Билеты обратно: Казань — Саратов

Билеты на поезд Саратов – Казань

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Саратов — Казань онлайн по низкой цене 1824 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Казань и обратно.

Фирменные поезда

из Саратова в Казань ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Урал
от 3137 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 5 поездов
Расстояние (примерно) 568 км
Время в пути (минимальное) 15 ч 1 мин
Вокзалы Саратова Саратов-1-Пасс.
Вокзалы Казани Казань-Пасс.

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Саратов и Казань в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Анапа – Тюмень
Выберите дату
00:13
Саратов
Саратов-1-пасс.
16:17
Казань
Казань-2 (Восние-Пасс.)
16 чмин
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
23:36 - 00:13
Сенная
02:37 - 02:41
Кулатка
03:49 - 03:51
Возрождение
04:17 - 04:19
Сызрань-Город
05:28 - 05:35
Ульяновск-Центр.
09:59 - 10:41
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
16:17 - 16:23
Анапа – Нижневартовск
Выберите дату
00:13
Саратов
Саратов-1-пасс.
16:17
Казань
Казань-2 (Восние-Пасс.)
16 чмин
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
23:36 - 00:13
Сенная
02:37 - 02:41
Кулатка
03:49 - 03:51
Возрождение
04:17 - 04:19
Сызрань-Город
05:28 - 05:35
Ульяновск-Центр.
09:59 - 10:41
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
16:17 - 16:23
Анапа – Новокузнецк
Выберите дату
00:13
Саратов
Саратов-1-пасс.
16:17
Казань
Казань-2 (Восние-Пасс.)
16 чмин
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
23:36 - 00:13
Сенная
02:37 - 02:41
Кулатка
03:49 - 03:51
Возрождение
04:17 - 04:19
Сызрань-Город
05:28 - 05:35
Ульяновск-Центр.
09:59 - 10:41
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
16:17 - 16:23
Кисловодск – Екатеринбург
Выберите дату
04:08
Саратов
Саратов-1-пасс.
19:12
Казань
Казань-Пасс.
15 чмин
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
03:25 - 04:08
Сенная
06:34 - 06:36
Кулатка
07:52 - 07:54
Возрождение
08:18 - 08:20
Сызрань-Город
09:26 - 09:33
Ульяновск-Центр.
13:09 - 13:49
Буа
15:26 - 16:01
Свияжск
17:53 - 17:56
Зелёный дол
18:09 - 18:11
Казань
(Казань-Пасс.)
19:12 - 20:13
Кисловодск – Киров
Выберите дату
04:08
Саратов
Саратов-1-пасс.
19:16
Казань
Казань-Пасс.
15 чмин
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
03:25 - 04:08
Сенная
06:34 - 06:36
Кулатка
07:52 - 07:54
Возрождение
08:18 - 08:20
Сызрань-Город
09:26 - 09:33
Ульяновск-Центр.
13:09 - 13:49
Буа
15:26 - 16:01
Свияжск
17:51 - 17:56
Зелёный дол
18:09 - 18:11
Казань
(Казань-Пасс.)
19:16 - 20:23
Волгоград – Екатеринбург
Выберите дату
07:00
Саратов
Саратов-1-пасс.
23:01
Казань
Казань-Пасс.
16 чмин
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
06:13 - 07:00
Сенная
09:55 - 09:57
Кулатка
11:02 - 11:04
Возрождение
11:27 - 11:29
Сызрань-Город
12:34 - 12:41
Ульяновск-Центр.
16:39 - 17:48
Буа
19:19 - 19:24
Каратун
20:09 - 20:13
Куланга
20:43 - 20:48
Свияжск
21:33 - 21:44
Зелёный дол
21:57 - 21:59
Казань
(Казань-Пасс.)
23:01 - 00:10
107Ж
Самара
Волгоград – Нижневартовск
Выберите дату
07:25
Саратов
Саратов-1-пасс.
22:50
Казань
Казань-Пасс.
16 чмин
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
06:36 - 07:25
Сенная
09:55 - 09:57
Кулатка
11:00 - 11:02
Возрождение
11:25 - 11:27
Сызрань-Город
12:34 - 12:41
Ульяновск-Центр.
16:24 - 16:56
Буа
19:19 - 19:24
Каратун
20:09 - 20:13
Куланга
20:43 - 20:48
Свияжск
21:33 - 21:44
Зелёный дол
21:57 - 21:59
Казань
(Казань-Пасс.)
22:50 - 00:10
Анапа – Ижевск
Выберите дату
11:46
Саратов
Саратов-1-пасс.
03:35
Казань
Казань-Пасс.
15 ч 44 мин
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
11:09 - 11:46
Сенная
14:03 - 14:05
Кулатка
15:13 - 15:15
Возрождение
15:39 - 15:41
Сызрань-Город
16:53 - 17:00
Ульяновск-Центр.
21:31 - 22:13
Свияжск
02:24 - 02:30
Казань
(Казань-Пасс.)
03:35 - 04:58
Адлер – Казань
Выберите дату
18:24
Саратов
Саратов-1-пасс.
09:33
Казань
Казань-Пасс.
15 ч 28 мин
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
17:56 - 18:24
Сенная
20:41 - 20:43
Кулатка
21:50 - 21:52
Возрождение
22:16 - 22:18
Сызрань-Город
23:26 - 23:33
Ульяновск-Центр.
03:38 - 04:15
Буа
05:56 - 05:57
Свияжск
08:08 - 08:10
Зелёный дол
08:28 - 08:30
Казань
(Казань-Пасс.)
09:33
Кисловодск – Киров
Выберите дату
21:29
Саратов
Саратов-1-пасс.
12:30
Казань
Казань-Пасс.
14 ч 29 мин
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
20:46 - 21:29
Сенная
23:53 - 23:55
Кулатка
01:08 - 01:10
Возрождение
01:36 - 01:38
Сызрань-Город
02:46 - 02:53
Ульяновск-Центр.
07:07 - 07:49
Буа
09:20 - 09:22
Свияжск
11:11 - 11:15
Зелёный дол
11:28 - 11:30
Казань
(Казань-Пасс.)
12:30 - 13:47
Показать ещё 5 поездов

Цены на ж/д билеты Саратов – Казань 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Казань из Саратова можно на графиках ниже.

397С
1315 р.
497Э
2855 р.
492С
3639 р.
107С
4188 р.
445С
4516 р.
367С
4704 р.
515С
4798 р.
107Ж
5798 р.
499Э
7136 р.
153С
10617 р.
397С
1359 р.
107С
4018 р.
445С
5624 р.
515С
6662 р.
367С
6990 р.
492С
7324 р.
153С
9012 р.
107Ж
10382 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Казань.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1686 р.
1124 р.
374 р.
1474 р.
Янв
1524 р.
Фев
1574 р.
Мар
1624 р.
Апр
1674 р.
Май
1724 р.
Июн
1774 р.
Июл
1824 р.
Авг
1774 р.
Сен
1724 р.
Окт
1674 р.
Ноя
1624 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Саратова и в Казань. Самые популярные из них приведены ниже.