Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 015Е Екатеринбург — Москва: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 015Е Екатеринбург — Москва на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
08:12 09:30 25ч 18 м 11 С головы купе, плацкарт кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 015Е.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №015Е

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №015Е Екатеринбург — Москва на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 015Е Екатеринбург → Москва с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Екатеринбург-Пасс. 08:12 0 км Найти билеты
Дружинино 09:34 28 мин 10:02 66 км 1 ч 22 м Найти билеты
Красноуфимск 11:59 2 мин 12:01 176 км 3 ч 47 м Найти билеты
Янаул 14:48 2 мин 14:50 353 км 6 ч 36 м Найти билеты
Сарапул 15:56 2 мин 15:58 419 км 7 ч 44 м Найти билеты
Агрыз-1 16:46 15 мин 17:01 464 км 8 ч 34 м Найти билеты
Казань-Пасс. 21:25 50 мин 22:15 718 км 13 ч 13 м Найти билеты
Канаш-1 00:23 2 мин 00:25 824 км 16 ч 11 м Найти билеты
Сергач 02:10 2 мин 02:12 944 км 17 ч 58 м Найти билеты
Муром-1 05:08 2 мин 05:10 1154 км 20 ч 56 м Найти билеты
Казанский вокзал 09:30 1413 км 25 ч 18 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Екатеринбург — Москва

Информация о поезде №015Е

Если вы планируете поездку из Екатеринбурга в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 015Е. Этот поезд отправляется с вокзала Екатеринбург-Пасс. города Екатеринбурга в 08:12 и прибывает на вокзал Казанский вокзал города Москвы в 09:30, вся дорога составляет 25 часов 18 минут.

Количество остановок поезда: 10 станций

Самая длинная остановка: 50 мин – станция Казань-Пасс.

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 4 676 р.

Информация о поезде 015Е
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 4 676 р.
  2. стоимость купейного места – 5 377 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 015Е Екатеринбург Москва – кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор.

Справочная информация

Укажите дату и направление