Билеты на Ямал Москва — Екатеринбург

Купить билеты на скоростной поезд Ямал Москва — Екатеринбург. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 5248 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда Ямал. Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов Ямал

Список фирменных ЖД поездов Ямал, расписание их движения между городами Москва и Екатеринбург в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
012Я
Москва – Новый Уренгой
Выберите дату
Москва (Ярославский вокзал)
13:35
Екатеринбург (Екатеринбург-Пасс.)
21:58
дч 48 мин
Москва
(Ярославский вокзал)
13:35
Владимир
16:24 - 16:50
Ковров-1
17:33 - 17:35
Нижний новгород (Московский вокзал)
19:52 - 20:22
Урень
22:36 - 22:38
Шахунья
23:20 - 23:22
Котельнич 1
00:50 - 00:52
Киров-Пасс.
02:03 - 02:28
Зуевка
04:20 - 04:22
Яр
05:26 - 05:28
Глазов
05:55 - 05:58
Балезино
06:21 - 06:49
Кез
07:35 - 07:37
Верещагино
08:36 - 08:38
Менделеево
09:04 - 09:06
Пермь-Сорт
10:20 - 10:26
Лёвшино
11:00 - 11:10
Чусовская
13:17 - 13:25
Пашия
14:57 - 14:59
Тёплая гора
15:53 - 15:55
Гороблагодатская
17:07 - 17:09
Нижний тагил
17:58 - 19:25
Невьянск
20:14 - 20:16
Верх-Нейвинск
20:42 - 20:44
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
21:58 - 22:33

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Ямал на пути из Москвы в Екатеринбург.

Общее расстояние: ~ 2346 км

Вагонов до 5
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 1 д 2 ч 48 мин
Пассажиров до 210 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты Ямал Москва — Екатеринбург 2021

Цена билета на поезд Ямал зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Ямал в Екатеринбург из Москвы на графиках ниже.

  • плацкарт
  • купе
  • 012Я
  • 012Я

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Екатеринбург на скоростном поезде Ямал. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Москва – Новый Уренгой
плацкарт вагон
13:35
отправление
1 д 2 ч в пути
21:58
прибытие
5248 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Москвы в Екатеринбург на других фирменных поездах.

Назад