Поезд № 373С Махачкала – Тюмень: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 24.11, 28.11, 02.12

Расписание
05 дек, Сб
09 дек, Ср
13 дек, Вс
17 дек, Чт
21 дек, Пн
25 дек, Пт

Расписание поезда 373С Махачкала → Тюмень с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Махачкала
16:35
0 км
Найти билеты
Кизилюрт
17:40
30 мин
18:10
57 км
1 ч 5 м
Найти билеты
Куруш
18:38
9 мин
18:47
73 км
2 ч 3 м
Найти билеты
Кизляр
19:46
12 мин
19:58
115 км
3 ч 11 м
Найти билеты
Кочубей
20:54
3 мин
20:57
171 км
4 ч 19 м
Найти билеты
Артезиан
21:58
20 мин
22:18
228 км
5 ч 23 м
Найти билеты
Улан-Холл
23:10
5 мин
23:15
277 км
6 ч 35 м
Найти билеты
Астрахань-1, Астрахань
01:56
64 мин
03:00
377 км
14 ч 39 м
Найти билеты
Ашулук
04:57
2 мин
04:59
481 км
11 ч 38 м
Найти билеты
Харабалинская, Харабали
05:18
2 мин
05:20
492 км
11 ч 17 м
Найти билеты
Верхний баскунчак
06:53
40 мин
07:33
586 км
9 ч 42 м
Найти билеты
Эльтон
09:00
2 мин
09:02
685 км
7 ч 35 м
Найти билеты
Палласовка
10:46
2 мин
10:48
786 км
5 ч 49 м
Найти билеты
Красный кут, Красный Кут
12:24
2 мин
12:26
887 км
4 ч 11 м
Найти билеты
Урбах
13:12
2 мин
13:14
918 км
3 ч 23 м
Найти билеты
Анисовка
14:23
1 мин
14:24
942 км
2 ч 12 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс., Саратов
15:09
48 мин
15:57
957 км
1 ч 26 м
Найти билеты
Сенная
18:21
2 мин
18:23
1020 км
1 ч 46 м
Найти билеты
Кулатка, Усть-Кулатка
19:30
2 мин
19:32
1068 км
2 ч 55 м
Найти билеты
Возрождение
19:58
2 мин
20:00
1082 км
3 ч 23 м
Найти билеты
Сызрань-Город, Сызрань
21:09
12 мин
21:21
1132 км
4 ч 34 м
Найти билеты
Чапаевск
00:02
2 мин
00:04
1132 км
16 ч 33 м
Найти билеты
Самара
00:52
43 мин
01:35
1150 км
15 ч 43 м
Найти билеты
Новоотрадная, Отрадный
02:58
2 мин
03:00
1187 км
13 ч 37 м
Найти билеты
Бугуруслан
04:14
2 мин
04:16
1236 км
12 ч 21 м
Найти билеты
Абдулино
05:35
2 мин
05:37
1271 км
11 ч 0 м
Найти билеты
Аксаково
06:37
2 мин
06:39
1319 км
9 ч 58 м
Найти билеты
Раевка
07:54
2 мин
07:56
1345 км
8 ч 41 м
Найти билеты
Уфа
10:07
42 мин
10:49
1443 км
6 ч 28 м
Найти билеты
Аша
12:44
2 мин
12:46
1510 км
3 ч 51 м
Найти билеты
Кропачёво, Кропачево
13:55
15 мин
14:10
1536 км
2 ч 40 м
Найти билеты
Усть-Катав
14:36
2 мин
14:38
1536 км
1 ч 59 м
Найти билеты
Вязовая
14:54
2 мин
14:56
1539 км
1 ч 41 м
Найти билеты
Сулея
15:39
2 мин
15:41
1580 км
0 ч 56 м
Найти билеты
Златоуст
17:07
2 мин
17:09
1617 км
0 ч 32 м
Найти билеты
Миасс-1, Миасс
18:17
2 мин
18:19
1619 км
1 ч 42 м
Найти билеты
Челябинск-Главный, Челябинск
20:03
44 мин
20:47
1682 км
3 ч 28 м
Найти билеты
Аргаяш
21:47
2 мин
21:49
1688 км
5 ч 12 м
Найти билеты
Кыштым
22:26
30 мин
22:56
1696 км
5 ч 51 м
Найти билеты
Верхний уфалей, Верхний Уфалей
00:28
16 мин
00:44
1714 км
16 ч 7 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
03:13
73 мин
04:26
1798 км
13 ч 22 м
Найти билеты
Богданович
05:58
2 мин
06:00
1845 км
10 ч 37 м
Найти билеты
Еланский, Борисова
06:33
2 мин
06:35
1865 км
10 ч 2 м
Найти билеты
Камышлов
06:52
2 мин
06:54
1878 км
9 ч 43 м
Найти билеты
Талица
07:57
2 мин
07:59
1937 км
8 ч 38 м
Найти билеты
Тугулым
08:40
16 мин
08:56
1972 км
7 ч 55 м
Найти билеты
Тюмень
09:53
2019 км
6 ч 42 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 373С Махачкала – Тюмень за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №373С Махачкала – Тюмень на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №373С

Если вы планируете поездку из Махачкалы в Тюмень, то вы можете заказать жд билет на поезд 373С. Этот поезд отправляется от станции Махачкала города Махачкалы в 16:35 и прибывает на станцию Тюмень города Тюмени в 09:53, вся дорога составляет 65 часов 2 минут.

Количество остановок поезда 46 станций
Самая длинная остановка 73 мин – станция Екатеринбург-Пасс.
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 1 319 р.
Отправление 16:35
Прибытие 09:53
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 65 ч 2 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 319 р.
  • купейного – 1 809 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад