Поезд № 016Е Москва – Екатеринбург: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 28.04 еж

Расписание

Расписание поезда 016Е Москва → Екатеринбург с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казанский вокзал, Москва
16:38
0 км
Найти билеты
Муром-1, Муром
21:07
2 мин
21:09
274 км
4 ч 29 м
Найти билеты
Сергач
00:59
2 мин
01:01
492 км
15 ч 39 м
Найти билеты
Канаш-1, Канаш
02:58
2 мин
03:00
616 км
13 ч 40 м
Найти билеты
Казань-Пасс., Казань
05:03
27 мин
05:30
714 км
11 ч 35 м
Найти билеты
Агрыз-1, Малая Пурга
09:55
15 мин
10:10
952 км
6 ч 43 м
Найти билеты
Сарапул
10:55
2 мин
10:57
1000 км
5 ч 43 м
Найти билеты
Янаул
12:02
2 мин
12:04
1071 км
4 ч 36 м
Найти билеты
Красноуфимск
14:36
2 мин
14:38
1242 км
2 ч 2 м
Найти билеты
Дружинино
16:31
30 мин
17:01
1348 км
0 ч 7 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
18:19
1413 км
1 ч 41 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 016Е Москва – Екатеринбург за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №016Е Москва – Екатеринбург на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №016Е

Если вы планируете поездку из Москвы в Екатеринбург, то вы можете заказать жд билет на поезд 016Е. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 16:38 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. города Екатеринбурга в 18:19, вся дорога составляет 25 часов 26 минут.

Количество остановок поезда 10 станций
Самая длинная остановка 30 мин – станция Дружинино
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 4 995 р.
Отправление 16:38
Прибытие 18:19
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор
Время в пути 25 ч 26 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Питание
Пресса
Кондиционер
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор
Телевизор

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 5 138 р.
  • купейного – 4 995 р.
Найти
Назад