Билеты на Ямал Москва — Екатеринбург

Купить билеты на скоростной поезд Ямал Москва — Екатеринбург. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 5248 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда Ямал. Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов Ямал

Список фирменных ЖД поездов Ямал, расписание их движения между городами Москва и Екатеринбург в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Москва – Новый Уренгой
Выберите дату
13:35
Москва
Ярославский вокзал
21:58
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
дч 48 мин
Москва
(Ярославский вокзал)
13:35
Владимир
16:24 - 16:50
Ковров-1
17:32 - 17:34
Нижний новгород (Московский вокзал)
19:50 - 20:22
Урень
22:35 - 22:37
Шахунья
23:20 - 23:22
Котельнич 1
00:50 - 00:52
Киров-Пасс.
02:03 - 02:28
Зуевка
04:03 - 04:05
Яр
04:58 - 05:00
Глазов
05:30 - 05:33
Балезино
05:58 - 06:26
Кез
07:10 - 07:12
Верещагино
08:10 - 08:12
Менделеево
08:38 - 08:40
Пермь-Сорт
10:10 - 10:16
Лёвшино
10:50 - 11:05
Чусовская
13:14 - 13:22
Пашия
14:58 - 15:00
Тёплая гора
15:54 - 15:56
Гороблагодатская
17:08 - 17:10
Нижний тагил
17:59 - 19:26
Невьянск
20:15 - 20:17
Верх-Нейвинск
20:43 - 20:45
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
21:58 - 22:34

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Ямал на пути из Москвы в Екатеринбург.

Общее расстояние: ~ 2346 км

Вагонов до 5
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 1 д 2 ч 48 мин
Пассажиров до 210 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты Ямал Москва — Екатеринбург 2022

Цена билета на поезд Ямал зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Ямал в Екатеринбург из Москвы на графиках ниже.

  • плацкарт
  • купе
  • 012Я
  • 012Я

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Екатеринбург на скоростном поезде Ямал. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Москва – Новый Уренгой
плацкарт вагон
13:35
отправление
1 д 2 ч в пути
21:58
прибытие
5248 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Москвы в Екатеринбург на других фирменных поездах.