Поезд № 061Щ Владивосток – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 12.12 сб

Расписание

Расписание поезда 061Щ Владивосток → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Угольная, Угловое
12:52
2 мин
12:54
0 км
0 ч 42 м
Найти билеты
Уссурийск
14:06
15 мин
14:21
55 км
1 ч 56 м
Найти билеты
Сибирцево
15:23
2 мин
15:25
104 км
3 ч 13 м
Найти билеты
Мучная, Черниговка
15:47
1 мин
15:48
121 км
3 ч 37 м
Найти билеты
Спасск-Дальний
16:25
3 мин
16:28
156 км
4 ч 15 м
Найти билеты
Ружино, Лесозаводск
18:05
15 мин
18:20
266 км
5 ч 55 м
Найти билеты
Дальнереченск 1, Дальнереченск
19:08
2 мин
19:10
320 км
6 ч 58 м
Найти билеты
Лучегорск
20:05
2 мин
20:07
390 км
7 ч 55 м
Найти билеты
Бикин
20:47
2 мин
20:49
426 км
8 ч 37 м
Найти билеты
Вяземская, Вяземский
22:24
15 мин
22:39
515 км
10 ч 14 м
Найти билеты
Хабаровск-1, Хабаровск
00:50
35 мин
01:25
622 км
11 ч 20 м
Найти билеты
Биробиджан-1, Биробиджан
03:39
7 мин
03:46
622 км
8 ч 31 м
Найти билеты
Облучье
06:10
15 мин
06:25
639 км
6 ч 0 м
Найти билеты
Архара
08:09
2 мин
08:11
696 км
4 ч 1 м
Найти билеты
Бурея
08:59
2 мин
09:01
743 км
3 ч 11 м
Найти билеты
Завитая
09:38
2 мин
09:40
783 км
2 ч 32 м
Найти билеты
Екатеринославка
10:16
2 мин
10:18
817 км
1 ч 54 м
Найти билеты
Белогорск
11:24
30 мин
11:54
889 км
0 ч 46 м
Найти билеты
Свободный
12:42
3 мин
12:45
946 км
0 ч 32 м
Найти билеты
Ледяная
13:19
2 мин
13:21
985 км
1 ч 9 м
Найти билеты
Шимановская
14:00
2 мин
14:02
1020 км
1 ч 50 м
Найти билеты
Тыгда
16:07
2 мин
16:09
1169 км
3 ч 57 м
Найти билеты
Магдагачи
17:07
15 мин
17:22
1217 км
4 ч 57 м
Найти билеты
Сковородино
20:21
3 мин
20:24
1327 км
8 ч 11 м
Найти билеты
Ерофей павлович
23:53
21 мин
00:14
1395 км
11 ч 43 м
Найти билеты
Амазар
02:01
18 мин
02:19
1429 км
10 ч 9 м
Найти билеты
Могоча
03:49
15 мин
04:04
1467 км
8 ч 21 м
Найти билеты
Чернышевск-Забайкальск
09:41
30 мин
10:11
1513 км
2 ч 29 м
Найти билеты
Шилка-Пасс.
12:33
2 мин
12:35
1526 км
0 ч 23 м
Найти билеты
Карымская
15:11
18 мин
15:29
1614 км
3 ч 1 м
Найти билеты
Чита-2, Чита
17:15
41 мин
17:56
1687 км
5 ч 5 м
Найти билеты
Хилок
22:20
15 мин
22:35
1848 км
10 ч 10 м
Найти билеты
Петровский завод
01:03
2 мин
01:05
1950 км
11 ч 7 м
Найти билеты
Улан-Удэ
03:02
21 мин
03:23
2053 км
9 ч 8 м
Найти билеты
Слюдянка-1, Слюдянка
08:17
2 мин
08:19
2304 км
3 ч 53 м
Найти билеты
Иркутск-Пасс., Иркутск
10:23
24 мин
10:47
2304 км
1 ч 47 м
Найти билеты
Иркутск-Сорт., Иркутск
11:01
2 мин
11:03
2304 км
1 ч 9 м
Найти билеты
Ангарск
11:40
2 мин
11:42
2315 км
0 ч 30 м
Найти билеты
Усолье-Сибирское
12:06
2 мин
12:08
2337 км
0 ч 4 м
Найти билеты
Черемхово
13:00
2 мин
13:02
2386 км
0 ч 50 м
Найти билеты
Зима
14:48
22 мин
15:10
2476 км
2 ч 38 м
Найти билеты
Тулун
17:03
2 мин
17:05
2591 км
4 ч 53 м
Найти билеты
Нижнеудинск
18:42
13 мин
18:55
2693 км
6 ч 32 м
Найти билеты
Тайшет
21:28
2 мин
21:30
2786 км
9 ч 18 м
Найти билеты
Иланская, Иланский
23:29
22 мин
23:51
2910 км
11 ч 19 м
Найти билеты
Канск-Енисейский, Канск
00:21
2 мин
00:23
2931 км
11 ч 49 м
Найти билеты
Красноярск-Пасс., Красноярск
03:58
21 мин
04:19
3101 км
8 ч 12 м
Найти билеты
Ачинск-1, Ачинск
07:07
2 мин
07:09
3248 км
5 ч 3 м
Найти билеты
Боготол
08:08
1 мин
08:09
3307 км
4 ч 2 м
Найти билеты
Мариинск
09:53
34 мин
10:27
3417 км
2 ч 17 м
Найти билеты
Тайга-1, Тайга
12:23
2 мин
12:25
3546 км
0 ч 13 м
Найти билеты
Юрга-1, Юрга
13:26
2 мин
13:28
3593 км
1 ч 16 м
Найти билеты
Новосибирск-Главный, Новосибирск
15:39
18 мин
15:57
3714 км
3 ч 29 м
Найти билеты
Барабинск
19:18
30 мин
19:48
4001 км
7 ч 8 м
Найти билеты
Омск-Пасс., Омск
23:29
16 мин
23:45
4320 км
11 ч 19 м
Найти билеты
Ишим
02:50
15 мин
03:05
4542 км
9 ч 20 м
Найти билеты
Тюмень
06:34
21 мин
06:55
4762 км
5 ч 36 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
11:36
28 мин
12:04
5060 км
0 ч 34 м
Найти билеты
Пермь-2, Пермь
17:28
20 мин
17:48
5280 км
5 ч 18 м
Найти билеты
Балезино
21:21
26 мин
21:47
5459 км
9 ч 11 м
Найти билеты
Киров-Пасс., Киров
01:00
15 мин
01:15
5620 км
11 ч 10 м
Найти билеты
Семёнов, Семенов
05:44
2 мин
05:46
5981 км
6 ч 26 м
Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал), Нижний Новгород
06:48
12 мин
07:00
6034 км
5 ч 22 м
Найти билеты
Владимир
10:36
30 мин
11:06
6237 км
1 ч 34 м
Найти билеты
Ярославский вокзал, Москва
13:58
6405 км
1 ч 48 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 061Щ Владивосток – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №061Щ Владивосток – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №061Щ

Если вы планируете поездку из Владивостока в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 061Щ. Этот поезд отправляется от станции Владивосток города Владивостока в 12:54 и прибывает на станцию Ярославский вокзал города Москвы в 13:58, вся дорога составляет 36 часов 39 минут.

Количество остановок поезда 64 станции
Самая длинная остановка 41 мин – станция Чита-2
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 1 128 р.
Отправление 12:54
Прибытие 13:58
Время в пути 36 ч 39 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 128 р.
  • купейного – 2 653 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад