Билеты на Зауралье Москва — Екатеринбург

Купить билеты на скоростной поезд Зауралье Москва — Екатеринбург. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 4402 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда Зауралье. Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов Зауралье

Список фирменных ЖД поездов Зауралье, расписание их движения между городами Москва и Екатеринбург в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
090У
Москва – Петропавловск
Выберите дату
Москва (Казанский вокзал)
19:20
Екатеринбург (Екатеринбург-Пасс.)
21:24
дч 35 мин
Москва
(Казанский вокзал)
19:20
Муром-1
00:17 - 00:19
Арзамас-2
02:00 - 02:02
Шумерля
04:17 - 04:19
Канаш-1
05:15 - 05:34
Зелёный дол
06:56 - 06:57
Казань-2 (Восние-Пасс.)
07:48 - 07:55
Вятские поляны
10:16 - 10:18
Кизнер
10:55 - 10:57
Можга
11:37 - 11:38
Агрыз-1
12:27 - 12:42
Сарапул
13:31 - 13:33
Янаул
14:37 - 14:39
Чернушка
15:40 - 15:42
Красноуфимск
17:18 - 17:33
Дружинино
19:25 - 19:55
Ревда
20:36 - 20:38
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
21:24 - 22:00

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Зауралье на пути из Москвы в Екатеринбург.

Общее расстояние: ~ 1979 км

Вагонов до 10
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 1 д 2 ч 35 мин
Пассажиров до 390 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты Зауралье Москва — Екатеринбург 2021

Цена билета на поезд Зауралье зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Зауралье в Екатеринбург из Москвы на графиках ниже.

  • плацкарт
  • купе
  • 090У
  • 090У

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Екатеринбург на скоростном поезде Зауралье. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Москва – Петропавловск
плацкарт вагон
19:20
отправление
1 д 2 ч в пути
21:24
прибытие
4402 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Москвы в Екатеринбург на других фирменных поездах.

Енисей
от 7338 р.
Найти
Ямал
от 5248 р.
Найти
Урал
от 4995 р.
Найти
Тюмень
от 4474 р.
Найти
Кузбасс
от 7736 р.
Найти
Россия
от 18794 р.
Найти
Томич
от 5491 р.
Найти
Назад