Билеты обратно: Казань — Пермь

Билеты на поезд Пермь – Казань

Отели и квартиры в Казани:

скидки до 60 %
Отели Казани
скидки до 20 %
Квартиры Казани

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Пермь — Казань онлайн по низкой цене 1096 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Казань и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 543 км
Время в пути (минимальное) 14 ч 9 мин
Вокзалы Перми Пермь 2
Вокзалы Казани Восстание пассажирская

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Пермь и Казань в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Пермь – Анапа
Выберите дату
07:20
Пермь
Пермь-2
21:55
Казань
Казань-2 (Восние-Пасс.)
16 ч 33 мин
Пермь
(Пермь-2)
07:20
Чепца
11:18 - 12:27
Ижевск
15:42 - 16:20
Агрыз-1
17:02 - 17:33
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
21:55 - 22:20
Пермь – Новороссийск
Выберите дату
21:26
Пермь
Пермь-2
11:35
Казань
Казань-2 (Восние-Пасс.)
14 ч 15 мин
Пермь
(Пермь-2)
21:26
Менделеево
23:01 - 23:03
Верещагино
23:29 - 23:31
Кез
00:34 - 00:36
Чепца
00:58 - 01:30
Игра
02:42 - 02:44
Ижевск
04:39 - 05:52
Агрыз-1
06:38 - 06:53
Можга
07:49 - 07:52
Кизнер
08:42 - 08:45
Вятские поляны
09:24 - 09:26
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
11:35 - 12:03

Цены на ж/д билеты Пермь – Казань 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Казань из Перми можно на графиках ниже.

325Е
4524 р.
591Е
4371 р.
325Е
4761 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Казань.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1031 р.
687 р.
229 р.
746 р.
Янв
796 р.
Фев
846 р.
Мар
896 р.
Апр
946 р.
Май
996 р.
Июн
1046 р.
Июл
1096 р.
Авг
1046 р.
Сен
996 р.
Окт
946 р.
Ноя
896 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Перми и в Казань. Самые популярные из них приведены ниже.

Назад