Билеты обратно: Сочи — Екатеринбург

Билеты на поезд Екатеринбург – Сочи

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Екатеринбург — Сочи онлайн по низкой цене 7543 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Сочи и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 4 поезда
Расстояние (примерно) 2285 км
Время в пути (минимальное) 2 д 12 ч 28 мин
Вокзалы Екатеринбурга Екатеринбург-Пасс.
Вокзалы Сочи Сочи

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Екатеринбург и Сочи в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Екатеринбург – Адлер
Выберите дату
11:48
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
03:36
Сочи
Сочи
д 16 чмин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
11:48
Ревда
12:40 - 12:42
Дружинино
13:29 - 13:59
Красноуфимск
15:51 - 15:53
Чад
16:43 - 16:44
Чернушка
17:44 - 17:46
Янаул
18:43 - 18:45
Сарапул
19:44 - 19:46
Агрыз-1
20:35 - 20:51
Можга
21:39 - 21:41
Кизнер
22:25 - 22:27
Казань-2 (Восние-Пасс.)
00:47 - 00:54
Канаш-1
02:55 - 03:30
Чамзинка
07:41 - 07:43
Саранск-1
09:50 - 10:10
Пенза-1
13:56 - 14:37
Сердобск
16:25 - 16:27
Ртищево-1
17:18 - 17:30
Аркадак
18:26 - 18:28
Балашов-Пасс.
19:18 - 19:41
Поворино
21:25 - 21:40
Новохопёрск
22:34 - 22:36
Таловая
23:33 - 23:35
Лиски
01:05 - 01:40
Россошь
03:22 - 03:37
Миллерово
07:03 - 07:05
Каменская
08:02 - 08:04
Лихая
08:28 - 08:42
Зверево
09:12 - 09:14
Шахтная
10:11 - 10:13
Новочеркасск
11:17 - 11:19
Ростов-Главный
12:20 - 12:40
Тихорецкая
15:00 - 15:10
Кавказская
16:07 - 16:42
Курганная
18:16 - 18:18
Белореченская
19:16 - 19:51
Хадыженская
21:27 - 21:45
Туапсе-Пасс.
23:38 - 23:43
Лазаревская
00:40 - 02:26
Лоо
03:08 - 03:13
Сочи
(Сочи)
03:36 - 03:43
Тюмень – Адлер
Выберите дату
12:09
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
09:17
Сочи
Сочи
д 22 ч 19 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
10:55 - 12:09
Каменск-Уральский
14:20 - 15:21
Челябинск-Главный
19:32 - 20:07
Уфа
05:00 - 05:18
Аксаково
09:00 - 09:02
Абдулино
09:55 - 09:57
Самара
13:47 - 15:46
Сызрань-Город
19:03 - 19:10
Возрождение
20:22 - 20:24
Кулатка
20:47 - 20:49
Сенная
21:53 - 21:55
Саратов-1-пасс.
00:52 - 01:32
Петров вал
05:29 - 05:31
Волгоград-1
09:06 - 09:50
Котельниково
13:06 - 13:08
Ремонтная
13:49 - 13:55
Зимовники
14:29 - 14:34
Куберле
15:04 - 15:06
Двойная
15:28 - 15:30
Сальск
16:36 - 17:10
Песчанокопская
18:10 - 18:15
Ея
19:02 - 19:07
Ровное
19:20 - 19:35
Тихорецкая
20:27 - 20:46
Выселки
21:52 - 21:57
Кореновск
23:16 - 23:40
Динская
00:16 - 00:18
Краснодар-1
01:27 - 01:43
Горячий ключ
03:27 - 04:06
Туапсе-Пасс.
06:18 - 06:28
Лазаревская
07:30 - 07:35
Лоо
08:43 - 08:53
Сочи
(Сочи)
09:17 - 09:28
Барнаул – Адлер
Выберите дату
16:24
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
04:52
Сочи
Сочи
д 12 ч 28 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
15:22 - 16:24
Ревда
17:13 - 17:16
Дружинино
17:55 - 18:25
Красноуфимск
20:16 - 20:18
Чернушка
22:02 - 22:03
Янаул
23:00 - 23:02
Сарапул
00:02 - 00:03
Агрыз-1
00:50 - 01:05
Вятские поляны
03:02 - 03:04
Казань-2 (Восние-Пасс.)
05:25 - 05:34
Зелёный дол
06:21 - 06:23
Канаш-1
07:39 - 08:35
Ибреси
09:20 - 09:22
Алатырь
11:19 - 11:21
Атяшево
12:27 - 12:30
Чамзинка
13:04 - 13:05
Красный узел
13:52 - 14:18
Саранск-1
14:49 - 14:54
Пенза-1
17:23 - 18:04
Сердобск
20:01 - 20:03
Ртищево-1
20:58 - 21:08
Аркадак
21:54 - 21:56
Балашов-Пасс.
22:47 - 23:10
Поворино
00:51 - 01:06
Новохопёрск
01:54 - 01:56
Таловая
02:52 - 02:54
Лиски
04:30 - 04:45
Евдаково
05:24 - 05:26
Россошь
06:24 - 06:54
Миллерово
09:40 - 09:42
Каменская
10:41 - 10:43
Лихая
11:08 - 11:26
Зверево
12:02 - 12:04
Шахтная
13:07 - 13:09
Ростов-Главный
14:38 - 15:11
Кущёвка
16:22 - 16:24
Крыловская
16:55 - 16:58
Тихорецкая
17:43 - 17:46
Кавказская
18:45 - 19:25
Отрадо-Кубанская
20:01 - 20:03
Армавир-2-туапсинский
20:39 - 20:57
Курганная
21:29 - 21:31
Белореченская
23:16 - 00:02
Хадыженская
01:10 - 01:21
Туапсе-Пасс.
02:48 - 02:54
Лазаревская
03:35 - 03:40
Лоо
04:23 - 04:26
Сочи
(Сочи)
04:52 - 05:00
115И
Омич
Томск – Адлер
Выберите дату
16:24
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
04:52
Сочи
Сочи
д 12 ч 28 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
15:22 - 16:24
Ревда
17:13 - 17:16
Дружинино
17:55 - 18:25
Красноуфимск
20:16 - 20:18
Чернушка
22:02 - 22:03
Янаул
23:00 - 23:02
Сарапул
00:02 - 00:03
Агрыз-1
00:50 - 01:05
Вятские поляны
03:02 - 03:04
Казань-2 (Восние-Пасс.)
05:25 - 05:34
Зелёный дол
06:21 - 06:23
Канаш-1
07:39 - 08:35
Ибреси
09:20 - 09:22
Алатырь
11:19 - 11:21
Атяшево
12:27 - 12:30
Чамзинка
13:04 - 13:05
Красный узел
13:52 - 14:18
Саранск-1
14:49 - 14:54
Пенза-1
17:23 - 18:04
Сердобск
20:01 - 20:03
Ртищево-1
20:58 - 21:08
Аркадак
21:54 - 21:56
Балашов-Пасс.
22:47 - 23:10
Поворино
00:51 - 01:06
Новохопёрск
01:54 - 01:56
Таловая
02:52 - 02:54
Лиски
04:30 - 04:45
Евдаково
05:24 - 05:26
Россошь
06:31 - 06:58
Миллерово
09:40 - 09:42
Каменская
10:41 - 10:43
Лихая
11:08 - 11:26
Зверево
12:02 - 12:04
Шахтная
13:07 - 13:09
Ростов-Главный
14:38 - 15:11
Кущёвка
16:22 - 16:24
Крыловская
16:55 - 16:58
Тихорецкая
17:43 - 17:46
Кавказская
18:45 - 19:25
Отрадо-Кубанская
20:01 - 20:03
Армавир-2-туапсинский
20:39 - 20:57
Курганная
21:29 - 21:31
Белореченская
23:16 - 00:02
Хадыженская
01:10 - 01:21
Туапсе-Пасс.
02:48 - 02:54
Лазаревская
03:35 - 03:40
Лоо
04:23 - 04:26
Сочи
(Сочи)
04:52 - 05:00
115Н
Омич
Томск – Адлер
Выберите дату
16:24
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
04:52
Сочи
Сочи
д 12 ч 27 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
15:22 - 16:24
Ревда
17:13 - 17:16
Дружинино
17:55 - 18:25
Красноуфимск
20:16 - 20:18
Чернушка
22:02 - 22:03
Янаул
23:00 - 23:02
Сарапул
00:02 - 00:03
Агрыз-1
00:50 - 01:05
Вятские поляны
03:02 - 03:04
Казань-2 (Восние-Пасс.)
05:25 - 05:34
Зелёный дол
06:21 - 06:23
Канаш-1
07:39 - 08:35
Ибреси
09:20 - 09:22
Алатырь
11:19 - 11:21
Атяшево
12:27 - 12:30
Чамзинка
13:04 - 13:05
Красный узел
13:52 - 14:18
Саранск-1
14:49 - 14:54
Пенза-1
17:23 - 18:04
Сердобск
20:01 - 20:03
Ртищево-1
20:58 - 21:08
Аркадак
21:54 - 21:56
Балашов-Пасс.
22:47 - 23:10
Поворино
00:51 - 01:06
Новохопёрск
01:54 - 01:56
Таловая
02:52 - 02:54
Лиски
04:30 - 04:45
Евдаково
05:24 - 05:26
Россошь
06:24 - 06:54
Миллерово
09:40 - 09:42
Каменская
10:41 - 10:43
Лихая
11:08 - 11:26
Зверево
12:02 - 12:04
Шахтная
13:07 - 13:09
Ростов-Главный
14:38 - 15:11
Кущёвка
16:22 - 16:24
Крыловская
16:55 - 16:58
Тихорецкая
17:43 - 17:46
Кавказская
18:45 - 19:25
Отрадо-Кубанская
20:01 - 20:03
Армавир-2-туапсинский
20:39 - 20:57
Курганная
21:29 - 21:31
Белореченская
23:16 - 00:02
Хадыженская
01:10 - 01:21
Туапсе-Пасс.
02:48 - 02:54
Лазаревская
03:35 - 03:40
Лоо
04:23 - 04:26
Сочи
(Сочи)
04:52 - 05:00
Нижневартовск – Адлер
Выберите дату
17:33
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
17:58
Сочи
Сочи
дч 53 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
16:19 - 17:33
Каменск-Уральский
19:15 - 19:20
Челябинск-Главный
21:53 - 22:57
Троицк
00:54 - 01:04
Тамерлан
02:22 - 02:27
Карталы-1
03:03 - 03:35
Магнитогорск-Пасс.
06:25 - 07:29
Белорецк
09:22 - 09:25
Юша
10:21 - 10:23
Инзер
11:12 - 11:47
Чишмы 1
16:15 - 16:17
Раевка
17:10 - 17:12
Аксаково
18:15 - 18:18
Приютово
18:37 - 18:39
Абдулино
19:07 - 19:19
Бугуруслан
20:35 - 20:37
Похвистнево
20:55 - 20:57
Новоотрадная
21:44 - 21:46
Самара
23:10 - 00:26
Новокуйбышевская
00:49 - 00:51
Чапаевск
01:14 - 01:16
Тополек
03:18 - 03:20
Пугачёвск
04:10 - 04:29
Рукополь
05:00 - 05:04
Римско-Корсаковка
05:36 - 05:38
Ершов
06:09 - 06:27
Плес
07:04 - 07:06
Мокроус
07:26 - 07:31
Урбах
08:02 - 08:18
Золотая степь
08:38 - 08:40
Анисовка
09:30 - 09:32
Саратов-1-пасс.
10:16 - 11:12
Петров вал
15:27 - 15:29
Волгоград-1
18:40 - 19:15
Сарепта
19:56 - 19:58
Жутово
21:52 - 21:55
Котельниково
23:03 - 23:05
Ремонтная
23:52 - 23:55
Зимовники
00:32 - 00:35
Куберле
01:06 - 01:08
Пролетарская
02:04 - 02:07
Сальск
02:40 - 03:10
Песчанокопская
04:05 - 04:09
Белоглинская
04:34 - 04:38
Ея
05:03 - 05:07
Тихорецкая
05:57 - 06:15
Выселки
07:22 - 07:27
Кореновск
08:10 - 08:19
Динская
08:55 - 09:00
Краснодар-1
09:39 - 09:53
Горячий ключ
11:39 - 12:55
Туапсе-Пасс.
15:07 - 15:19
Лазаревская
16:07 - 16:30
Лоо
17:13 - 17:30
Сочи
(Сочи)
17:58 - 18:06
Показать ещё 1 поезд

Цены на ж/д билеты Екатеринбург – Сочи 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Сочи из Екатеринбурга можно на графиках ниже.

523Е
6735 р.
589И
7136 р.
345Е
7671 р.
115И
8180 р.
216Н
10273 р.
115Н
10273 р.
345Е
30777 р.
523Е
7882 р.
345Е
10043 р.
216Н
10978 р.
115Н
12029 р.
115И
18496 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Сочи.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

6833 р.
4555 р.
1518 р.
7193 р.
Янв
7243 р.
Фев
7293 р.
Мар
7343 р.
Апр
7393 р.
Май
7443 р.
Июн
7493 р.
Июл
7543 р.
Авг
7493 р.
Сен
7443 р.
Окт
7393 р.
Ноя
7343 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Екатеринбурга и в Сочи. Самые популярные из них приведены ниже.