Билеты обратно: Челябинск — Екатеринбург

Билеты на поезд Екатеринбург – Челябинск

Отели и квартиры в Челябинске:

скидки до 60 %
Отели Челябинска
скидки до 20 %
Квартиры Челябинска

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Екатеринбург — Челябинск онлайн по низкой цене 524 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Челябинск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 15 поездов
Расстояние (примерно) 214 км
Время в пути (минимальное) 4 ч 16 мин
Вокзалы Екатеринбурга Екатеринбург-Пасс.
Вокзалы Челябинска Челябинск-Главный

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Екатеринбург и Челябинск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Тюмень – Махачкала
Выберите дату
01:00
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
07:02
Челябинск
Челябинск-Главный
ч 12 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
00:21 - 01:00
Верхний уфалей
02:51 - 03:11
Кыштым
04:48 - 05:18
Аргаяш
05:57 - 05:59
Челябинск
(Челябинск-Главный)
07:02 - 07:37
Санкт-Петербург – Челябинск
Выберите дату
02:27
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
06:40
Челябинск
Челябинск-Главный
ч 21 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
02:05 - 02:27
Каменск-Уральский
03:48 - 03:50
Челябинск
(Челябинск-Главный)
06:40
Санкт-Петербург – Челябинск
Выберите дату
04:15
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
09:15
Челябинск
Челябинск-Главный
ч 28 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
03:47 - 04:15
Верхний уфалей
06:06 - 06:26
Кыштым
07:26 - 07:29
Челябинск
(Челябинск-Главный)
09:15
Нижневартовск – Оренбург
Выберите дату
08:54
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
13:55
Челябинск
Челябинск-Главный
ч 11 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
07:35 - 08:54
Верхний уфалей
10:53 - 11:13
Кыштым
12:12 - 12:14
Аргаяш
12:53 - 12:54
Челябинск
(Челябинск-Главный)
13:55 - 14:37
Новый Уренгой – Оренбург
Выберите дату
08:54
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
13:55
Челябинск
Челябинск-Главный
ч 40 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
07:15 - 08:54
Верхний уфалей
10:53 - 11:13
Кыштым
12:12 - 12:14
Аргаяш
12:53 - 12:54
Челябинск
(Челябинск-Главный)
13:55 - 14:37
Нижневартовск – Пенза
Выберите дату
11:08
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
16:02
Челябинск
Челябинск-Главный
ч 53 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
10:12 - 11:08
Верхний уфалей
12:55 - 13:15
Кыштым
14:28 - 14:29
Челябинск
(Челябинск-Главный)
16:02 - 16:39
Тюмень – Пенза
Выберите дату
11:10
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
16:02
Челябинск
Челябинск-Главный
ч 54 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
10:29 - 11:10
Верхний уфалей
12:55 - 13:15
Кыштым
14:28 - 14:29
Челябинск
(Челябинск-Главный)
16:02 - 16:39
Новый Уренгой – Адлер
Выберите дату
12:19
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
19:32
Челябинск
Челябинск-Главный
ч 18 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
11:13 - 12:19
Каменск-Уральский
14:27 - 14:39
Челябинск
(Челябинск-Главный)
19:32 - 20:07
Екатеринбург – Адлер
Выберите дату
12:19
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
19:32
Челябинск
Челябинск-Главный
ч 18 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
12:19
Каменск-Уральский
14:27 - 14:39
Челябинск
(Челябинск-Главный)
19:32 - 20:09
13.10, 15.10, 17.10
Екатеринбург – Челябинск
Выберите дату
14:02
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
18:48
Челябинск
Челябинск-Главный
21 ч 20 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
14:02
Каменск-Уральский
15:52 - 16:01
Муслюмово
17:47 - 17:48
Челябинск
(Челябинск-Главный)
18:48 - 19:48
Нижневартовск – Адлер
Выберите дату
14:10
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
21:48
Челябинск
Челябинск-Главный
ч 38 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
12:18 - 14:10
Каменск-Уральский
15:51 - 17:04
Челябинск
(Челябинск-Главный)
21:48 - 22:52
142Е
ТАВРИЯ
Пермь – Симферополь
Выберите дату
20:35
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
01:05
Челябинск
Челябинск-Главный
ч 30 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
19:49 - 20:35
Каменск-Уральский
22:16 - 22:19
Челябинск
(Челябинск-Главный)
01:05 - 01:40
Приобье – Уфа
Выберите дату
21:03
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
01:53
Челябинск
Челябинск-Главный
ч 26 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
18:34 - 21:03
Верхний уфалей
22:52 - 23:12
Кыштым
00:11 - 00:13
Аргаяш
00:49 - 00:50
Челябинск
(Челябинск-Главный)
01:53 - 02:28
Москва – Челябинск
Выберите дату
22:18
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
08:07
Челябинск
Челябинск-Главный
ч 49 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
21:25 - 22:18
Каменск-Уральский
23:43 - 23:45
Катайск
00:28 - 00:30
Далматово
00:50 - 00:51
Шадринск
01:29 - 01:34
Каргаполье
02:17 - 02:18
Кособродск
03:01 - 03:03
Курган-Пасс.
03:55 - 04:35
Челябинск
(Челябинск-Главный)
08:07
Екатеринбург – Челябинск
Выберите дату
23:05
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
04:23
Челябинск
Челябинск-Главный
ч 18 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
23:05
Верхний уфалей
01:16 - 01:36
Кыштым
02:37 - 02:40
Аргаяш
03:18 - 03:19
Челябинск
(Челябинск-Главный)
04:23
Показать ещё 10 поездов

Цены на ж/д билеты Екатеринбург – Челябинск 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Челябинск из Екатеринбурга можно на графиках ниже.

690У
803 р.
122Е
967 р.
101Й
1426 р.
101Е
1478 р.
352Е
1728 р.
182М
2424 р.
145А
2781 р.
373Е
3273 р.
345Е
3926 р.
341У
4332 р.
145А
13460 р.
345Е
26240 р.
690У
1042 р.
122Е
1320 р.
101Й
1858 р.
101Е
2051 р.
352Е
3559 р.
590Е
4902 р.
145А
5016 р.
182М
5116 р.
341У
5460 р.
373Е
5728 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Челябинск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

516 р.
344 р.
114 р.
174 р.
Янв
224 р.
Фев
274 р.
Мар
324 р.
Апр
374 р.
Май
424 р.
Июн
474 р.
Июл
524 р.
Авг
474 р.
Сен
424 р.
Окт
374 р.
Ноя
324 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Екатеринбурга и в Челябинск. Самые популярные из них приведены ниже.