 р.
Найти
Тюмень
от 4474 р.
Найти
Кузбасс
от 7736 р.
Найти
Россия
от 18794 р.
Найти
Назад