Билеты на Кузбасс Москва — Екатеринбург

Купить билеты на скоростной поезд Кузбасс Москва — Екатеринбург. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 7736 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда Кузбасс. Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов Кузбасс

Список фирменных ЖД поездов Кузбасс, расписание их движения между городами Москва и Екатеринбург в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
030Н
Москва – Кемерово
Выберите дату
Москва (Ярославский вокзал)
22:50
Екатеринбург (Екатеринбург-Пасс.)
01:26
дч 27 мин
Москва
(Ярославский вокзал)
22:50
Владимир
01:35 - 02:01
Ковров-1
02:44 - 02:46
Нижний новгород (Московский вокзал)
04:50 - 05:02
Шахунья
08:13 - 08:15
Киров-Пасс.
11:39 - 11:54
Зуевка
13:19 - 13:20
Глазов
14:41 - 14:43
Балезино
15:09 - 15:35
Верещагино
17:50 - 17:52
Пермь-2
19:38 - 20:22
Кунгур
21:45 - 21:47
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
01:26 - 01:54

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Кузбасс на пути из Москвы в Екатеринбург.

Общее расстояние: ~ 2981 км

Вагонов до 10
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 1 д 2 ч 27 мин
Пассажиров до 390 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты Кузбасс Москва — Екатеринбург 2021

Цена билета на поезд Кузбасс зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Кузбасс в Екатеринбург из Москвы на графиках ниже.

  • плацкарт
  • люкс (СВ)
  • купе
  • 030Н
  • 030Н
  • 030Н

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Екатеринбург на скоростном поезде Кузбасс. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Москва – Кемерово
плацкарт вагон
22:50
отправление
1 д 2 ч в пути
01:26
прибытие
7736 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Москвы в Екатеринбург на других фирменных поездах.

Енисей
от 7338 р.
Найти
Ямал
от 5248 р.
Найти
Урал
от 4995 р.
Найти
Тюмень
от 4474 р.
Найти
Россия
от 18794 р.
Найти
Томич
от 5491 р.
Найти
Назад