Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 016Е Москва — Екатеринбург: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 016Е Москва — Екатеринбург на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
16:38 18:04 25ч 26 м 11 С головы купе, люкс, плацкарт кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 016Е.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №016Е

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №016Е Москва — Екатеринбург на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 016Е Москва → Екатеринбург с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Казанский вокзал 16:38 0 км Найти билеты
Муром-1 21:07 2 мин 21:09 274 км 4 ч 29 м Найти билеты
Сергач 00:41 2 мин 00:43 492 км 8 ч 3 м Найти билеты
Канаш-1 02:36 2 мин 02:38 616 км 9 ч 58 м Найти билеты
Казань-Пасс. 05:10 32 мин 05:42 714 км 12 ч 32 м Найти билеты
Агрыз-1 09:45 17 мин 10:02 952 км 17 ч 7 м Найти билеты
Сарапул 10:51 2 мин 10:53 1000 км 18 ч 13 м Найти билеты
Янаул 11:49 2 мин 11:51 1071 км 19 ч 11 м Найти билеты
Красноуфимск 14:20 2 мин 14:22 1242 км 21 ч 42 м Найти билеты
Дружинино 16:15 30 мин 16:45 1348 км 23 ч 37 м Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. 18:04 1413 км 25 ч 26 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Екатеринбург

Информация о поезде №016Е

Если вы планируете поездку из Москвы в Екатеринбург, то вы можете заказать жд билет на поезд 016Е. Этот поезд отправляется с вокзала Казанский вокзал города Москвы в 16:38 и прибывает на вокзал Екатеринбург-Пасс. города Екатеринбурга в 18:04, вся дорога составляет 25 часов 26 минут.

Количество остановок поезда: 10 станций

Самая длинная остановка: 32 мин – станция Казань-Пасс.

Типы вагонов: купе, люкс или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 4 343 р.

Информация о поезде 016Е
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 4 343 р.
  2. стоимость купейного места – 5 590 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 016Е Москва Екатеринбург – кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор.

Справочная информация

Укажите дату и направление