Билеты обратно: Орск — Саратов

Билеты на поезд Саратов – Орск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Саратов — Орск онлайн по низкой цене 3780 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Орск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 961 км
Время в пути (минимальное) 23 ч 40 мин
Вокзалы Саратова Саратов-1-Пасс.
Вокзалы Орска Никель

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Саратов и Орск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Адлер – Новокузнецк
Выберите дату
11:14
Саратов
Саратов-1-пасс.
09:42
Орск
Никель
22 ч 28 мин
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
10:35 - 11:14
Ершов
14:16 - 14:30
Пугачёвск
16:11 - 16:21
Чапаевск
19:12 - 19:14
Самара
19:59 - 20:40
Кинель
21:23 - 21:25
Бузулук
23:23 - 23:44
Тоцкая
00:29 - 00:31
Сорочинская
00:58 - 01:00
Новосергиевская
01:49 - 01:51
Оренбург
03:36 - 04:23
Саракташ
06:29 - 06:31
Кувандык
07:45 - 07:47
Медногорск
08:17 - 08:19
Орск
(Никель)
09:42 - 09:45
Адлер – Челябинск
Выберите дату
16:38
Саратов
Саратов-1-пасс.
17:34
Орск
Никель
дч 13 мин
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
16:10 - 16:38
Сенная
19:04 - 19:06
Кулатка
20:14 - 20:16
Возрождение
20:42 - 20:44
Сызрань-Город
21:57 - 22:04
Новокуйбышевская
01:08 - 01:10
Самара
01:35 - 02:27
Кинель
03:09 - 03:11
Богатое
04:16 - 04:18
Бузулук
05:41 - 06:02
Тоцкая
06:50 - 06:52
Сорочинская
07:22 - 07:24
Новосергиевская
08:14 - 08:16
Переволоцкая
09:00 - 09:02
Оренбург
10:22 - 11:20
Саракташ
13:36 - 13:39
Кувандык
14:57 - 14:59
Медногорск
15:30 - 15:32
Новотроицк
17:00 - 17:05
Орск
(Никель)
17:34 - 17:36
Адлер – Чита
Выберите дату
20:51
Саратов
Саратов-1-пасс.
19:06
Орск
Орск
23 ч 11 мин
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
20:04 - 20:51
Сенная
23:20 - 23:40
Вольск-2
00:17 - 00:31
Балаково
01:21 - 01:23
Пугачёвск
02:43 - 02:52
Новоперелюбская
04:21 - 04:51
Черниговка
06:01 - 06:02
Бузулук
08:47 - 09:11
Тоцкая
09:56 - 09:58
Сорочинская
10:25 - 10:27
Новосергиевская
11:15 - 11:17
Оренбург
13:01 - 13:46
Кувандык
16:53 - 16:55
Медногорск
17:24 - 17:26
Никель
18:51 - 18:53
Орск
(Орск)
19:06 - 19:40
Адлер – Северобайкальск
Выберите дату
20:51
Саратов
Саратов-1-пасс.
18:51
Орск
Никель
23 ч 11 мин
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
20:04 - 20:51
Сенная
23:20 - 23:40
Вольск-2
00:17 - 00:31
Балаково
01:21 - 01:23
Пугачёвск
02:43 - 02:52
Новоперелюбская
04:21 - 04:51
Черниговка
06:01 - 06:02
Бузулук
08:47 - 09:11
Тоцкая
09:56 - 09:58
Сорочинская
10:25 - 10:27
Новосергиевская
11:15 - 11:17
Оренбург
13:01 - 13:46
Кувандык
16:53 - 16:55
Медногорск
17:24 - 17:26
Орск
(Никель)
18:51 - 18:53

Цены на ж/д билеты Саратов – Орск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Орск из Саратова можно на графиках ниже.

464С
4782 р.
250Н
7729 р.
270С
9798 р.
464С
25976 р.
464С
10722 р.
250Н
11166 р.
274С
11614 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Орск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3447 р.
2298 р.
766 р.
3430 р.
Янв
3480 р.
Фев
3530 р.
Мар
3580 р.
Апр
3630 р.
Май
3680 р.
Июн
3730 р.
Июл
3780 р.
Авг
3730 р.
Сен
3680 р.
Окт
3630 р.
Ноя
3580 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Саратова и в Орск. Самые популярные из них приведены ниже.