Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 202Е Москва — Екатеринбург: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 202Е Москва — Екатеринбург на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
23:20 06:30 31ч 10 м 10 С головы купе, плацкарт постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 202Е.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №202Е

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №202Е Москва — Екатеринбург на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 202Е Москва → Екатеринбург с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Курский вокзал 23:20 0 км Найти билеты
Владимир 02:02 26 мин 02:28 176 км 2 ч 42 м Найти билеты
Ковров-1 03:16 2 мин 03:18 236 км 3 ч 56 м Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал) 05:29 12 мин 05:41 395 км 6 ч 9 м Найти билеты
Шахунья 09:00 2 мин 09:02 586 км 9 ч 40 м Найти билеты
Киров-Пасс. 13:15 42 мин 13:57 786 км 13 ч 55 м Найти билеты
Балезино 17:40 30 мин 18:10 962 км 18 ч 20 м Найти билеты
Верещагино 20:05 2 мин 20:07 1060 км 20 ч 45 м Найти билеты
Пермь-2 21:50 63 мин 22:53 1148 км 22 ч 30 м Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. 06:30 1413 км 31 ч 10 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Екатеринбург

Информация о поезде №202Е

Если вы планируете поездку из Москвы в Екатеринбург, то вы можете заказать жд билет на поезд 202Е. Этот поезд отправляется с вокзала Курский вокзал города Москвы в 23:20 и прибывает на вокзал Екатеринбург-Пасс. города Екатеринбурга в 06:30, вся дорога составляет 31 часов 10 минут.

Количество остановок поезда: 9 станций

Самая длинная остановка: 63 мин – станция Пермь-2

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 3 203 р.

Информация о поезде 202Е
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 3 203 р.
  2. стоимость купейного места – 6 545 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 202Е Москва Екатеринбург – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление