Билеты обратно: Екатеринбург — Челябинск

Билеты на поезд Челябинск – Екатеринбург

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Челябинск — Екатеринбург онлайн по низкой цене 1006 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Екатеринбург и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 12 поездов
Расстояние (примерно) 214 км
Время в пути (минимальное) 4 ч 11 мин
Вокзалы Челябинска Челябинск-Главный
Вокзалы Екатеринбурга Екатеринбург-Пасс.

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Челябинск и Екатеринбург в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Анапа – Екатеринбург
Выберите дату
01:17
Челябинск
Челябинск-Главный
06:28
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
чмин
Челябинск
(Челябинск-Главный)
00:27 - 01:17
Каменск-Уральский
04:33 - 04:50
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
06:28
Анапа – Екатеринбург
Выберите дату
01:17
Челябинск
Челябинск-Главный
07:40
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
ч 23 мин
Челябинск
(Челябинск-Главный)
00:27 - 01:17
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
07:40
Адлер – Нижневартовск
Выберите дату
04:09
Челябинск
Челябинск-Главный
08:47
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
ч 29 мин
Челябинск
(Челябинск-Главный)
03:24 - 04:09
Каменск-Уральский
06:51 - 06:55
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
08:47 - 09:54
Челябинск – Санкт-Петербург
Выберите дату
10:45
Челябинск
Челябинск-Главный
14:56
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
ч 40 мин
Челябинск
(Челябинск-Главный)
10:45
Каменск-Уральский
13:26 - 13:30
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
14:56 - 15:17
Челябинск – Санкт-Петербург
Выберите дату
13:50
Челябинск
Челябинск-Главный
19:39
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
ч 28 мин
Челябинск
(Челябинск-Главный)
13:50
Каменск-Уральский
17:13 - 17:23
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
19:39 - 20:19
Челябинск – Санкт-Петербург
Выберите дату
15:21
Челябинск
Челябинск-Главный
20:36
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
ч 15 мин
Челябинск
(Челябинск-Главный)
15:21
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
20:36 - 21:20
Челябинск – Санкт-Петербург
Выберите дату
15:21
Челябинск
Челябинск-Главный
20:36
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
ч 15 мин
Челябинск
(Челябинск-Главный)
15:21
Каменск-Уральский
18:52 - 18:57
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
20:36 - 21:20
Пенза – Нижневартовск
Выберите дату
16:04
Челябинск
Челябинск-Главный
20:58
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
ч 57 мин
Челябинск
(Челябинск-Главный)
15:25 - 16:04
Кыштым
17:33 - 17:36
Верхний уфалей
18:48 - 19:04
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
20:58 - 22:18
Челябинск – Санкт-Петербург
Выберите дату
16:04
Челябинск
Челябинск-Главный
20:58
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
ч 26 мин
Челябинск
(Челябинск-Главный)
16:04
Кыштым
17:33 - 17:36
Верхний уфалей
18:48 - 19:04
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
20:58 - 21:43
Пермь – Симферополь
Выберите дату
16:52
Челябинск
Челябинск-Главный
11:10
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
10 ч 12 мин
Челябинск
(Челябинск-Главный)
16:17 - 16:52
Чебаркуль
18:00 - 18:01
Миасс-1
18:23 - 18:25
Златоуст
19:31 - 19:33
Бердяуш
20:34 - 20:36
Сулея
21:04 - 21:06
Вязовая
21:56 - 21:58
Усть-Катав
22:14 - 22:16
Кропачёво
22:42 - 23:05
Уфа
01:54 - 02:24
Аксаково
06:03 - 06:05
Абдулино
06:53 - 07:05
Бугуруслан
08:18 - 08:23
Кинель
10:09 - 10:11
Самара
10:55 - 11:57
Сызрань-Город
16:04 - 16:11
Возрождение
17:35 - 17:38
Сенная
19:10 - 19:15
Саратов-1-пасс.
22:16 - 22:53
Петров вал
03:25 - 03:27
Волгоград-1
06:44 - 07:38
Суровикино
10:20 - 10:23
Обливская
10:50 - 10:53
Чернышков
11:24 - 11:26
Морозовская
12:00 - 12:38
Тацинская
13:43 - 13:45
Белая калитва
14:58 - 15:00
Лихая
16:13 - 17:06
Ростов-Главный
20:47 - 21:12
Староминская-Тимаш.
22:41 - 22:43
Тимашевская
00:11 - 00:13
Протока
01:35 - 01:37
Багерово
06:40 - 06:43
Семь колодезей
07:43 - 07:48
Владиславовка
08:17 - 08:37
Джанкой
10:04 - 10:35
Симферополь пасс
12:17
142С
ТАВРИЯ
Симферополь – Пермь
Выберите дату
16:59
Челябинск
Челябинск-Главный
21:52
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
ч 43 мин
Челябинск
(Челябинск-Главный)
16:24 - 16:59
Каменск-Уральский
20:08 - 20:13
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
21:52 - 22:24
по чётным дням
Челябинск – Екатеринбург
Выберите дату
18:15
Челябинск
Челябинск-Главный
23:45
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
ч 23 мин
Челябинск
(Челябинск-Главный)
18:15
Аргаяш
19:35 - 19:38
Кыштым
20:18 - 20:21
Верхний уфалей
21:24 - 21:44
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
23:45
по чётным дням
Челябинск – Екатеринбург
Выберите дату
19:47
Челябинск
Челябинск-Главный
06:23
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
дч 16 мин
Челябинск
(Челябинск-Главный)
19:47
Курган-Пасс.
23:14 - 00:01
Кособродск
00:51 - 00:53
Каргаполье
01:41 - 01:43
Шадринск
02:29 - 02:39
Далматово
03:20 - 03:22
Катайск
03:43 - 03:45
Каменск-Уральский
04:40 - 04:42
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
06:23
Анапа – Тюмень
Выберите дату
20:59
Челябинск
Челябинск-Главный
01:52
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
ч 53 мин
Челябинск
(Челябинск-Главный)
20:20 - 20:59
Каменск-Уральский
00:06 - 00:09
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
01:52 - 02:56
Дербент – Тюмень
Выберите дату
21:40
Челябинск
Челябинск-Главный
03:12
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
ч 18 мин
Челябинск
(Челябинск-Главный)
20:55 - 21:40
Аргаяш
22:46 - 22:48
Кыштым
23:29 - 23:59
Верхний уфалей
01:00 - 01:17
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
03:12 - 04:14
Оренбург – Новый Уренгой
Выберите дату
22:17
Челябинск
Челябинск-Главный
03:12
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
ч 57 мин
Челябинск
(Челябинск-Главный)
21:18 - 22:17
Аргаяш
23:17 - 23:19
Кыштым
23:57 - 23:59
Верхний уфалей
01:00 - 01:17
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
03:12 - 04:14
Показать ещё 11 поездов

Цены на ж/д билеты Челябинск – Екатеринбург 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Екатеринбург из Челябинска можно на графиках ниже.

689У
890 р.
136У
1647 р.
150У
2112 р.
373С
4785 р.
380У
5036 р.
250У
5247 р.
246У
5283 р.
149У
5706 р.
102Й
5811 р.
146У
6121 р.
346С
17602 р.
146У
22184 р.
689У
1776 р.
150У
2453 р.
136У
3453 р.
246У
3613 р.
149У
5123 р.
373С
5261 р.
102Й
6088 р.
146У
6863 р.
380У
7603 р.
289С
8004 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Екатеринбург.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

950 р.
633 р.
211 р.
656 р.
Янв
706 р.
Фев
756 р.
Мар
806 р.
Апр
856 р.
Май
906 р.
Июн
956 р.
Июл
1006 р.
Авг
956 р.
Сен
906 р.
Окт
856 р.
Ноя
806 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Челябинска и в Екатеринбург. Самые популярные из них приведены ниже.