Билеты обратно: Казань — Саратов

Билеты на поезд Саратов – Казань

Отели и квартиры в Казани:

скидки до 60 %
Отели Казани
скидки до 20 %
Квартиры Казани

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Саратов — Казань онлайн по низкой цене 1066 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Казань и обратно.

Фирменные поезда

из Саратова в Казань ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Урал
от 3137 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 12 поездов
Расстояние (примерно) 568 км
Время в пути (минимальное) 14 ч 9 мин
Вокзалы Саратова Саратов 1 Пассажирский
Вокзалы Казани Казань Пассажирская, Восстание пассажирская

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Саратов и Казань в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Анапа – Новокузнецк
Выберите дату
00:13
Саратов
Саратов-1-пасс.
16:17
Казань
Казань-2 (Восние-Пасс.)
16 чмин
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
23:36 - 00:13
Сенная
02:42 - 02:46
Кулатка
03:50 - 03:52
Возрождение
04:18 - 04:20
Сызрань-Город
05:23 - 05:35
Ульяновск-Центр.
10:00 - 10:40
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
16:17 - 16:23
Новороссийск – Приобье
Выберите дату
05:03
Саратов
Саратов-1-пасс.
20:36
Казань
Казань-2 (Восние-Пасс.)
15 ч 37 мин
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
04:33 - 05:03
Сенная
07:24 - 07:30
Возрождение
09:03 - 09:06
Сызрань-Город
10:33 - 10:45
Ульяновск-Центр.
14:35 - 15:15
Зелёный дол
19:11 - 19:13
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
20:36 - 20:41
Новороссийск – Казань
Выберите дату
05:03
Саратов
Саратов-1-пасс.
20:15
Казань
Казань-Пасс.
15 ч 16 мин
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
04:33 - 05:03
Сенная
07:24 - 07:30
Возрождение
09:03 - 09:06
Сызрань-Город
10:33 - 10:45
Ульяновск-Центр.
14:35 - 15:15
Зелёный дол
19:11 - 19:13
Казань
(Казань-Пасс.)
20:15
Волгоград – Нижневартовск
Выберите дату
07:00
Саратов
Саратов-1-пасс.
23:00
Казань
Казань-Пасс.
16 чмин
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
06:13 - 07:00
Сенная
09:57 - 09:59
Кулатка
11:02 - 11:04
Возрождение
11:27 - 11:29
Сызрань-Город
12:29 - 12:41
Ульяновск-Центр.
16:39 - 17:47
Буа
19:19 - 19:24
Каратун
20:01 - 20:06
Куланга
20:37 - 20:44
Свияжск
21:29 - 21:44
Зелёный дол
21:56 - 21:58
Казань
(Казань-Пасс.)
23:00 - 23:45
Анапа – Ижевск
Выберите дату
11:46
Саратов
Саратов-1-пасс.
03:35
Казань
Казань-Пасс.
15 ч 44 мин
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
11:09 - 11:46
Сенная
14:06 - 14:08
Кулатка
15:14 - 15:16
Возрождение
15:41 - 15:43
Сызрань-Город
16:47 - 16:59
Ульяновск-Центр.
21:33 - 22:13
Свияжск
02:26 - 02:32
Казань
(Казань-Пасс.)
03:35 - 05:00
Адлер – Казань
Выберите дату
18:26
Саратов
Саратов-1-пасс.
09:33
Казань
Казань-Пасс.
15 ч 28 мин
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
17:58 - 18:26
Сенная
20:42 - 20:44
Кулатка
21:48 - 21:50
Возрождение
22:15 - 22:17
Сызрань-Город
23:19 - 23:31
Ульяновск-Центр.
03:36 - 04:16
Свияжск
08:08 - 08:10
Зелёный дол
08:28 - 08:31
Казань
(Казань-Пасс.)
09:33
Кисловодск – Киров
Выберите дату
23:47
Саратов
Саратов-1-пасс.
14:08
Казань
Казань-Пасс.
14 ч 29 мин
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
23:04 - 23:47
Сенная
02:06 - 02:08
Кулатка
03:14 - 03:16
Возрождение
03:41 - 03:43
Сызрань-Город
04:46 - 04:58
Ульяновск-Центр.
08:30 - 09:15
Буа
11:01 - 11:04
Свияжск
12:46 - 13:04
Зелёный дол
13:15 - 13:17
Казань
(Казань-Пасс.)
14:08 - 14:57
045С
Урал
Кисловодск – Екатеринбург
Выберите дату
23:47
Саратов
Саратов-1-пасс.
14:08
Казань
Казань-Пасс.
14 ч 29 мин
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
23:04 - 23:47
Сенная
02:06 - 02:08
Кулатка
03:14 - 03:16
Возрождение
03:41 - 03:43
Сызрань-Город
04:46 - 04:58
Ульяновск-Центр.
08:30 - 09:15
Буа
10:50 - 10:53
Свияжск
12:46 - 13:04
Зелёный дол
13:15 - 13:17
Казань
(Казань-Пасс.)
14:08 - 14:57
Показать ещё 3 поезда

Цены на ж/д билеты Саратов – Казань 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Казань из Саратова можно на графиках ниже.

367С
2582 р.
045С
3137 р.
510С
4019 р.
492С
4196 р.
515С
4427 р.
105Ж
4514 р.
522С
6255 р.
153С
9343 р.
510С
5083 р.
522С
21381 р.
515С
3863 р.
367С
4600 р.
510С
5348 р.
492С
5882 р.
105Ж
7025 р.
522С
7054 р.
045С
8641 р.
153С
9012 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Казань.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1004 р.
669 р.
223 р.
716 р.
Янв
766 р.
Фев
816 р.
Мар
866 р.
Апр
916 р.
Май
966 р.
Июн
1016 р.
Июл
1066 р.
Авг
1016 р.
Сен
966 р.
Окт
916 р.
Ноя
866 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Саратова и в Казань. Самые популярные из них приведены ниже.

Назад