Билеты обратно: Ростов-на-Дону — Екатеринбург

Билеты на поезд Екатеринбург – Ростов-на-Дону

Отели и квартиры в Ростове-на-Дону:

скидки до 60 %
Отели Ростова-на-Дону
скидки до 20 %
Квартиры Ростова-на-Дону

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Екатеринбург — Ростов-на-Дону онлайн по низкой цене 2980 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Ростов-на-Дону и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 15 поездов
Расстояние (примерно) 1950 км
Время в пути (минимальное) 1 д 22 ч 13 мин
Вокзалы Екатеринбурга Екатеринбург-Пассажирский
Вокзалы Ростова-на-Дону Первомайская, Ростов-Главный

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Екатеринбург и Ростов-на-Дону в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Барнаул – Адлер
Выберите дату
16:25
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
14:38
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
д 22 ч 35 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
15:53 - 16:25
Ревда
17:31 - 17:33
Дружинино
18:17 - 18:47
Красноуфимск
20:34 - 20:36
Янаул
23:07 - 23:09
Сарапул
00:08 - 00:09
Агрыз-1
00:57 - 01:12
Вятские поляны
03:11 - 03:13
Казань-2 (Восние-Пасс.)
05:19 - 05:27
Зелёный дол
06:26 - 06:27
Канаш-1
07:55 - 08:36
Алатырь
11:02 - 11:04
Атяшево
12:14 - 12:16
Красный узел
13:41 - 14:11
Саранск-1
14:41 - 14:46
Пенза-1
17:28 - 18:10
Сердобск
19:52 - 19:54
Ртищево-1
20:54 - 21:04
Аркадак
21:51 - 21:53
Балашов-Пасс.
22:41 - 23:04
Поворино
00:50 - 01:05
Новохопёрск
01:54 - 01:56
Таловая
02:53 - 03:00
Лиски
04:30 - 04:48
Евдаково
05:27 - 05:29
Россошь
06:36 - 07:06
Миллерово
10:04 - 10:06
Каменская
10:57 - 10:59
Лихая
11:24 - 11:38
Зверево
12:04 - 12:06
Шахтная
13:09 - 13:11
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
14:38 - 15:11
115Н
Омич
Томск – Адлер
Выберите дату
16:25
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
14:38
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
д 22 ч 13 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
15:53 - 16:25
Ревда
17:31 - 17:33
Дружинино
18:17 - 18:47
Красноуфимск
20:34 - 20:36
Янаул
23:07 - 23:09
Сарапул
00:08 - 00:09
Агрыз-1
00:57 - 01:12
Вятские поляны
03:11 - 03:13
Казань-2 (Восние-Пасс.)
05:19 - 05:27
Зелёный дол
06:26 - 06:27
Канаш-1
07:55 - 08:36
Алатырь
11:02 - 11:04
Атяшево
12:14 - 12:16
Красный узел
13:41 - 14:11
Саранск-1
14:41 - 14:46
Пенза-1
17:28 - 18:10
Сердобск
19:52 - 19:54
Ртищево-1
20:54 - 21:04
Аркадак
21:51 - 21:53
Балашов-Пасс.
22:41 - 23:04
Поворино
00:50 - 01:05
Новохопёрск
01:54 - 02:05
Таловая
03:03 - 03:05
Лиски
04:30 - 04:48
Евдаково
05:27 - 05:29
Россошь
06:36 - 07:06
Миллерово
10:04 - 10:06
Каменская
10:57 - 10:59
Лихая
11:24 - 11:38
Зверево
12:04 - 12:06
Шахтная
13:09 - 13:11
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
14:38 - 15:11
142Е
ТАВРИЯ
Пермь – Симферополь
Выберите дату
20:35
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
02:20
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
дч 29 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
19:22 - 20:35
Каменск-Уральский
22:16 - 22:19
Челябинск-Главный
01:05 - 01:40
Чебаркуль
02:50 - 02:52
Миасс-1
03:14 - 03:16
Златоуст
04:23 - 04:25
Бердяуш
05:31 - 05:33
Сулея
06:02 - 06:04
Вязовая
06:54 - 06:56
Усть-Катав
07:14 - 07:16
Кропачёво
07:48 - 08:17
Аша
09:19 - 09:21
Уфа
11:11 - 11:26
Раевка
13:57 - 13:59
Аксаково
15:13 - 15:15
Абдулино
16:04 - 16:07
Бугуруслан
17:20 - 17:25
Похвистнево
17:42 - 17:44
Новоотрадная
18:35 - 18:37
Самара
19:56 - 20:31
Новокуйбышевская
20:55 - 20:57
Чапаевск
21:18 - 21:20
Сызрань-Город
23:45 - 23:57
Возрождение
00:59 - 01:01
Сенная
02:29 - 02:31
Саратов-1-пасс.
05:17 - 05:55
Карамыш
08:39 - 08:49
Петров вал
10:34 - 10:36
Волгоград-1
13:53 - 14:33
Суровикино
17:15 - 17:17
Обливская
17:42 - 17:44
Чернышков
18:13 - 18:15
Морозовская
18:45 - 18:48
Белая калитва
20:39 - 20:41
Лихая
22:06 - 22:45
Шахтная
00:07 - 00:09
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
02:20 - 02:35
Екатеринбург – Новороссийск
Выберите дату
20:40
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
01:11
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
дч 11 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
20:40
Ревда
21:32 - 21:34
Дружинино
22:21 - 23:09
Красноуфимск
01:17 - 01:19
Чернушка
03:08 - 03:10
Янаул
04:09 - 04:14
Сарапул
05:22 - 05:24
Агрыз-1
06:18 - 06:53
Можга
07:49 - 07:52
Кизнер
08:42 - 08:45
Вятские поляны
09:24 - 09:26
Казань-2 (Восние-Пасс.)
11:35 - 12:03
Зелёный дол
12:54 - 12:56
Канаш-1
14:17 - 14:54
Алатырь
17:08 - 17:37
Чамзинка
19:26 - 19:28
Красный узел
20:14 - 21:10
Саранск-1
21:43 - 22:01
Рузаевка
22:32 - 23:02
Пенза-1
01:42 - 02:28
Сердобск
04:06 - 04:10
Ртищево-1
05:01 - 05:31
Аркадак
06:24 - 06:27
Летяжевка
06:42 - 06:45
Балашов-Пасс.
07:22 - 07:45
Поворино
09:36 - 09:56
Новохопёрск
10:51 - 10:53
Таловая
11:56 - 12:01
Бобров
12:42 - 12:47
Лиски
13:40 - 14:10
Евдаково
14:49 - 14:51
Подгорное
15:29 - 16:11
Россошь
16:40 - 16:55
Миллерово
19:37 - 19:39
Каменская
20:31 - 20:33
Лихая
20:59 - 21:13
Зверево
22:24 - 22:26
Сулин
22:46 - 22:48
Шахтная
23:46 - 23:48
Новочеркасск
00:21 - 00:23
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
01:11 - 01:31
075Н
ТАВРИЯ
Омск – Симферополь
Выберите дату
22:35
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
02:20
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
дч 29 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
20:58 - 22:35
Дружинино
00:11 - 01:40
Красноуфимск
05:10 - 05:12
Чернушка
07:30 - 07:32
Янаул
08:29 - 08:31
Сарапул
09:43 - 09:45
Агрыз-1
10:35 - 10:50
Вятские поляны
12:54 - 12:56
Казань-2 (Восние-Пасс.)
15:22 - 16:05
Зелёный дол
17:02 - 17:04
Канаш-1
18:40 - 19:15
Алатырь
22:01 - 22:03
Красный узел
00:20 - 00:50
Саранск-1
01:22 - 01:27
Пенза-1
05:01 - 05:37
Сердобск
07:18 - 07:20
Ртищево-1
08:10 - 08:24
Аркадак
09:16 - 09:18
Балашов-Пасс.
10:10 - 10:33
Поворино
12:16 - 12:31
Новохопёрск
13:27 - 13:29
Таловая
14:32 - 14:34
Лиски
16:25 - 16:42
Россошь
18:20 - 18:35
Шахтная
00:07 - 00:09
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
02:20 - 02:35
075Е
ТАВРИЯ
Екатеринбург – Саранск
Выберите дату
23:55
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
02:04
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
дчмин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
23:55
Дружинино
01:44 - 02:21
Красноуфимск
05:10 - 05:12
Чернушка
07:31 - 07:33
Янаул
08:29 - 08:31
Сарапул
09:35 - 09:37
Агрыз-1
10:25 - 10:40
Вятские поляны
13:04 - 13:06
Казань-2 (Восние-Пасс.)
15:43 - 16:05
Зелёный дол
16:56 - 16:58
Канаш-1
18:40 - 19:15
Алатырь
21:58 - 22:00
Красный узел
00:20 - 00:50
Саранск-1
01:22 - 01:27
Пенза-1
05:01 - 05:37
Сердобск
07:18 - 07:20
Ртищево-1
08:10 - 08:24
Аркадак
09:16 - 09:18
Балашов-Пасс.
10:10 - 10:33
Поворино
12:16 - 12:31
Новохопёрск
13:20 - 13:22
Таловая
14:32 - 14:34
Лиски
16:25 - 16:42
Россошь
18:19 - 18:34
Шахтная
00:07 - 00:09
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
02:04 - 02:19
Показать ещё 1 поезд

Цены на ж/д билеты Екатеринбург – Ростов-на-Дону 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Ростов-на-Дону из Екатеринбурга можно на графиках ниже.

335Е
1288 р.
075Е
1933 р.
142Е
5275 р.
075Н
5583 р.
115Н
7306 р.
140Н
8021 р.
335Е
1305 р.
075Е
2798 р.
142Е
11197 р.
115Н
12840 р.
140Н
12952 р.
075Н
15216 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Ростов-на-Дону.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2727 р.
1818 р.
606 р.
2630 р.
Янв
2680 р.
Фев
2730 р.
Мар
2780 р.
Апр
2830 р.
Май
2880 р.
Июн
2930 р.
Июл
2980 р.
Авг
2930 р.
Сен
2880 р.
Окт
2830 р.
Ноя
2780 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Екатеринбурга и в Ростов-на-Дону. Самые популярные из них приведены ниже.

Назад