Билеты на Ямал Москва — Екатеринбург

Купить билеты на скоростной поезд Ямал Москва — Екатеринбург. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 8405 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда Ямал. Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов Ямал

Список фирменных ЖД поездов Ямал, расписание их движения между городами Москва и Екатеринбург в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное

Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
012Я
Москва – Новый Уренгой
Выберите дату
Москва (Ярославский вокзал)
13:35
Екатеринбург (Екатеринбург-Пасс.)
21:58
дч 48 мин
Москва
(Ярославский вокзал)
13:35
Владимир
16:24 - 16:50
Ковров-1
17:33 - 17:35
Нижний новгород (Московский вокзал)
19:52 - 20:22
Семёнов
21:14 - 21:16
Урень
22:36 - 22:38
Шахунья
23:20 - 23:22
Котельнич 1
00:50 - 00:52
Киров-Пасс.
02:03 - 02:28
Зуевка
04:20 - 04:22
Яр
05:19 - 05:21
Глазов
05:51 - 05:54
Балезино
06:20 - 06:48
Кез
07:35 - 07:37
Верещагино
08:36 - 08:38
Менделеево
09:04 - 09:06
Пермь-Сорт
10:20 - 10:26
Лёвшино
11:35 - 11:38
Чусовская
14:08 - 14:26
Пашия
16:04 - 16:06
Тёплая гора
17:09 - 17:11
Гороблагодатская
18:40 - 18:42
Нижний тагил
19:30 - 19:40
Невьянск
20:24 - 20:26
Верх-Нейвинск
20:50 - 20:52
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
21:58 - 22:33

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Ямал на пути из Москвы в Екатеринбург.

Общее расстояние: ~ 2346 км

Вагонов до 5
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 1 д 2 ч 48 мин
Пассажиров до 210 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты Ямал Москва — Екатеринбург 2021

Цена билета на поезд Ямал зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Ямал в Екатеринбург из Москвы на графиках ниже.

  • плацкарт
  • купе
  • 012Я
  • 012Я

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Екатеринбург на скоростном поезде Ямал. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Москва – Новый Уренгой
плацкарт вагон
13:35
отправление
1 д 2 ч в пути
21:58
прибытие
8405 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Москвы в Екатеринбург на других фирменных поездах.

Енисей
от 10831 р.
Найти
Урал
от 4995 р.
Найти
Тюмень
от 8502 р.
Найти
Кузбасс
от 7736 р.
Найти
Россия
от 18794 р.
Найти
Томич
от 7166 р.
Найти
Назад