Поезд № 015Е Екатеринбург – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Расписание

Расписание поезда 015Е Екатеринбург → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
08:12
0 км
Найти билеты
Дружинино
09:34
28 мин
10:02
66 км
1 ч 22 м
Найти билеты
Красноуфимск
11:59
2 мин
12:01
176 км
3 ч 47 м
Найти билеты
Янаул
14:48
2 мин
14:50
353 км
6 ч 36 м
Найти билеты
Сарапул
15:56
2 мин
15:58
419 км
7 ч 44 м
Найти билеты
Агрыз-1, Малая Пурга
16:46
15 мин
17:01
464 км
8 ч 34 м
Найти билеты
Казань-Пасс., Казань
21:25
50 мин
22:15
718 км
13 ч 13 м
Найти билеты
Канаш-1, Канаш
00:23
2 мин
00:25
824 км
16 ч 11 м
Найти билеты
Сергач
02:10
2 мин
02:12
944 км
17 ч 58 м
Найти билеты
Муром-1, Муром
05:08
2 мин
05:10
1154 км
20 ч 56 м
Найти билеты
Казанский вокзал, Москва
09:30
1413 км
25 ч 18 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 015Е Екатеринбург – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №015Е Екатеринбург – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №015Е

Если вы планируете поездку из Екатеринбурга в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 015Е. Этот поезд отправляется от станции Екатеринбург-Пасс. города Екатеринбурга в 08:12 и прибывает на станцию Казанский вокзал города Москвы в 09:30, вся дорога составляет 25 часов 18 минут.

Количество остановок поезда 10 станций
Самая длинная остановка 50 мин – станция Казань-Пасс.
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 5 152 р.
Отправление 08:12
Прибытие 09:30
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 25 ч 18 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Питание
Пресса
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 5 152 р.
  • купейного – 7 704 р.
  • дополнительные сервисы* – 138 р.
Найти
Назад