Билеты на поезд «Урал» Москва — Екатеринбург

Купить билеты на скоростной поезд «Урал» Москва — Екатеринбург. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 4995 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда «Урал». Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов «Урал»

Список фирменных ЖД поездов «Урал», расписание их движения между городами Москва и Екатеринбург в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
016Е
Москва – Екатеринбург
по 28.04 еж
Выберите дату
Москва (Казанский вокзал)
16:38
Екатеринбург (Екатеринбург-Пасс.)
18:19
дч 26 мин
Москва
(Казанский вокзал)
16:38
Муром-1
21:07 - 21:09
Сергач
00:59 - 01:01
Канаш-1
02:58 - 03:00
Казань-Пасс.
05:03 - 05:30
Агрыз-1
09:55 - 10:10
Сарапул
10:55 - 10:57
Янаул
12:02 - 12:04
Красноуфимск
14:36 - 14:38
Дружинино
16:31 - 17:01
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
18:19

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд «Урал» на пути из Москвы в Екатеринбург.

Общее расстояние: ~ 1413 км

Вагонов до 9
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 1 д 1 ч 26 мин
Пассажиров до 360 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты в поезде «Урал»

Цена билета на поезд «Урал» зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда «Урал» в Екатеринбург из Москвы на графиках ниже.

  • плацкарт
  • люкс (СВ)
  • купе
  • 016Е
  • 016Е
  • 016Е

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Екатеринбург на скоростном поезде «Урал». Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Москва – Екатеринбург
купе вагон
16:38
отправление
1 д 1 ч в пути
18:19
прибытие
4995 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Москвы в Екатеринбург на других фирменных поездах.

Назад