Поезд № 016Е Москва – Екатеринбург: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 02.12, 04.12, 06.12

Расписание

Расписание поезда 016Е Москва → Екатеринбург с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казанский вокзал, Москва
16:38
0 км
Найти билеты
Муром-1, Муром
21:07
2 мин
21:09
274 км
4 ч 29 м
Найти билеты
Сергач
00:41
2 мин
00:43
492 км
8 ч 3 м
Найти билеты
Канаш-1, Канаш
02:36
2 мин
02:38
616 км
9 ч 58 м
Найти билеты
Казань-Пасс., Казань
05:10
32 мин
05:42
714 км
12 ч 32 м
Найти билеты
Агрыз-1, Малая Пурга
09:45
17 мин
10:02
952 км
17 ч 7 м
Найти билеты
Сарапул
10:51
2 мин
10:53
1000 км
18 ч 13 м
Найти билеты
Янаул
11:49
2 мин
11:51
1071 км
19 ч 11 м
Найти билеты
Красноуфимск
14:20
2 мин
14:22
1242 км
21 ч 42 м
Найти билеты
Дружинино
16:15
30 мин
16:45
1348 км
23 ч 37 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
18:04
1413 км
25 ч 26 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 016Е Москва – Екатеринбург на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №016Е Москва – Екатеринбург на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №016Е

Если вы планируете поездку из Москвы в Екатеринбург, то вы можете заказать жд билет на поезд 016Е. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 16:38 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. города Екатеринбурга в 18:04, вся дорога составляет 25 часов 26 минут.

Количество остановок поезда 10 станций
Самая длинная остановка 32 мин – станция Казань-Пасс.
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 5 152 р.
Отправление 16:38
Прибытие 18:04
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор
Время в пути 25 ч 26 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Питание
Пресса
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор
Телевизор

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 5 152 р.
  • купейного – 6 331 р.
  • дополнительные сервисы* – 138 р.
Найти
Назад