Билеты на поезд «Урал» Москва — Екатеринбург

Купить билеты на скоростной поезд «Урал» Москва — Екатеринбург. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 4995 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда «Урал». Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов «Урал»

Список фирменных ЖД поездов «Урал», расписание их движения между городами Москва и Екатеринбург в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное

Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
016Е
Москва – Екатеринбург
по 10.01 чет
Выберите дату
Москва (Казанский вокзал)
16:38
Екатеринбург (Екатеринбург-Пасс.)
18:19
дч 26 мин
Москва
(Казанский вокзал)
16:38
Муром-1
21:07 - 21:09
Сергач
00:59 - 01:01
Канаш-1
02:58 - 03:00
Казань-Пасс.
05:03 - 05:30
Агрыз-1
09:55 - 10:10
Сарапул
10:57 - 10:59
Янаул
12:01 - 12:03
Красноуфимск
14:36 - 14:38
Дружинино
16:31 - 17:01
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
18:19

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд «Урал» на пути из Москвы в Екатеринбург.

Общее расстояние: ~ 1413 км

Вагонов до 9
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 1 д 1 ч 26 мин
Пассажиров до 360 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты в поезде «Урал»

Цена билета на поезд «Урал» зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда «Урал» в Екатеринбург из Москвы на графиках ниже.

  • плацкарт
  • люкс (СВ)
  • купе
  • 016Е
  • 016Е
  • 016Е

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Екатеринбург на скоростном поезде «Урал». Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Москва – Екатеринбург
купе вагон
16:38
отправление
1 д 1 ч в пути
18:19
прибытие
4995 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Москвы в Екатеринбург на других фирменных поездах.

Енисей
от 10831 р.
Найти
Ямал
от 8405 р.
Найти
Тюмень
от 8502 р.
Найти
Кузбасс
от 7736 р.
Найти
Россия
от 18794 р.
Найти
Томич
от 7166 р.
Найти
Назад