Поезд «Тюмень» обратно: Екатеринбург — Москва

Билеты на поезд «Тюмень» Москва — Екатеринбург

Купить билеты на скоростной поезд «Тюмень» Москва — Екатеринбург. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 4474 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда «Тюмень». Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов «Тюмень»

Список фирменных ЖД поездов «Тюмень», расписание их движения между городами Москва и Екатеринбург в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
060У
Москва – Нижневартовск
Выберите дату
Москва (Казанский вокзал)
16:38
Екатеринбург (Екатеринбург-Пасс.)
18:19
дч 41 мин
Москва
(Казанский вокзал)
16:38
Муром-1
21:07 - 21:09
Сергач
00:59 - 01:01
Канаш-1
02:58 - 03:00
Казань-Пасс.
05:03 - 05:30
Агрыз-1
09:55 - 10:10
Сарапул
10:57 - 10:59
Янаул
12:01 - 12:03
Красноуфимск
14:36 - 14:38
Дружинино
16:31 - 17:01
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
18:19 - 18:57

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд «Тюмень» на пути из Москвы в Екатеринбург.

Общее расстояние: ~ 2306 км

Вагонов до 6
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 1 д 1 ч 41 мин
Пассажиров до 250 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты в поезде «Тюмень»

Цена билета на поезд «Тюмень» зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда «Тюмень» в Екатеринбург из Москвы на графиках ниже.

  • плацкарт
  • купе
  • 060У
  • 060У

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Екатеринбург на скоростном поезде «Тюмень». Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Москва – Нижневартовск
плацкарт вагон
16:38
отправление
1 д 1 ч в пути
18:19
прибытие
4474 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Москвы в Екатеринбург на других фирменных поездах.

Енисей
от 7338 р.
Найти
Ямал
от 5248 р.
Найти
Урал
от 4995 р.
Найти
Кузбасс
от 7736 р.
Найти
Россия
от 18794 р.
Найти
Томич
от 5491 р.
Найти
Назад