Билеты на поезд «Урал» Екатеринбург — Москва

БилетыПлюс поможет купить билеты на поезд «Урал» Екатеринбург — Москва онлайн по цене от 5152 р. На странице представлена полная информация о стоимости билетов, наличии мест, а также о маршруте следования, типах вагонов и услугах, предоставляемых в фирменном поезде «Урал».

Расписание поездов «Урал»

Список и график движения всех фирменных поездов «Урал», курсирующих между Екатеринбургом и Москвой в течение всего года. Прямые поезда доступны в эти месяцы: январь, февраль, ноябрь, декабрь.

Время отправления / остановки / прибытия – местное

Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
015Е
Екатеринбург – Москва
Выберите дату
Екатеринбург (Екатеринбург-Пасс.)
08:12
Москва (Казанский вокзал)
09:30
дч 18 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
08:12
Дружинино
09:34 - 10:02
Красноуфимск
11:59 - 12:01
Янаул
14:48 - 14:50
Сарапул
15:56 - 15:58
Агрыз-1
16:46 - 17:01
Казань-Пасс.
21:25 - 22:15
Канаш-1
00:23 - 00:25
Сергач
02:10 - 02:12
Муром-1
05:08 - 05:10
Москва
(Казанский вокзал)
09:30

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд «Урал» на пути из Екатеринбурга в Москву.

Общее расстояние: ~ 1413 км

Вагонов до 6
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 1 д 1 ч 18 мин
Пассажиров до 250 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Цены на ж/д билеты в поезде «Урал»

Цена билета на поезд «Урал» зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда «Урал» в Москву из Екатеринбурга на графиках ниже.

  • плацкарт
  • купе
  • 015Е
  • 015Е

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву на скоростном поезде «Урал». Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Екатеринбург – Москва
плацкарт вагон
08:12
отправление
1 д 1 ч в пути
09:30
прибытие
5152 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Екатеринбурга в Москву на других фирменных поездах.

Ямал
от 2131 р.
Найти
Россия
от 13471 р.
Найти
Енисей
от 5875 р.
Найти
Томич
от 1029 р.
Найти
Тюмень
от 1321 р.
Найти
Назад