Билеты обратно: Оренбург — Екатеринбург

Билеты на поезд Екатеринбург – Оренбург

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Екатеринбург — Оренбург онлайн по низкой цене 2488 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Оренбург и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 735 км
Время в пути (минимальное) 21 ч 20 мин
Вокзалы Екатеринбурга Екатеринбург-Пасс.
Вокзалы Оренбурга Оренбург

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Екатеринбург и Оренбург в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Новый Уренгой – Оренбург
Выберите дату
03:56
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
03:55
Оренбург
Оренбург
19 ч 32 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
03:02 - 03:56
Верхний уфалей
06:05 - 06:25
Кыштым
07:35 - 07:55
Аргаяш
08:36 - 08:48
Челябинск-Главный
09:55 - 11:45
Нижнеувельская
13:08 - 13:10
Троицк
13:47 - 13:50
Тамерлан
15:21 - 15:23
Карталы-1
16:10 - 16:40
Бреды
18:01 - 18:03
Байтук
18:48 - 18:50
Айдырля
19:09 - 19:11
Шильда
19:32 - 19:34
Новоорск
20:50 - 20:52
Орск
21:35 - 22:20
Никель
22:33 - 22:36
Медногорск
00:11 - 00:14
Кувандык
00:44 - 00:52
Саракташ
02:17 - 02:20
Оренбург
(Оренбург)
03:55

Цены на ж/д билеты Екатеринбург – Оренбург 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Оренбург из Екатеринбурга можно на графиках ниже.

379У
4704 р.
379У
11345 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Оренбург.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2284 р.
1522 р.
507 р.
2138 р.
Янв
2188 р.
Фев
2238 р.
Мар
2288 р.
Апр
2338 р.
Май
2388 р.
Июн
2438 р.
Июл
2488 р.
Авг
2438 р.
Сен
2388 р.
Окт
2338 р.
Ноя
2288 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Екатеринбурга и в Оренбург. Самые популярные из них приведены ниже.