Билеты обратно: Екатеринбург — Челябинск

Билеты на поезд Челябинск – Екатеринбург

Отели и квартиры в Екатеринбурге:

скидки до 60 %
Отели Екатеринбурга
скидки до 20 %
Квартиры Екатеринбурга

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Челябинск — Екатеринбург онлайн по низкой цене 508 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Екатеринбург и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 15 поездов
Расстояние (примерно) 214 км
Время в пути (минимальное) 4 ч 35 мин
Вокзалы Челябинска Челябинск-Главный
Вокзалы Екатеринбурга Екатеринбург-Пассажирский

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Челябинск и Екатеринбург в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
289С
Анапа – Екатеринбург
Выберите дату
Челябинск (Челябинск-Главный)
01:17
Екатеринбург (Екатеринбург-Пасс.)
06:25
чмин
Челябинск
(Челябинск-Главный)
00:28 - 01:17
Каменск-Уральский
04:32 - 04:52
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
06:25
346С
Адлер – Нижневартовск
Выберите дату
Челябинск (Челябинск-Главный)
05:17
Екатеринбург (Екатеринбург-Пасс.)
09:46
ч 29 мин
Челябинск
(Челябинск-Главный)
04:32 - 05:17
Каменск-Уральский
08:11 - 08:13
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
09:46 - 10:24
590Ж
Адлер – Екатеринбург
Выберите дату
Челябинск (Челябинск-Главный)
07:17
Екатеринбург (Екатеринбург-Пасс.)
12:48
ч 47 мин
Челябинск
(Челябинск-Главный)
06:43 - 07:17
Каменск-Уральский
10:11 - 10:26
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
12:48
590Й
Адлер – Новый Уренгой
Выберите дату
Челябинск (Челябинск-Главный)
07:17
Екатеринбург (Екатеринбург-Пасс.)
12:48
ч 15 мин
Челябинск
(Челябинск-Главный)
06:43 - 07:17
Каменск-Уральский
10:11 - 10:26
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
12:48 - 13:35
122У
Челябинск – Екатеринбург
14.10, 16.10, 18.10
Выберите дату
Челябинск (Челябинск-Главный)
07:27
Екатеринбург (Екатеринбург-Пасс.)
12:53
20 ч 47 мин
Челябинск
(Челябинск-Главный)
06:17 - 07:27
Муслюмово
08:32 - 08:33
Каменск-Уральский
10:22 - 10:30
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
12:53
146У
Челябинск – Санкт-Петербург
Выберите дату
Челябинск (Челябинск-Главный)
10:45
Екатеринбург (Екатеринбург-Пасс.)
15:20
ч 40 мин
Челябинск
(Челябинск-Главный)
10:45
Каменск-Уральский
13:42 - 13:44
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
15:20 - 15:42
342У
Оренбург – Нижневартовск
Выберите дату
Челябинск (Челябинск-Главный)
11:01
Екатеринбург (Екатеринбург-Пасс.)
18:25
ч 25 мин
Челябинск
(Челябинск-Главный)
10:18 - 11:01
Аргаяш
12:11 - 12:12
Кыштым
13:15 - 13:25
Верхний уфалей
14:29 - 14:49
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
18:25 - 18:57
352Й
Уфа – Приобье
Выберите дату
Челябинск (Челябинск-Главный)
11:01
Екатеринбург (Екатеринбург-Пасс.)
18:25
ч 36 мин
Челябинск
(Челябинск-Главный)
10:18 - 11:01
Аргаяш
12:11 - 12:12
Кыштым
13:15 - 13:25
Верхний уфалей
14:29 - 14:49
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
18:25 - 19:19
182Е
Челябинск – Москва
Выберите дату
Челябинск (Челябинск-Главный)
14:45
Екатеринбург (Екатеринбург-Пасс.)
00:59
10 ч 12 мин
Челябинск
(Челябинск-Главный)
14:45
Курган-Пасс.
18:20 - 19:17
Кособродск
20:01 - 20:02
Каргаполье
20:44 - 20:45
Шадринск
21:28 - 21:33
Далматово
22:15 - 22:16
Катайск
22:36 - 22:38
Каменск-Уральский
23:22 - 23:24
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
00:59 - 01:48
191У
Челябинск – Санкт-Петербург
Выберите дату
Челябинск (Челябинск-Главный)
15:30
Екатеринбург (Екатеринбург-Пасс.)
20:34
ч 15 мин
Челябинск
(Челябинск-Главный)
15:30
Кыштым
17:24 - 17:27
Верхний уфалей
18:26 - 18:42
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
20:34 - 21:02
102Й
Пенза – Нижневартовск
Выберите дату
Челябинск (Челябинск-Главный)
16:10
Екатеринбург (Екатеринбург-Пасс.)
21:08
ч 57 мин
Челябинск
(Челябинск-Главный)
15:36 - 16:10
Кыштым
17:42 - 17:43
Верхний уфалей
18:44 - 19:00
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
21:08 - 22:02
102Ж
Пенза – Тюмень
Выберите дату
Челябинск (Челябинск-Главный)
16:10
Екатеринбург (Екатеринбург-Пасс.)
21:10
ч 50 мин
Челябинск
(Челябинск-Главный)
15:36 - 16:10
Кыштым
17:42 - 17:43
Верхний уфалей
18:44 - 19:00
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
21:10 - 22:02
142С
Симферополь – Пермь
Выберите дату
Челябинск (Челябинск-Главный)
16:57
Екатеринбург (Екатеринбург-Пасс.)
21:40
ч 43 мин
Челябинск
(Челябинск-Главный)
16:22 - 16:57
Каменск-Уральский
20:07 - 20:09
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
21:40 - 22:25
373С
Махачкала – Тюмень
Выберите дату
Челябинск (Челябинск-Главный)
20:49
Екатеринбург (Екатеринбург-Пасс.)
03:13
ч 18 мин
Челябинск
(Челябинск-Главный)
20:05 - 20:49
Аргаяш
21:47 - 21:49
Кыштым
22:26 - 22:56
Верхний уфалей
00:28 - 00:44
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
03:13 - 04:14
380У
Оренбург – Новый Уренгой
Выберите дату
Челябинск (Челябинск-Главный)
22:15
Екатеринбург (Екатеринбург-Пасс.)
03:39
ч 57 мин
Челябинск
(Челябинск-Главный)
21:13 - 22:15
Аргаяш
23:18 - 23:19
Кыштым
00:01 - 00:16
Верхний уфалей
01:19 - 01:35
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
03:39 - 04:14

Цены на ж/д билеты Челябинск – Екатеринбург 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Екатеринбург из Челябинска можно на графиках ниже.

122У
922 р.
102Й
1426 р.
102Ж
1478 р.
342У
1849 р.
182Е
2347 р.
352Й
2357 р.
590Ж
2689 р.
380У
2922 р.
191У
2936 р.
146У
3777 р.
146У
16597 р.
346С
24925 р.
122У
1112 р.
102Й
2326 р.
342У
2693 р.
102Ж
3232 р.
352Й
3665 р.
191У
4807 р.
182Е
4841 р.
373С
4958 р.
146У
4985 р.
142С
6870 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Екатеринбург.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

502 р.
334 р.
111 р.
158 р.
Янв
208 р.
Фев
258 р.
Мар
308 р.
Апр
358 р.
Май
408 р.
Июн
458 р.
Июл
508 р.
Авг
458 р.
Сен
408 р.
Окт
358 р.
Ноя
308 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Челябинска и в Екатеринбург. Самые популярные из них приведены ниже.

Назад