Билеты обратно: Ростов-на-Дону — Пермь

Билеты на поезд Пермь – Ростов-на-Дону

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Пермь — Ростов-на-Дону онлайн по низкой цене 4558 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Ростов-на-Дону и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 1790 км
Время в пути (минимальное) 2 д 4 ч 41 мин
Вокзалы Перми Пермь-2
Вокзалы Ростова-на-Дону Ростов-Главный

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Пермь и Ростов-на-Дону в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Пермь – Симферополь
Выберите дату
05:40
Пермь
Пермь-2
20:47
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
д 15 чмин
Пермь
(Пермь-2)
05:40
Екатеринбург-Пасс.
11:10 - 11:38
Каменск-Уральский
13:04 - 13:28
Челябинск-Главный
16:17 - 16:52
Чебаркуль
18:00 - 18:01
Миасс-1
18:23 - 18:25
Златоуст
19:31 - 19:33
Бердяуш
20:34 - 20:36
Сулея
21:04 - 21:06
Вязовая
21:56 - 21:58
Усть-Катав
22:14 - 22:16
Кропачёво
22:42 - 23:05
Уфа
01:54 - 02:24
Аксаково
06:03 - 06:05
Абдулино
06:53 - 07:05
Бугуруслан
08:18 - 08:20
Кинель
10:09 - 10:11
Самара
10:55 - 11:57
Сызрань-Город
16:04 - 16:11
Возрождение
17:35 - 17:38
Сенная
19:10 - 19:15
Саратов-1-пасс.
22:16 - 22:53
Петров вал
03:25 - 03:27
Волгоград-1
06:44 - 07:38
Суровикино
10:20 - 10:23
Обливская
10:50 - 10:53
Чернышков
11:24 - 11:26
Морозовская
12:00 - 12:38
Тацинская
13:43 - 13:45
Белая калитва
14:58 - 15:00
Лихая
16:13 - 17:06
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
20:47 - 21:12
142Е
ТАВРИЯ
Пермь – Симферополь
Выберите дату
13:36
Пермь
Пермь-2
02:05
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
д 12 чмин
Пермь
(Пермь-2)
13:36
Кунгур
15:06 - 15:08
Екатеринбург-Пасс.
19:32 - 20:34
Каменск-Уральский
22:14 - 22:19
Челябинск-Главный
00:58 - 01:40
Чебаркуль
02:48 - 02:51
Миасс-1
03:13 - 03:15
Златоуст
04:24 - 04:26
Бердяуш
05:31 - 05:33
Сулея
06:01 - 06:03
Вязовая
06:57 - 06:59
Усть-Катав
07:16 - 07:18
Кропачёво
07:50 - 08:17
Аша
09:17 - 09:19
Уфа
11:05 - 11:31
Раевка
13:57 - 13:59
Аксаково
15:17 - 15:19
Абдулино
16:08 - 16:11
Бугуруслан
17:24 - 17:26
Похвистнево
17:43 - 17:45
Новоотрадная
18:35 - 18:37
Самара
20:00 - 20:33
Новокуйбышевская
20:54 - 20:56
Чапаевск
21:15 - 21:17
Сызрань-Город
23:50 - 23:57
Возрождение
01:00 - 01:02
Сенная
02:24 - 02:26
Саратов-1-пасс.
05:13 - 05:52
Карамыш
08:34 - 08:49
Петров вал
10:31 - 10:33
Волгоград-1
13:50 - 14:33
Суровикино
17:07 - 17:09
Обливская
17:35 - 17:37
Чернышков
18:08 - 18:10
Морозовская
18:45 - 18:48
Белая калитва
20:38 - 20:40
Лихая
22:16 - 22:46
Шахтная
00:10 - 00:12
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
02:05 - 02:20
Пермь – Новороссийск
Выберите дату
20:30
Пермь
Пермь-2
01:11
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
дч 20 мин
Пермь
(Пермь-2)
20:30
Менделеево
21:55 - 22:09
Верещагино
22:34 - 22:36
Кез
23:34 - 23:36
Чепца
23:56 - 00:27
Игра
01:50 - 01:51
Ижевск
03:38 - 04:44
Агрыз-1
05:24 - 05:39
Можга
06:25 - 06:41
Люга
06:58 - 07:08
Кизнер
07:38 - 07:42
Вятские поляны
08:13 - 08:23
Кукмор
08:35 - 08:39
Шемордан
09:14 - 09:15
Арск
09:49 - 09:51
Казань-2 (Восние-Пасс.)
10:44 - 11:18
Зелёный дол
12:02 - 12:04
Канаш-1
13:20 - 14:12
Ибреси
15:30 - 15:32
Алатырь
17:25 - 17:34
Чамзинка
19:55 - 19:57
Красный узел
20:39 - 21:10
Саранск-1
21:40 - 21:45
Рузаевка
22:15 - 23:05
Пенза-1
01:31 - 02:12
Сердобск
04:07 - 04:11
Ртищево-1
05:00 - 05:30
Аркадак
06:23 - 06:26
Летяжевка
06:41 - 06:44
Балашов-Пасс.
07:26 - 07:50
Поворино
09:45 - 10:04
Новохопёрск
10:51 - 10:53
Таловая
11:47 - 11:52
Бобров
12:33 - 12:38
Лиски
13:38 - 14:08
Евдаково
14:46 - 14:48
Подгорное
15:49 - 15:51
Россошь
16:18 - 16:55
Миллерово
19:35 - 19:37
Каменская
20:33 - 20:35
Лихая
20:59 - 21:13
Зверево
22:32 - 22:34
Сулин
22:52 - 22:54
Шахтная
23:43 - 23:45
Новочеркасск
00:20 - 00:22
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
01:11 - 01:31

Цены на ж/д билеты Пермь – Ростов-на-Дону 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Ростов-на-Дону из Перми можно на графиках ниже.

182Е
2347 р.
142Е
4662 р.
325Е
4704 р.
182Е
4841 р.
325Е
8738 р.
142Е
11610 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Ростов-на-Дону.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

4147 р.
2764 р.
921 р.
4208 р.
Янв
4258 р.
Фев
4308 р.
Мар
4358 р.
Апр
4408 р.
Май
4458 р.
Июн
4508 р.
Июл
4558 р.
Авг
4508 р.
Сен
4458 р.
Окт
4408 р.
Ноя
4358 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Перми и в Ростов-на-Дону. Самые популярные из них приведены ниже.