Билеты обратно: Москва — Екатеринбург

Билеты на поезд Екатеринбург – Москва

Отели и квартиры в Москве:

скидки до 60 %
Отели Москвы
скидки до 20 %
Квартиры Москвы

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Екатеринбург — Москва онлайн по низкой цене 3413 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Москву и обратно.

Фирменные поезда

из Екатеринбурга в Москву ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Ямал
от 7430 р.
Найти
Россия
от 13471 р.
Найти
Енисей
от 9873 р.
Найти
Томич
от 5491 р.
Найти
Тюмень
от 6688 р.
Найти
Урал
от 5138 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 20 поездов
Расстояние (примерно) 1558 км
Время в пути (минимальное) 1 д 1 ч 31 мин
Вокзалы Екатеринбурга Екатеринбург-Пасс.
Вокзалы Москвы Ярославский вокзал, Казанский вокзал, Восточный вокзал

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Екатеринбург и Москва в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
01.06 - 01.06 еж
Екатеринбург – Москва
Выберите дату
02:23
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
05:20
Москва
Казанский вокзал
дч 57 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
02:23
Ревда
03:11 - 03:13
Дружинино
03:51 - 04:21
Красноуфимск
06:06 - 06:08
Чад
07:00 - 07:01
Чернушка
08:01 - 08:03
Куеда
08:29 - 08:30
Янаул
09:05 - 09:07
Амзя
09:34 - 09:35
Камбарка
09:46 - 09:47
Сарапул
10:23 - 10:25
Агрыз-1
11:25 - 11:40
Можга
12:29 - 12:31
Кизнер
13:17 - 13:19
Вятские поляны
14:01 - 14:03
Казань-2 (Восние-Пасс.)
16:25 - 16:35
Канаш-1
19:15 - 19:30
Вурнары
20:03 - 20:05
Сергач
21:23 - 21:27
Перевозская
22:20 - 22:22
Арзамас-2
23:09 - 23:12
Навашино
00:37 - 00:39
Муром-1
00:55 - 00:57
Москва
(Казанский вокзал)
05:20
по 28.12 еж
Екатеринбург – Москва
Выберите дату
02:27
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
05:22
Москва
Ярославский вокзал
ч 56 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
02:27
Пермь-2
08:45 - 09:28
Балезино
13:11 - 13:39
Глазов
14:06 - 14:08
Киров-Пасс.
16:48 - 17:28
Котельнич 1
18:44 - 18:46
Шахунья
20:23 - 20:25
Урень
21:08 - 21:10
Нижний новгород (Московский вокзал)
23:14 - 23:26
Ковров-1
01:19 - 01:21
Владимир
02:02 - 02:28
Москва
(Ярославский вокзал)
05:22

Цены на ж/д билеты Екатеринбург – Москва 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Москву из Екатеринбурга можно на графиках ниже.

201Е
1406 р.
095Е
3012 р.
201Е
1288 р.
095Е
3892 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3116 р.
2077 р.
692 р.
3063 р.
Янв
3113 р.
Фев
3163 р.
Мар
3213 р.
Апр
3263 р.
Май
3313 р.
Июн
3363 р.
Июл
3413 р.
Авг
3363 р.
Сен
3313 р.
Окт
3263 р.
Ноя
3213 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Екатеринбурга и в Москву. Самые популярные из них приведены ниже.