Билеты обратно: Ростов-на-Дону — Брянск

Билеты на поезд Брянск – Ростов-на-Дону

Отели и квартиры в Ростове-на-Дону:

скидки до 60 %
Отели Ростова-на-Дону
скидки до 20 %
Квартиры Ростова-на-Дону

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Брянск — Ростов-на-Дону онлайн по низкой цене 2004 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Ростов-на-Дону и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 6 поездов
Расстояние (примерно) 854 км
Время в пути (минимальное) 23 ч 59 мин
Вокзалы Брянска Брянск Орловский
Вокзалы Ростова-на-Дону Ростов-Главный, Первомайская

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Брянск и Ростов-на-Дону в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Минск – Адлер
Выберите дату
00:59
Брянск
Брянск-1-орловский
00:58
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
23 ч 42 мин
Брянск
(Брянск-1-орловский)
23:58 - 00:59
Карачев
01:41 - 01:44
Лужки-Орловские
03:21 - 03:37
Верховье
05:37 - 05:43
Елец
07:21 - 07:57
Липецк
09:04 - 09:13
Усмань
10:22 - 10:27
Воронеж-1
11:25 - 12:15
Колодезная
13:42 - 13:44
Лиски
14:25 - 14:29
Евдаково
15:08 - 15:10
Подгорное
16:19 - 16:21
Россошь
16:50 - 17:05
Миллерово
19:47 - 19:49
Каменская
20:40 - 20:42
Лихая
21:07 - 21:46
Зверево
22:14 - 22:16
Сулин
22:36 - 22:38
Шахтная
23:22 - 23:24
Новочеркасск
00:07 - 00:09
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
00:58 - 01:16
Смоленск – Адлер
Выберите дату
16:49
Брянск
Брянск-1-орловский
18:19
Ростов-на-Дону
Первомайская
дч 30 мин
Брянск
(Брянск-1-орловский)
16:00 - 16:49
Навля
17:42 - 17:44
Комаричи
18:42 - 18:45
Дмитриев-Льговский
19:30 - 19:32
Льгов-1-киевский
20:46 - 21:09
Курчатов
21:42 - 21:44
Курск
22:34 - 23:05
Касторная-Курская
01:45 - 01:55
Воронеж-1
03:35 - 04:20
Лиски
07:00 - 07:22
Россошь
09:10 - 09:45
Миллерово
12:40 - 12:42
Каменская
13:51 - 13:53
Лихая
14:16 - 14:24
Зверево
14:53 - 14:55
Сулин
15:17 - 15:19
Шахтная
15:52 - 15:54
Новочеркасск
16:39 - 16:41
Ростов-на-Дону
(Первомайская)
18:19 - 18:44
Смоленск – Анапа
Выберите дату
23:40
Брянск
Брянск-1-орловский
00:10
Ростов-на-Дону
Первомайская
дмин
Брянск
(Брянск-1-орловский)
21:46 - 23:40
Лужки-Орловские
02:25 - 02:40
Елец
06:38 - 07:10
Липецк
08:27 - 08:35
Придача
11:31 - 11:34
Лиски
12:50 - 13:00
Россошь
14:47 - 15:00
Миллерово
17:58 - 18:00
Каменская
19:18 - 19:20
Лихая
19:49 - 19:58
Зверево
20:28 - 20:30
Сулин
20:58 - 21:00
Шахтная
21:34 - 21:36
Новочеркасск
22:51 - 22:53
Ростов-на-Дону
(Первомайская)
00:10 - 01:03

Цены на ж/д билеты Брянск – Ростов-на-Дону 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Ростов-на-Дону из Брянска можно на графиках ниже.

536А
3696 р.
468М
3802 р.
302Б
7615 р.
536А
3688 р.
468М
5196 р.
302Б
15148 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Ростов-на-Дону.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1848 р.
1232 р.
410 р.
1654 р.
Янв
1704 р.
Фев
1754 р.
Мар
1804 р.
Апр
1854 р.
Май
1904 р.
Июн
1954 р.
Июл
2004 р.
Авг
1954 р.
Сен
1904 р.
Окт
1854 р.
Ноя
1804 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Брянска и в Ростов-на-Дону. Самые популярные из них приведены ниже.

Назад