Билеты обратно: Тюмень — Дербент

Билеты на поезд Дербент – Тюмень

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Дербент — Тюмень онлайн по низкой цене 7968 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Тюмень и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 2282 км
Время в пути (минимальное) 2 д 18 ч 26 мин
Вокзалы Дербента Дербент
Вокзалы Тюмени Тюмень

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Дербент и Тюмень в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
05.03, 09.03, 13.03
Дербент – Тюмень
Выберите дату
14:19
Дербент
Дербент
08:43
Тюмень
Тюмень
д 17 чмин
Дербент
(Дербент)
14:19
Махачкала
16:23 - 17:21
Кизилюрт
18:23 - 18:53
Куруш
19:19 - 19:21
Кизляр
20:24 - 20:31
Кочубей
21:26 - 21:28
Артезиан
22:24 - 22:54
Улан-Холл
23:44 - 23:47
Астрахань-1
02:39 - 03:29
Ашулук
05:32 - 05:34
Харабалинская
05:53 - 05:55
Верхний баскунчак
07:21 - 07:40
Эльтон
09:02 - 09:04
Палласовка
10:35 - 10:37
Гмелинская
11:16 - 11:18
Красный кут
12:37 - 12:40
Урбах
13:25 - 13:27
Анисовка
14:36 - 14:37
Саратов-1-пасс.
15:22 - 16:10
Сенная
18:26 - 18:28
Кулатка
19:33 - 19:35
Возрождение
19:58 - 20:00
Сызрань-Город
21:11 - 21:18
Чапаевск
23:51 - 23:53
Самара
00:39 - 01:20
Новоотрадная
02:58 - 03:00
Бугуруслан
04:13 - 04:15
Абдулино
05:30 - 05:32
Аксаково
06:21 - 06:23
Раевка
07:31 - 07:33
Давлеканово
07:53 - 07:55
Уфа
10:04 - 10:46
Аша
12:44 - 12:46
Кропачёво
13:55 - 14:30
Усть-Катав
14:58 - 15:00
Вязовая
15:15 - 15:17
Сулея
16:04 - 16:06
Бердяуш
16:30 - 16:32
Златоуст
17:31 - 18:08
Миасс-1
19:16 - 19:18
Челябинск-Главный
20:55 - 21:40
Аргаяш
22:46 - 22:48
Кыштым
23:29 - 23:59
Верхний уфалей
01:00 - 01:17
Екатеринбург-Пасс.
03:12 - 04:14
Богданович
05:38 - 05:40
Еланский
06:03 - 06:05
Камышлов
06:21 - 06:23
Талица
07:13 - 07:15
Тугулым
07:53 - 07:55
Тюмень
(Тюмень)
08:43

Цены на ж/д билеты Дербент – Тюмень 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Тюмень из Дербента можно на графиках ниже.

373С
4785 р.
373С
5261 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Тюмень.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

7216 р.
4810 р.
1603 р.
7618 р.
Янв
7668 р.
Фев
7718 р.
Мар
7768 р.
Апр
7818 р.
Май
7868 р.
Июн
7918 р.
Июл
7968 р.
Авг
7918 р.
Сен
7868 р.
Окт
7818 р.
Ноя
7768 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Дербента и в Тюмень. Самые популярные из них приведены ниже.