Билеты обратно: Москва — Екатеринбург

Билеты на поезд Екатеринбург – Москва

Отели и квартиры в Москве:

скидки до 60 %
Отели Москвы
скидки до 20 %
Квартиры Москвы

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Екатеринбург — Москва онлайн по низкой цене 2153 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Москву и обратно.

Фирменные поезда

из Екатеринбурга в Москву ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Ямал
от 7430 р.
Найти
Россия
от 13471 р.
Найти
Енисей
от 9873 р.
Найти
Томич
от 5491 р.
Найти
Тюмень
от 6688 р.
Найти
Урал
от 5138 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 15 поездов
Расстояние (примерно) 1558 км
Время в пути (минимальное) 1 д 1 ч 18 мин
Вокзалы Екатеринбурга Екатеринбург-Пассажирский
Вокзалы Москвы Москва Казанская, Москва Ярославская

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Екатеринбург и Москва в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
011Е
Новый Уренгой – Москва
Выберите дату
Екатеринбург (Екатеринбург-Пасс.)
01:37
Москва (Ярославский вокзал)
10:30
дч 43 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
00:45 - 01:37
Верх-Нейвинск
02:43 - 03:03
Невьянск
03:30 - 03:32
Нижний тагил
04:20 - 04:50
Гороблагодатская
05:42 - 05:48
Тёплая гора
07:02 - 07:04
Пашия
08:05 - 08:07
Чусовская
09:36 - 09:44
Лёвшино
11:45 - 11:58
Пермь-Сорт
13:03 - 13:06
Менделеево
14:37 - 14:39
Верещагино
15:05 - 15:07
Кез
16:18 - 16:20
Балезино
17:14 - 17:42
Глазов
18:09 - 18:13
Яр
18:44 - 18:46
Зуевка
19:36 - 19:38
Киров-Пасс.
21:04 - 21:29
Котельнич 1
22:58 - 23:00
Шахунья
00:30 - 00:32
Урень
01:14 - 01:16
Нижний новгород (Московский вокзал)
03:20 - 03:32
Ковров-1
05:27 - 05:31
Владимир
06:40 - 07:12
Москва
(Ярославский вокзал)
10:30
081И
Улан-Удэ – Москва
Выберите дату
Екатеринбург (Екатеринбург-Пасс.)
01:48
Москва (Казанский вокзал)
05:20
дч 34 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
00:55 - 01:48
Ревда
02:43 - 02:45
Дружинино
03:39 - 04:09
Красноуфимск
06:40 - 06:42
Чад
07:32 - 07:34
Чернушка
08:31 - 08:33
Янаул
09:25 - 09:30
Сарапул
10:44 - 10:46
Агрыз-1
11:32 - 11:47
Можга
12:34 - 12:36
Кизнер
13:17 - 13:19
Вятские поляны
13:50 - 13:51
Казань-2 (Восние-Пасс.)
16:07 - 16:17
Канаш-1
18:50 - 19:05
Шумерля
20:09 - 20:11
Пильна
20:38 - 20:40
Сергач
21:06 - 21:10
Бобыльская
22:29 - 22:31
Арзамас-2
22:56 - 22:58
Навашино
00:43 - 00:45
Муром-1
01:00 - 01:02
Москва
(Казанский вокзал)
05:20
182Е
Челябинск – Москва
Выберите дату
Екатеринбург (Екатеринбург-Пасс.)
01:48
Москва (Казанский вокзал)
05:20
дч 40 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
00:59 - 01:48
Ревда
02:38 - 02:40
Дружинино
03:26 - 03:56
Красноуфимск
05:47 - 05:49
Чад
06:50 - 06:51
Чернушка
07:50 - 07:52
Янаул
08:51 - 08:55
Сарапул
10:11 - 10:13
Агрыз-1
11:15 - 11:30
Можга
12:17 - 12:19
Кизнер
13:07 - 13:09
Вятские поляны
13:48 - 13:49
Казань-2 (Восние-Пасс.)
16:07 - 16:17
Канаш-1
18:50 - 19:05
Шумерля
20:09 - 20:11
Пильна
20:38 - 20:40
Сергач
21:06 - 21:10
Бобыльская
22:29 - 22:31
Арзамас-2
22:56 - 22:58
Навашино
00:44 - 00:46
Муром-1
01:01 - 01:03
Москва
(Казанский вокзал)
05:20
095Н
Барнаул – Москва
Выберите дату
Екатеринбург (Екатеринбург-Пасс.)
01:58
Москва (Казанский вокзал)
05:30
дч 41 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
01:05 - 01:58
Ревда
02:52 - 02:54
Дружинино
03:36 - 04:06
Красноуфимск
05:59 - 06:01
Чад
07:00 - 07:01
Чернушка
08:01 - 08:03
Куеда
08:29 - 08:30
Янаул
09:05 - 09:07
Амзя
09:34 - 09:35
Камбарка
09:46 - 09:47
Сарапул
10:23 - 10:25
Агрыз-1
11:25 - 11:40
Можга
12:29 - 12:31
Кизнер
13:17 - 13:19
Вятские поляны
14:00 - 14:02
Казань-2 (Восние-Пасс.)
16:20 - 16:35
Канаш-1
19:15 - 19:30
Вурнары
20:02 - 20:04
Сергач
21:20 - 21:24
Перевозская
22:21 - 22:23
Арзамас-2
23:08 - 23:10
Навашино
00:40 - 00:42
Муром-1
00:57 - 00:59
Москва
(Казанский вокзал)
05:30
117Н
Новокузнецк – Москва
Выберите дату
Екатеринбург (Екатеринбург-Пасс.)
01:58
Москва (Казанский вокзал)
05:30
дч 26 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
01:05 - 01:58
Ревда
02:52 - 02:54
Дружинино
03:36 - 04:06
Красноуфимск
05:59 - 06:01
Чад
07:00 - 07:01
Чернушка
08:01 - 08:03
Куеда
08:29 - 08:30
Янаул
09:05 - 09:07
Амзя
09:34 - 09:35
Камбарка
09:46 - 09:47
Сарапул
10:23 - 10:25
Агрыз-1
11:25 - 11:40
Можга
12:29 - 12:31
Кизнер
13:17 - 13:19
Вятские поляны
14:00 - 14:02
Казань-2 (Восние-Пасс.)
16:20 - 16:35
Канаш-1
19:15 - 19:30
Вурнары
20:02 - 20:04
Сергач
21:20 - 21:24
Перевозская
22:21 - 22:23
Арзамас-2
23:08 - 23:10
Навашино
00:40 - 00:42
Муром-1
00:57 - 00:59
Москва
(Казанский вокзал)
05:30
109М
Новый Уренгой – Москва
Выберите дату
Екатеринбург (Екатеринбург-Пасс.)
03:16
Москва (Ярославский вокзал)
05:22
дч 13 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
02:48 - 03:16
Первоуральск
03:59 - 04:01
Кунгур
07:26 - 07:28
Пермь-2
09:02 - 09:28
Балезино
13:11 - 13:39
Глазов
14:05 - 14:07
Киров-Пасс.
16:50 - 17:30
Котельнич 1
18:44 - 18:46
Шахунья
20:25 - 20:27
Урень
21:09 - 21:11
Нижний новгород (Московский вокзал)
23:15 - 23:27
Ковров-1
01:19 - 01:21
Владимир
02:02 - 02:28
Москва
(Ярославский вокзал)
05:22
091И
Северобайкальск – Москва
Выберите дату
Екатеринбург (Екатеринбург-Пасс.)
03:24
Москва (Ярославский вокзал)
05:52
дчмин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
02:56 - 03:24
Пермь-2
09:10 - 09:36
Балезино
13:21 - 13:49
Глазов
14:15 - 14:17
Яр
14:48 - 14:49
Зуевка
15:39 - 15:41
Киров-Пасс.
17:09 - 17:40
Котельнич 1
18:54 - 18:56
Шахунья
20:35 - 20:37
Урень
21:19 - 21:21
Нижний новгород (Московский вокзал)
23:25 - 23:37
Дзержинск
00:04 - 00:06
Ковров-1
01:35 - 01:37
Владимир
02:18 - 02:44
Москва
(Ярославский вокзал)
05:52
055Ы
Красноярск – Москва
Выберите дату
Екатеринбург (Екатеринбург-Пасс.)
03:24
Москва (Ярославский вокзал)
05:52
дч 26 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
02:56 - 03:24
Пермь-2
09:10 - 09:36
Балезино
13:21 - 13:49
Глазов
14:16 - 14:18
Яр
14:50 - 14:51
Зуевка
15:41 - 15:43
Киров-Пасс.
17:09 - 17:24
Котельнич 1
18:46 - 18:48
Шахунья
20:21 - 20:23
Урень
21:05 - 21:07
Нижний новгород (Московский вокзал)
23:13 - 23:25
Дзержинск
23:53 - 23:55
Ковров-1
01:24 - 01:26
Владимир
02:07 - 02:38
Москва
(Ярославский вокзал)
05:52
155Ы
Красноярск – Москва
Выберите дату
Екатеринбург (Екатеринбург-Пасс.)
03:24
Москва (Ярославский вокзал)
05:52
дч 28 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
02:56 - 03:24
Пермь-2
09:10 - 09:36
Балезино
13:21 - 13:49
Глазов
14:15 - 14:17
Яр
14:48 - 14:49
Зуевка
15:39 - 15:41
Киров-Пасс.
17:09 - 17:40
Котельнич 1
18:54 - 18:56
Шахунья
20:35 - 20:37
Урень
21:19 - 21:21
Нижний новгород (Московский вокзал)
23:25 - 23:37
Дзержинск
00:04 - 00:06
Ковров-1
01:35 - 01:37
Владимир
02:18 - 02:44
Москва
(Ярославский вокзал)
05:52
001Э
Владивосток – Москва
Выберите дату
Екатеринбург (Екатеринбург-Пасс.)
03:32
Москва (Ярославский вокзал)
11:13
дч 41 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
03:04 - 03:32
Кунгур
07:46 - 07:48
Пермь-2
09:19 - 09:44
Верещагино
11:40 - 11:42
Балезино
13:31 - 13:59
Глазов
14:26 - 14:28
Киров-Пасс.
17:19 - 17:50
Котельнич 1
19:04 - 19:06
Свеча
19:53 - 19:54
Шабалино
20:16 - 20:17
Гостовская
20:37 - 20:38
Супротивный
20:54 - 20:55
Поназырево
21:06 - 21:07
Якшанга
21:30 - 21:31
Шарья
21:52 - 22:06
Мантурово
22:47 - 22:48
Брантовка
23:10 - 23:11
Нея
23:33 - 23:34
Николо-Полома
23:58 - 23:59
Антропово
00:22 - 00:23
Галич
01:02 - 01:33
Судиславль
02:54 - 02:56
Кострома-Новая
03:47 - 04:32
Нерехта
05:20 - 05:33
Московский вокзал
06:35 - 06:44
Ростов-Ярославский
07:53 - 07:54
Александров-1
09:21 - 09:23
Москва
(Ярославский вокзал)
11:13
109Е
Екатеринбург – Москва
по 30.04 еж
Выберите дату
Екатеринбург (Екатеринбург-Пасс.)
04:06
Москва (Ярославский вокзал)
05:22
12 чмин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
04:06
Первоуральск
04:52 - 04:54
Кунгур
08:04 - 08:06
Пермь-2
09:35 - 09:58
Балезино
13:11 - 13:39
Глазов
14:05 - 14:08
Киров-Пасс.
16:59 - 17:14
Котельнич 1
18:31 - 18:33
Шахунья
20:12 - 20:14
Урень
20:56 - 20:58
Нижний новгород (Московский вокзал)
23:03 - 23:15
Ковров-1
01:14 - 01:16
Владимир
01:57 - 02:28
Москва
(Ярославский вокзал)
05:22
059Е
Нижневартовск – Москва
Выберите дату
Екатеринбург (Екатеринбург-Пасс.)
08:12
Москва (Казанский вокзал)
09:30
дч 18 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
07:35 - 08:12
Дружинино
09:32 - 10:02
Красноуфимск
11:59 - 12:01
Янаул
14:43 - 14:45
Сарапул
15:49 - 15:51
Агрыз-1
16:45 - 17:00
Казань-Пасс.
21:28 - 22:05
Канаш-1
00:07 - 00:10
Сергач
01:55 - 01:57
Муром-1
04:55 - 04:57
Москва
(Казанский вокзал)
09:30
015Е
Екатеринбург – Москва
08.01, 10.01
Выберите дату
Екатеринбург (Екатеринбург-Пасс.)
08:12
Москва (Казанский вокзал)
09:30
дч 18 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
08:12
Дружинино
09:32 - 10:02
Красноуфимск
11:59 - 12:01
Янаул
14:43 - 14:45
Сарапул
15:49 - 15:51
Агрыз-1
16:45 - 17:00
Казань-Пасс.
21:28 - 22:05
Канаш-1
00:07 - 00:10
Сергач
01:55 - 01:57
Муром-1
04:48 - 04:50
Москва
(Казанский вокзал)
09:30
059У
Нижневартовск – Москва
Выберите дату
Екатеринбург (Екатеринбург-Пасс.)
08:12
Москва (Казанский вокзал)
09:30
дч 18 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
07:35 - 08:12
Дружинино
09:32 - 10:02
Красноуфимск
11:59 - 12:01
Янаул
14:43 - 14:45
Сарапул
15:49 - 15:51
Агрыз-1
16:45 - 17:00
Казань-Пасс.
21:28 - 22:05
Канаш-1
00:07 - 00:10
Сергач
01:55 - 01:57
Муром-1
04:55 - 04:57
Москва
(Казанский вокзал)
09:30
067Ы
Абакан – Москва
Выберите дату
Екатеринбург (Екатеринбург-Пасс.)
11:24
Москва (Ярославский вокзал)
16:58
дч 24 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
10:39 - 11:24
Первоуральск
12:15 - 12:17
Шаля
13:59 - 14:01
Кунгур
15:50 - 15:52
Пермь-2
17:30 - 17:55
Балезино
21:10 - 21:38
Глазов
22:04 - 22:06
Киров-Пасс.
00:50 - 01:05
Котельнич 1
02:15 - 02:17
Свеча
03:15 - 03:17
Шарья
04:50 - 05:04
Мантурово
05:47 - 05:48
Брантовка
06:11 - 06:12
Нея
06:35 - 06:36
Номжа
06:52 - 06:53
Николо-Полома
07:07 - 07:08
Антропово
07:30 - 07:31
Лопарево
07:51 - 07:52
Галич
08:13 - 08:15
Россолово
08:33 - 08:34
Буй
09:05 - 09:10
Любим
10:02 - 10:03
Данилов
10:44 - 11:18
Ярославль-Главный
12:21 - 12:31
Москва
(Ярославский вокзал)
16:58
077Ы
Абакан – Москва
Выберите дату
Екатеринбург (Екатеринбург-Пасс.)
11:24
Москва (Ярославский вокзал)
16:58
дч 32 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
10:39 - 11:24
Первоуральск
12:15 - 12:17
Шаля
13:59 - 14:01
Кунгур
15:50 - 15:52
Пермь-2
17:30 - 17:55
Балезино
21:10 - 21:38
Глазов
22:04 - 22:06
Киров-Пасс.
00:50 - 01:05
Котельнич 1
02:15 - 02:17
Свеча
03:15 - 03:17
Шарья
04:50 - 05:04
Мантурово
05:47 - 05:48
Брантовка
06:11 - 06:12
Нея
06:35 - 06:36
Номжа
06:52 - 06:53
Николо-Полома
07:07 - 07:08
Антропово
07:30 - 07:31
Лопарево
07:51 - 07:52
Галич
08:13 - 08:15
Россолово
08:33 - 08:34
Буй
09:05 - 09:10
Любим
10:02 - 10:03
Данилов
10:44 - 11:18
Ярославль-Главный
12:21 - 12:31
Москва
(Ярославский вокзал)
16:58
061М
Владивосток – Москва
Выберите дату
Екатеринбург (Екатеринбург-Пасс.)
12:04
Москва (Ярославский вокзал)
13:58
дч 54 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
11:36 - 12:04
Кунгур
16:02 - 16:04
Пермь-2
17:38 - 18:03
Верещагино
19:41 - 19:43
Балезино
21:20 - 21:48
Глазов
22:14 - 22:16
Зуевка
23:31 - 23:33
Киров-Пасс.
01:00 - 01:15
Семёнов
05:44 - 05:46
Нижний новгород (Московский вокзал)
06:48 - 07:00
Ковров-1
09:44 - 09:46
Владимир
10:44 - 11:10
Москва
(Ярославский вокзал)
13:58
061Щ
Владивосток – Москва
Выберите дату
Екатеринбург (Екатеринбург-Пасс.)
12:04
Москва (Ярославский вокзал)
13:58
дч 54 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
11:36 - 12:04
Кунгур
16:02 - 16:04
Пермь-2
17:38 - 18:03
Верещагино
19:41 - 19:43
Балезино
21:20 - 21:48
Глазов
22:14 - 22:16
Зуевка
23:31 - 23:33
Киров-Пасс.
01:00 - 01:15
Семёнов
05:44 - 05:46
Нижний новгород (Московский вокзал)
06:48 - 07:00
Ковров-1
09:44 - 09:46
Владимир
10:44 - 11:10
Москва
(Ярославский вокзал)
13:58
037Н
Томск – Москва
Выберите дату
Екатеринбург (Екатеринбург-Пасс.)
12:12
Москва (Ярославский вокзал)
14:13
дч 40 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
11:44 - 12:12
Кунгур
16:12 - 16:14
Пермь-2
17:46 - 18:11
Верещагино
19:49 - 19:51
Балезино
21:30 - 21:58
Глазов
22:24 - 22:26
Зуевка
23:42 - 23:43
Киров-Пасс.
01:10 - 01:25
Шахунья
04:00 - 04:02
Нижний новгород (Московский вокзал)
07:41 - 07:56
Ковров-1
09:54 - 09:56
Владимир
10:54 - 11:20
Москва
(Ярославский вокзал)
14:13
146У
Челябинск – Санкт-Петербург
Выберите дату
Екатеринбург (Екатеринбург-Пасс.)
15:42
Москва (Москва восточная)
21:45
дч 59 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
15:20 - 15:42
Кунгур
19:51 - 19:53
Пермь-2
21:14 - 21:34
Балезино
02:18 - 02:48
Глазов
03:22 - 03:24
Яр
04:05 - 04:06
Фаленки
04:33 - 04:34
Зуевка
05:08 - 05:10
Киров-Пасс.
07:04 - 07:19
Котельнич 1
08:55 - 08:57
Буреполом
09:54 - 09:55
Пижма
10:09 - 10:10
Шахунья
10:37 - 10:39
Урень
11:21 - 11:23
Ветлужская
12:01 - 12:03
Семёнов
12:50 - 12:52
Нижний новгород (Московский вокзал)
13:43 - 13:55
Дзержинск
14:22 - 14:24
Вязники
15:22 - 15:24
Ковров-1
16:01 - 16:05
Владимир
16:54 - 17:20
Москва
(Москва восточная)
21:45 - 22:00
069Ч
Чита – Москва
Выберите дату
Екатеринбург (Екатеринбург-Пасс.)
21:26
Москва (Ярославский вокзал)
04:56
дч 49 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
20:50 - 21:26
Первоуральск
22:13 - 22:15
Кунгур
01:45 - 01:47
Пермь-2
03:07 - 03:37
Менделеево
05:06 - 05:08
Верещагино
05:33 - 05:35
Кез
06:40 - 06:42
Балезино
07:32 - 08:00
Глазов
08:26 - 08:28
Киров-Пасс.
11:17 - 11:33
Котельнич 1
12:57 - 12:59
Свеча
13:53 - 13:55
Шабалино
14:16 - 14:18
Гостовская
14:38 - 14:39
Поназырево
15:01 - 15:11
Шарья
15:53 - 16:07
Шекшема
16:32 - 16:33
Мантурово
16:56 - 16:58
Брантовка
17:23 - 17:24
Нея
17:47 - 17:49
Николо-Полома
18:17 - 18:19
Антропово
18:43 - 18:45
Галич
19:23 - 19:38
Буй
20:20 - 20:30
Любим
21:31 - 21:35
Данилов
22:25 - 22:59
Ярославль-Главный
00:04 - 00:54
Александров-1
03:10 - 03:12
Москва
(Ярославский вокзал)
04:56

Цены на ж/д билеты Екатеринбург – Москва 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Москву из Екатеринбурга можно на графиках ниже.

182Е
2347 р.
146У
3777 р.
077Ы
4160 р.
067Ы
4294 р.
091И
5098 р.
015Е
5138 р.
037Н
5491 р.
109М
6147 р.
059У
6325 р.
061Щ
6452 р.
109Е
6274 р.
001Э
9041 р.
146У
16597 р.
059Е
18151 р.
155Ы
22732 р.
109М
23112 р.
055Ы
39386 р.
109Е
2465 р.
182Е
4841 р.
146У
4985 р.
095Н
6374 р.
067Ы
6663 р.
155Ы
6856 р.
109М
7598 р.
077Ы
7780 р.
015Е
8300 р.
117Н
8406 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1982 р.
1321 р.
440 р.
1803 р.
Янв
1853 р.
Фев
1903 р.
Мар
1953 р.
Апр
2003 р.
Май
2053 р.
Июн
2103 р.
Июл
2153 р.
Авг
2103 р.
Сен
2053 р.
Окт
2003 р.
Ноя
1953 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Екатеринбурга и в Москву. Самые популярные из них приведены ниже.

Назад