Поезд № 061Щ Владивосток – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: вт

Расписание

Расписание поезда 061Щ Владивосток → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Угольная, Угловое
12:32
3 мин
12:35
0 км
0 ч 42 м
Найти билеты
Уссурийск
13:56
15 мин
14:11
55 км
2 ч 6 м
Найти билеты
Сибирцево
15:18
2 мин
15:20
104 км
3 ч 28 м
Найти билеты
Мучная, Черниговка
15:40
2 мин
15:42
121 км
3 ч 50 м
Найти билеты
Спасск-Дальний
16:19
2 мин
16:21
156 км
4 ч 29 м
Найти билеты
Ружино, Лесозаводск
18:03
15 мин
18:18
266 км
6 ч 13 м
Найти билеты
Дальнереченск 1, Дальнереченск
19:06
2 мин
19:08
320 км
7 ч 16 м
Найти билеты
Лучегорск
20:02
2 мин
20:04
390 км
8 ч 12 м
Найти билеты
Бикин
20:45
2 мин
20:47
426 км
8 ч 55 м
Найти билеты
Вяземская, Вяземский
22:30
15 мин
22:45
515 км
10 ч 40 м
Найти билеты
Хабаровск-1, Хабаровск
00:51
30 мин
01:21
622 км
10 ч 59 м
Найти билеты
Биробиджан-1, Биробиджан
03:30
3 мин
03:33
622 км
8 ч 20 м
Найти билеты
Известковая, Известковый
05:12
1 мин
05:13
632 км
6 ч 38 м
Найти билеты
Облучье
06:00
15 мин
06:15
639 км
5 ч 50 м
Найти билеты
Архара
07:59
1 мин
08:00
696 км
3 ч 51 м
Найти билеты
Бурея
08:43
2 мин
08:45
743 км
3 ч 7 м
Найти билеты
Завитая
09:20
2 мин
09:22
783 км
2 ч 30 м
Найти билеты
Екатеринославка
09:58
2 мин
10:00
817 км
1 ч 52 м
Найти билеты
Белогорск
11:06
37 мин
11:43
889 км
0 ч 44 м
Найти билеты
Свободный
12:28
5 мин
12:33
946 км
0 ч 38 м
Найти билеты
Ледяная
13:06
2 мин
13:08
985 км
1 ч 16 м
Найти билеты
Шимановская
13:48
2 мин
13:50
1020 км
1 ч 58 м
Найти билеты
Тыгда
15:46
2 мин
15:48
1169 км
3 ч 56 м
Найти билеты
Магдагачи
16:43
15 мин
16:58
1217 км
4 ч 53 м
Найти билеты
Талдан
18:18
1 мин
18:19
1270 км
6 ч 28 м
Найти билеты
Сковородино
19:54
46 мин
20:40
1327 км
8 ч 4 м
Найти билеты
Ерофей павлович
00:08
21 мин
00:29
1395 км
11 ч 42 м
Найти билеты
Амазар
02:14
18 мин
02:32
1429 км
9 ч 36 м
Найти билеты
Могоча
04:01
15 мин
04:16
1467 км
7 ч 49 м
Найти билеты
Ксеньевская
06:06
1 мин
06:07
1501 км
5 ч 44 м
Найти билеты
Чернышевск-Забайкальск
09:39
30 мин
10:09
1513 км
2 ч 11 м
Найти билеты
Шилка-Пасс.
12:30
2 мин
12:32
1526 км
0 ч 40 м
Найти билеты
Солнцевая
13:11
1 мин
13:12
1541 км
1 ч 21 м
Найти билеты
Карымская
15:11
18 мин
15:29
1614 км
3 ч 21 м
Найти билеты
Чита-2, Чита
17:15
41 мин
17:56
1687 км
5 ч 25 м
Найти билеты
Хилок
22:11
15 мин
22:26
1848 км
10 ч 21 м
Найти билеты
Петровский завод
00:54
2 мин
00:56
1950 км
10 ч 56 м
Найти билеты
Улан-Удэ
02:54
21 мин
03:15
2053 км
8 ч 56 м
Найти билеты
Слюдянка-1, Слюдянка
07:51
4 мин
07:55
2304 км
3 ч 59 м
Найти билеты
Иркутск-Пасс., Иркутск
10:24
28 мин
10:52
2304 км
1 ч 26 м
Найти билеты
Иркутск-Сорт., Иркутск
11:06
2 мин
11:08
2304 км
0 ч 44 м
Найти билеты
Ангарск
11:44
2 мин
11:46
2315 км
0 ч 6 м
Найти билеты
Усолье-Сибирское
12:11
2 мин
12:13
2337 км
0 ч 21 м
Найти билеты
Черемхово
13:05
2 мин
13:07
2386 км
1 ч 15 м
Найти билеты
Зима
14:53
22 мин
15:15
2476 км
3 ч 3 м
Найти билеты
Тулун
17:08
2 мин
17:10
2591 км
5 ч 18 м
Найти билеты
Нижнеудинск
18:46
13 мин
18:59
2693 км
6 ч 56 м
Найти билеты
Тайшет
21:31
2 мин
21:33
2786 км
9 ч 41 м
Найти билеты
Иланская, Иланский
23:31
22 мин
23:53
2910 км
11 ч 41 м
Найти билеты
Канск-Енисейский, Канск
00:21
2 мин
00:23
2931 км
11 ч 29 м
Найти билеты
Красноярск-Пасс., Красноярск
04:03
21 мин
04:24
3101 км
7 ч 47 м
Найти билеты
Ачинск-1, Ачинск
07:11
2 мин
07:13
3248 км
4 ч 39 м
Найти билеты
Боготол
08:12
1 мин
08:13
3307 км
3 ч 38 м
Найти билеты
Мариинск
10:00
27 мин
10:27
3417 км
1 ч 50 м
Найти билеты
Тайга-1, Тайга
12:30
2 мин
12:32
3546 км
0 ч 40 м
Найти билеты
Юрга-1, Юрга
13:31
2 мин
13:33
3593 км
1 ч 41 м
Найти билеты
Новосибирск-Главный, Новосибирск
15:42
40 мин
16:22
3714 км
3 ч 52 м
Найти билеты
Барабинск
19:30
30 мин
20:00
4001 км
7 ч 40 м
Найти билеты
Озеро-Карачинское
21:00
5 мин
21:05
4090 км
9 ч 10 м
Найти билеты
Татарская
21:48
2 мин
21:50
4154 км
9 ч 58 м
Найти билеты
Омск-Пасс., Омск
23:38
16 мин
23:54
4320 км
11 ч 48 м
Найти билеты
Называевская, Называевск
01:28
2 мин
01:30
4437 км
10 ч 22 м
Найти билеты
Ишим
03:05
5 мин
03:10
4542 км
8 ч 45 м
Найти билеты
Тюмень
06:34
19 мин
06:53
4762 км
5 ч 16 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
11:17
28 мин
11:45
5060 км
0 ч 33 м
Найти билеты
Кунгур
16:07
2 мин
16:09
5252 км
4 ч 17 м
Найти билеты
Пермь-2, Пермь
17:34
20 мин
17:54
5280 км
5 ч 44 м
Найти билеты
Верещагино
19:33
2 мин
19:35
5363 км
7 ч 43 м
Найти билеты
Балезино
21:20
28 мин
21:48
5459 км
9 ч 30 м
Найти билеты
Глазов
22:15
2 мин
22:17
5472 км
10 ч 25 м
Найти билеты
Зуевка
23:38
2 мин
23:40
5546 км
11 ч 48 м
Найти билеты
Киров-Пасс., Киров
01:03
15 мин
01:18
5620 км
10 ч 47 м
Найти билеты
Семёнов, Семенов
05:42
2 мин
05:44
5981 км
6 ч 8 м
Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал), Нижний Новгород
06:45
15 мин
07:00
6034 км
5 ч 5 м
Найти билеты
Ковров-1, Ковров
09:44
2 мин
09:46
6176 км
2 ч 6 м
Найти билеты
Владимир
10:44
26 мин
11:10
6237 км
1 ч 6 м
Найти билеты
Ярославский вокзал, Москва
13:58
6405 км
2 ч 8 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 061Щ Владивосток – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №061Щ Владивосток – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №061Щ

Если вы планируете поездку из Владивостока в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 061Щ. Этот поезд отправляется от станции Владивосток города Владивостока в 12:35 и прибывает на станцию Ярославский вокзал города Москвы в 13:58, вся дорога составляет 36 часов 39 минут.

Количество остановок поезда 76 станций
Самая длинная остановка 46 мин – станция Сковородино
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 12 792 р.
Отправление 12:35
Прибытие 13:58
Время в пути 36 ч 39 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 12 792 р.
  • купейного – 18 466 р.
Найти