Билеты обратно: Симферополь — Пермь

Билеты на поезд Пермь – Симферополь

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Пермь — Симферополь онлайн по низкой цене 7166 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Симферополь и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 2300 км
Время в пути (минимальное) 3 д 2 ч 24 мин
Вокзалы Перми Пермь-2
Вокзалы Симферополя Симферополь-Пасс.

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Пермь и Симферополь в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
09.03, 16.03, 19.03
Пермь – Симферополь
Выберите дату
05:40
Пермь
Пермь-2
12:17
Симферополь
Симферополь пасс
дч 40 мин
Пермь
(Пермь-2)
05:40
Екатеринбург-Пасс.
11:10 - 11:38
Каменск-Уральский
13:04 - 13:28
Челябинск-Главный
16:17 - 16:52
Чебаркуль
18:00 - 18:01
Миасс-1
18:23 - 18:25
Златоуст
19:31 - 19:33
Бердяуш
20:34 - 20:36
Сулея
21:04 - 21:06
Вязовая
21:56 - 21:58
Усть-Катав
22:14 - 22:16
Кропачёво
22:42 - 23:05
Уфа
01:54 - 02:24
Аксаково
06:03 - 06:05
Абдулино
06:53 - 07:05
Бугуруслан
08:18 - 08:20
Кинель
10:09 - 10:11
Самара
10:55 - 11:57
Сызрань-Город
16:04 - 16:11
Возрождение
17:35 - 17:38
Сенная
19:10 - 19:15
Саратов-1-пасс.
22:16 - 22:53
Петров вал
03:25 - 03:27
Волгоград-1
06:44 - 07:38
Суровикино
10:20 - 10:23
Обливская
10:50 - 10:53
Чернышков
11:24 - 11:26
Морозовская
12:00 - 12:38
Тацинская
13:43 - 13:45
Белая калитва
14:58 - 15:00
Лихая
16:13 - 17:06
Ростов-Главный
20:47 - 21:12
Староминская-Тимаш.
22:41 - 22:43
Тимашевская
00:11 - 00:13
Протока
01:35 - 01:37
Багерово
06:40 - 06:43
Семь колодезей
07:43 - 07:48
Владиславовка
08:17 - 08:37
Джанкой
10:04 - 10:35
Симферополь
(Симферополь пасс)
12:17
30.01, 03.02, 06.02
142Е
ТАВРИЯ
Пермь – Симферополь
Выберите дату
13:36
Пермь
Пермь-2
16:00
Симферополь
Симферополь пасс
14 ч 38 мин
Пермь
(Пермь-2)
13:36
Кунгур
15:06 - 15:08
Екатеринбург-Пасс.
19:32 - 20:34
Каменск-Уральский
22:14 - 22:19
Челябинск-Главный
00:58 - 01:40
Чебаркуль
02:48 - 02:51
Миасс-1
03:13 - 03:15
Златоуст
04:24 - 04:26
Бердяуш
05:31 - 05:33
Сулея
06:01 - 06:03
Вязовая
06:57 - 06:59
Усть-Катав
07:16 - 07:18
Кропачёво
07:50 - 08:17
Аша
09:17 - 09:19
Уфа
11:05 - 11:31
Раевка
13:57 - 13:59
Аксаково
15:17 - 15:19
Абдулино
16:08 - 16:11
Бугуруслан
17:24 - 17:26
Похвистнево
17:43 - 17:45
Новоотрадная
18:35 - 18:37
Самара
20:00 - 20:33
Новокуйбышевская
20:54 - 20:56
Чапаевск
21:15 - 21:17
Сызрань-Город
23:50 - 23:57
Возрождение
01:00 - 01:02
Сенная
02:24 - 02:26
Саратов-1-пасс.
05:13 - 05:52
Карамыш
08:34 - 08:49
Петров вал
10:31 - 10:33
Волгоград-1
13:50 - 14:33
Суровикино
17:07 - 17:09
Обливская
17:35 - 17:37
Чернышков
18:08 - 18:10
Морозовская
18:45 - 18:48
Белая калитва
20:38 - 20:40
Лихая
22:16 - 22:46
Шахтная
00:10 - 00:12
Ростов-Главный
02:05 - 02:20
Тимашевская
05:42 - 05:59
Багерово
10:56 - 10:59
Семь колодезей
11:45 - 12:03
Владиславовка
12:35 - 12:40
Джанкой
14:04 - 14:35
Симферополь
(Симферополь пасс)
16:00
09.05 - 09.05 еж
Пермь – Симферополь
Выберите дату
15:40
Пермь
Пермь-2
15:00
Симферополь
Симферополь пасс
дч 10 мин
Пермь
(Пермь-2)
15:40
Кунгур
17:05 - 17:07
Екатеринбург-Пасс.
21:00 - 22:27
Дружинино
23:42 - 01:40
Красноуфимск
05:10 - 05:12
Чернушка
07:30 - 07:32
Янаул
08:29 - 08:31
Сарапул
09:47 - 09:49
Агрыз-1
10:50 - 11:05
Вятские поляны
13:07 - 13:09
Казань-2 (Восние-Пасс.)
15:38 - 15:57
Зелёный дол
17:02 - 17:04
Канаш-1
18:40 - 19:15
Алатырь
22:01 - 22:03
Красный узел
00:20 - 00:50
Саранск-1
01:22 - 01:27
Пенза-1
05:01 - 05:37
Сердобск
07:18 - 07:20
Ртищево-1
08:10 - 08:20
Аркадак
09:17 - 09:19
Балашов-Пасс.
10:12 - 10:35
Поворино
12:16 - 12:31
Новохопёрск
13:18 - 13:20
Таловая
14:13 - 14:15
Лиски
16:08 - 16:18
Россошь
17:58 - 18:34
Сулин
23:34 - 23:36
Шахтная
00:08 - 00:10
Ростов-Главный
02:06 - 02:21
Тимашевская
05:12 - 05:14
Багерово
10:13 - 10:18
Семь колодезей
11:05 - 11:10
Владиславовка
11:55 - 11:58
Джанкой
13:20 - 13:45
Симферополь
(Симферополь пасс)
15:00

Цены на ж/д билеты Пермь – Симферополь 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Симферополь из Перми можно на графиках ниже.

182Е
2347 р.
142Е
4662 р.
202Е
6994 р.
182Е
4841 р.
142Е
11610 р.
202Е
13602 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Симферополь.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

6494 р.
4329 р.
1443 р.
6816 р.
Янв
6866 р.
Фев
6916 р.
Мар
6966 р.
Апр
7016 р.
Май
7066 р.
Июн
7116 р.
Июл
7166 р.
Авг
7116 р.
Сен
7066 р.
Окт
7016 р.
Ноя
6966 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Перми и в Симферополь. Самые популярные из них приведены ниже.