Билеты обратно: Киров — Екатеринбург

Билеты на поезд Екатеринбург – Киров

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Екатеринбург — Киров онлайн по низкой цене 2174 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Киров и обратно.

Фирменные поезда

из Екатеринбурга в Киров ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 16 поездов
Расстояние (примерно) 745 км
Время в пути (минимальное) 12 ч 40 мин
Вокзалы Екатеринбурга Екатеринбург-Пасс.
Вокзалы Кирова Киров-Пасс.

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Екатеринбург и Киров в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
011Е
Ямал
Новый Уренгой – Москва
Выберите дату
00:56
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
21:04
Киров
Киров-Пасс.
13 ч 16 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
00:02 - 00:56
Верх-Нейвинск
02:01 - 02:03
Невьянск
02:29 - 02:31
Нижний тагил
03:16 - 03:56
Гороблагодатская
04:45 - 04:47
Тёплая гора
06:07 - 06:09
Пашия
07:06 - 07:11
Чусовская
08:13 - 08:33
Лёвшино
10:34 - 10:37
Пермь-2
11:03 - 11:50
Менделеево
13:23 - 13:25
Верещагино
13:51 - 13:53
Кез
15:20 - 15:22
Балезино
16:22 - 16:50
Глазов
17:18 - 17:22
Яр
18:06 - 18:08
Зуевка
19:09 - 19:11
Киров
(Киров-Пасс.)
21:04 - 21:29
Тюмень – Москва
Выберите дату
00:56
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
21:04
Киров
Киров-Пасс.
20 чмин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
00:02 - 00:56
Верх-Нейвинск
02:01 - 02:03
Невьянск
02:29 - 02:31
Нижний тагил
03:16 - 03:56
Гороблагодатская
04:45 - 04:47
Тёплая гора
06:07 - 06:09
Пашия
07:06 - 07:11
Чусовская
08:13 - 08:33
Лёвшино
10:34 - 10:37
Пермь-2
11:03 - 11:50
Менделеево
13:23 - 13:25
Верещагино
13:51 - 13:53
Кез
15:20 - 15:22
Балезино
16:22 - 16:50
Глазов
17:18 - 17:22
Яр
18:06 - 18:08
Зуевка
19:09 - 19:11
Киров
(Киров-Пасс.)
21:04 - 21:29
Листвянка – Нижний Новгород
Выберите дату
02:37
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
17:05
Киров
Киров-Пасс.
14 ч 28 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
02:03 - 02:37
Первоуральск
03:28 - 03:30
Кунгур
07:20 - 07:22
Пермь-2
08:58 - 09:28
Балезино
13:14 - 13:42
Глазов
14:09 - 14:11
Киров
(Киров-Пасс.)
17:05 - 17:20
Тюмень – Москва
Выберите дату
02:45
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
17:15
Киров
Киров-Пасс.
14 ч 31 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
02:15 - 02:45
Пермь-2
09:00 - 09:36
Балезино
13:24 - 13:52
Глазов
14:19 - 14:21
Яр
14:54 - 14:55
Зуевка
15:47 - 15:49
Киров
(Киров-Пасс.)
17:15 - 17:30
Красноярск – Москва
Выберите дату
03:14
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
16:53
Киров
Киров-Пасс.
14 ч 32 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
02:38 - 03:14
Кунгур
07:20 - 07:22
Пермь-2
08:46 - 09:13
Балезино
12:50 - 13:18
Глазов
13:49 - 13:51
Киров
(Киров-Пасс.)
16:53 - 17:10
Северобайкальск – Москва
Выберите дату
03:22
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
17:03
Киров
Киров-Пасс.
13 ч 16 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
02:46 - 03:22
Первоуральск
04:05 - 04:07
Кунгур
07:32 - 07:34
Пермь-2
08:56 - 09:23
Верещагино
11:08 - 11:10
Балезино
13:00 - 13:28
Глазов
13:59 - 14:01
Яр
14:39 - 14:40
Зуевка
15:30 - 15:32
Киров
(Киров-Пасс.)
17:03 - 17:20
Новый Уренгой – Москва
Выберите дату
03:22
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
17:03
Киров
Киров-Пасс.
15 ч 42 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
02:46 - 03:22
Первоуральск
04:05 - 04:07
Кунгур
07:32 - 07:34
Пермь-2
08:56 - 09:23
Верещагино
11:08 - 11:10
Балезино
13:00 - 13:28
Глазов
13:59 - 14:01
Яр
14:39 - 14:40
Зуевка
15:30 - 15:32
Киров
(Киров-Пасс.)
17:03 - 17:20
Владивосток – Москва
Выберите дату
03:30
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
17:13
Киров
Киров-Пасс.
13 ч 40 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
02:54 - 03:30
Кунгур
07:44 - 07:46
Пермь-2
09:08 - 09:31
Балезино
13:10 - 13:38
Глазов
14:09 - 14:12
Киров
(Киров-Пасс.)
17:13 - 17:38
Владивосток – Москва
Выберите дату
11:51
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
01:06
Киров
Киров-Пасс.
12 ч 56 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
11:23 - 11:51
Кунгур
15:57 - 15:59
Пермь-2
17:32 - 17:57
Верещагино
19:39 - 19:41
Балезино
21:22 - 21:50
Глазов
22:17 - 22:19
Зуевка
23:37 - 23:39
Киров
(Киров-Пасс.)
01:06 - 01:21
Владивосток – Москва
Выберите дату
11:51
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
01:06
Киров
Киров-Пасс.
12 ч 56 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
11:23 - 11:51
Кунгур
15:57 - 15:59
Пермь-2
17:32 - 17:57
Верещагино
19:39 - 19:41
Балезино
21:22 - 21:50
Глазов
22:17 - 22:19
Зуевка
23:37 - 23:39
Киров
(Киров-Пасс.)
01:06 - 01:21
Абакан – Москва
Выберите дату
12:04
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
02:06
Киров
Киров-Пасс.
13 ч 11 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
11:32 - 12:04
Первоуральск
12:47 - 12:49
Шаля
14:16 - 14:18
Кунгур
16:07 - 16:09
Пермь-2
17:42 - 18:05
Балезино
21:55 - 22:23
Глазов
22:52 - 22:54
Киров
(Киров-Пасс.)
02:06 - 02:21
Абакан – Москва
Выберите дату
12:04
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
02:06
Киров
Киров-Пасс.
13 ч 26 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
11:32 - 12:04
Первоуральск
12:47 - 12:49
Шаля
14:16 - 14:18
Кунгур
16:07 - 16:09
Пермь-2
17:42 - 18:05
Балезино
21:55 - 22:23
Глазов
22:52 - 22:54
Киров
(Киров-Пасс.)
02:06 - 02:21
Екатеринбург – Санкт-Петербург
Выберите дату
13:40
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
06:28
Киров
Киров-Пасс.
16 ч 27 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
13:40
Пермь-2
19:40 - 20:10
Балезино
02:04 - 02:34
Глазов
03:02 - 03:04
Киров
(Киров-Пасс.)
06:28 - 06:43
Екатеринбург – Санкт-Петербург
Выберите дату
13:50
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
04:26
Киров
Киров-Пасс.
13 ч 36 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
13:50
Пермь-2
19:40 - 20:12
Балезино
00:25 - 00:55
Глазов
01:24 - 01:26
Яр
02:00 - 02:02
Зуевка
02:56 - 02:58
Киров
(Киров-Пасс.)
04:26 - 04:41
Владивосток – Москва
Выберите дату
15:09
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
03:49
Киров
Киров-Пасс.
12 ч 40 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
14:40 - 15:09
Кунгур
19:02 - 19:04
Пермь-2
20:26 - 20:46
Верещагино
22:25 - 22:27
Балезино
00:09 - 00:37
Глазов
01:05 - 01:07
Зуевка
02:22 - 02:24
Киров
(Киров-Пасс.)
03:49 - 04:04
Челябинск – Санкт-Петербург
Выберите дату
15:17
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
06:38
Киров
Киров-Пасс.
13 ч 59 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
14:56 - 15:17
Шаля
17:26 - 17:28
Кунгур
19:16 - 19:18
Пермь-2
20:40 - 21:06
Балезино
02:14 - 02:44
Глазов
03:13 - 03:17
Яр
03:50 - 03:51
Фаленки
04:18 - 04:19
Зуевка
04:48 - 04:50
Киров
(Киров-Пасс.)
06:38 - 07:17
Челябинск – Санкт-Петербург
Выберите дату
21:20
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
11:26
Киров
Киров-Пасс.
14 чмин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
20:36 - 21:20
Первоуральск
22:02 - 22:05
Кунгур
01:23 - 01:25
Пермь-2
02:57 - 03:21
Верещагино
05:20 - 05:22
Кез
06:32 - 06:34
Балезино
07:25 - 07:56
Глазов
08:22 - 08:24
Яр
08:53 - 08:54
Зуевка
09:58 - 10:00
Киров
(Киров-Пасс.)
11:26 - 11:48
Челябинск – Санкт-Петербург
Выберите дату
21:20
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
11:26
Киров
Киров-Пасс.
13 ч 34 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
20:36 - 21:20
Первоуральск
22:02 - 22:05
Кунгур
01:23 - 01:25
Пермь-2
02:57 - 03:21
Верещагино
05:20 - 05:22
Кез
06:32 - 06:34
Балезино
07:25 - 07:56
Глазов
08:22 - 08:24
Яр
08:53 - 08:54
Зуевка
09:58 - 10:00
Киров
(Киров-Пасс.)
11:26 - 11:48
Челябинск – Санкт-Петербург
Выберите дату
21:43
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
12:14
Киров
Киров-Пасс.
13 чмин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
20:58 - 21:43
Первоуральск
22:26 - 22:28
Кунгур
01:44 - 01:46
Пермь-2
03:10 - 04:02
Верещагино
06:03 - 06:05
Кез
07:07 - 07:09
Балезино
07:57 - 08:25
Глазов
08:53 - 08:55
Яр
09:27 - 09:29
Зуевка
10:36 - 10:38
Киров
(Киров-Пасс.)
12:14 - 12:38
071Е
Демидовский экспресс
Екатеринбург – Санкт-Петербург
Выберите дату
21:43
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
12:14
Киров
Киров-Пасс.
13 ч 40 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
21:43
Первоуральск
22:26 - 22:28
Кунгур
01:44 - 01:46
Пермь-2
03:10 - 04:02
Верещагино
06:03 - 06:05
Кез
07:07 - 07:09
Балезино
07:57 - 08:25
Глазов
08:53 - 08:55
Яр
09:27 - 09:29
Зуевка
10:36 - 10:38
Киров
(Киров-Пасс.)
12:14 - 12:38
Чита – Москва
Выберите дату
21:53
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
11:59
Киров
Киров-Пасс.
13 ч 39 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
20:49 - 21:53
Первоуральск
22:38 - 22:40
Кунгур
01:56 - 01:58
Пермь-2
03:20 - 03:43
Менделеево
05:07 - 05:25
Верещагино
05:51 - 05:53
Кез
06:55 - 06:57
Балезино
07:47 - 08:15
Глазов
08:43 - 08:45
Фаленки
09:53 - 09:55
Киров
(Киров-Пасс.)
11:59 - 12:14
013Н
Новокузнецк
Новокузнецк – Санкт-Петербург
Выберите дату
22:02
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
11:49
Киров
Киров-Пасс.
13 ч 55 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
20:41 - 22:02
Первоуральск
22:50 - 22:52
Кунгур
02:08 - 02:10
Пермь-2
03:32 - 03:52
Верещагино
05:39 - 05:41
Балезино
07:37 - 08:05
Глазов
08:33 - 08:35
Киров
(Киров-Пасс.)
11:49 - 12:04
Тюмень – Санкт-Петербург
Выберите дату
22:02
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
11:49
Киров
Киров-Пасс.
13 ч 55 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
20:41 - 22:02
Первоуральск
22:50 - 22:52
Кунгур
02:08 - 02:10
Пермь-2
03:32 - 03:52
Верещагино
05:39 - 05:41
Балезино
07:37 - 08:05
Глазов
08:33 - 08:35
Киров
(Киров-Пасс.)
11:49 - 12:04
Показать ещё 18 поездов

Цены на ж/д билеты Екатеринбург – Киров 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Киров из Екатеринбурга можно на графиках ниже.

150У
2112 р.
191У
3980 р.
149У
4491 р.
073Е
4491 р.
146У
4818 р.
211Е
4898 р.
250У
5247 р.
071Е
5700 р.
077Ы
7350 р.
013Н
7350 р.
001Э
9041 р.
278И
12453 р.
146У
17429 р.
071Е
20182 р.
109М
23112 р.
009Н
55552 р.
150У
2453 р.
278И
4656 р.
149У
4821 р.
293Е
5066 р.
191У
5295 р.
146У
5435 р.
071Е
5978 р.
271Е
6990 р.
073Е
7424 р.
250У
8245 р.
278И
43928 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Киров.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2001 р.
1334 р.
444 р.
1824 р.
Янв
1874 р.
Фев
1924 р.
Мар
1974 р.
Апр
2024 р.
Май
2074 р.
Июн
2124 р.
Июл
2174 р.
Авг
2124 р.
Сен
2074 р.
Окт
2024 р.
Ноя
1974 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Екатеринбурга и в Киров. Самые популярные из них приведены ниже.