Билеты обратно: Орск — Екатеринбург

Билеты на поезд Екатеринбург – Орск

Отели и квартиры в Орске:

скидки до 60 %
Отели Орска
скидки до 20 %
Квартиры Орска

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Екатеринбург — Орск онлайн по низкой цене 946 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Орск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 4 поезда
Расстояние (примерно) 703 км
Время в пути (минимальное) 13 ч 43 мин
Вокзалы Екатеринбурга Екатеринбург-Пассажирский
Вокзалы Орска Никель, Орск

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Екатеринбург и Орск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Нижневартовск – Оренбург
Выберите дату
08:54
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
22:37
Орск
Орск
14 ч 24 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
07:35 - 08:54
Верхний уфалей
10:53 - 11:13
Кыштым
12:12 - 12:14
Аргаяш
12:53 - 12:54
Челябинск-Главный
13:55 - 14:37
Нижнеувельская
15:45 - 15:47
Троицк
16:19 - 16:20
Тамерлан
17:28 - 17:29
Карталы-1
18:04 - 18:53
Бреды
19:53 - 19:54
Байтук
20:31 - 20:32
Айдырля
20:48 - 20:49
Шильда
21:05 - 21:06
Новоорск
22:03 - 22:04
Орск
(Орск)
22:37 - 23:01
Новый Уренгой – Оренбург
Выберите дату
08:54
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
22:37
Орск
Орск
14 чмин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
07:15 - 08:54
Верхний уфалей
10:53 - 11:13
Кыштым
12:12 - 12:14
Аргаяш
12:53 - 12:54
Челябинск-Главный
13:55 - 14:37
Нижнеувельская
15:45 - 15:47
Троицк
16:19 - 16:20
Тамерлан
17:28 - 17:29
Карталы-1
18:04 - 18:53
Бреды
19:53 - 19:54
Байтук
20:31 - 20:32
Айдырля
20:48 - 20:49
Шильда
21:05 - 21:06
Новоорск
22:03 - 22:04
Орск
(Орск)
22:37 - 23:01
Екатеринбург – Челябинск
Выберите дату
14:02
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
04:40
Орск
Орск
14 ч 47 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
14:02
Каменск-Уральский
15:52 - 16:01
Муслюмово
17:47 - 17:48
Челябинск-Главный
18:48 - 19:48
Еманжелинск
20:33 - 20:34
Нижнеувельская
21:14 - 21:15
Троицк
21:51 - 21:53
Тамерлан
23:11 - 23:12
Карталы-1
23:52 - 00:22
Гогино
01:08 - 01:09
Бреды
01:38 - 01:43
Байтук
02:21 - 02:22
Айдырля
02:40 - 02:42
Шильда
02:59 - 03:01
Теренсай
03:29 - 03:30
Новоорск
04:04 - 04:06
Орск
(Орск)
04:40 - 05:30

Цены на ж/д билеты Екатеринбург – Орск 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Орск из Екатеринбурга можно на графиках ниже.

122Е
967 р.
341У
4332 р.
379У
4940 р.
122Е
1320 р.
341У
5460 р.
379У
7783 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Орск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

896 р.
597 р.
199 р.
596 р.
Янв
646 р.
Фев
696 р.
Мар
746 р.
Апр
796 р.
Май
846 р.
Июн
896 р.
Июл
946 р.
Авг
896 р.
Сен
846 р.
Окт
796 р.
Ноя
746 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Екатеринбурга и в Орск. Самые популярные из них приведены ниже.

Назад