Билеты обратно: Тюмень — Сочи

Билеты на поезд Сочи – Тюмень

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Сочи — Тюмень онлайн по низкой цене 9325 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Тюмень и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 2581 км
Время в пути (минимальное) 2 д 21 ч 13 мин
Вокзалы Сочи Сочи
Вокзалы Тюмени Тюмень

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Сочи и Тюмень в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Адлер – Нижневартовск
Выберите дату
07:47
Сочи
Сочи
15:19
Тюмень
Тюмень
дч 32 мин
Сочи
(Сочи)
07:40 - 07:47
Лоо
08:20 - 08:29
Лазаревская
09:27 - 09:37
Туапсе-Пасс.
10:20 - 10:34
Горячий ключ
14:29 - 15:09
Краснодар-1
16:04 - 16:22
Динская
16:52 - 16:57
Кореновск
17:26 - 17:32
Выселки
18:04 - 18:09
Тихорецкая
19:13 - 19:31
Ея
20:50 - 20:53
Белоглинская
21:14 - 21:17
Песчанокопская
21:37 - 21:40
Сальск
23:00 - 23:30
Пролетарская
00:03 - 00:06
Куберле
00:54 - 00:56
Зимовники
01:32 - 01:37
Ремонтная
02:18 - 02:23
Котельниково
03:10 - 03:12
Жутово
04:08 - 04:11
Сарепта
05:42 - 05:45
Волгоград-1
06:19 - 07:02
Петров вал
10:35 - 10:40
Саратов-1-пасс.
14:44 - 15:24
Анисовка
16:10 - 16:12
Безымянная
16:44 - 16:46
Золотая степь
17:12 - 17:14
Урбах
17:34 - 17:50
Мокроус
18:28 - 18:30
Плес
18:50 - 18:52
Ершов
19:28 - 19:46
Римско-Корсаковка
20:22 - 20:24
Рукополь
20:59 - 21:03
Пугачёвск
21:33 - 21:50
Тополек
22:41 - 22:43
Чапаевск
00:40 - 00:42
Новокуйбышевская
01:01 - 01:03
Самара
01:29 - 03:13
Новоотрадная
04:32 - 04:34
Похвистнево
05:29 - 05:31
Бугуруслан
05:49 - 05:51
Абдулино
07:05 - 07:17
Приютово
07:53 - 07:55
Аксаково
08:15 - 08:18
Раевка
09:29 - 09:31
Чишмы 1
10:38 - 10:40
Инзер
14:40 - 15:22
Юша
16:26 - 16:42
Белорецк
17:33 - 17:38
Магнитогорск-Пасс.
19:30 - 20:40
Карталы-1
23:07 - 23:37
Тамерлан
00:14 - 00:19
Троицк
01:31 - 01:41
Челябинск-Главный
03:24 - 04:09
Каменск-Уральский
06:51 - 06:55
Екатеринбург-Пасс.
08:47 - 09:54
Богданович
11:56 - 11:58
Еланский
12:23 - 12:25
Камышлов
12:41 - 12:43
Талица
13:39 - 13:41
Тюмень
(Тюмень)
15:19 - 16:16
Адлер – Томск
Выберите дату
13:59
Сочи
Сочи
11:12
Тюмень
Тюмень
д 20 ч 35 мин
Сочи
(Сочи)
13:36 - 13:59
Лоо
14:45 - 14:50
Лазаревская
15:30 - 15:35
Туапсе-Пасс.
16:23 - 16:39
Хадыженская
18:24 - 18:28
Белореченская
19:41 - 20:16
Курганная
21:27 - 21:30
Армавир-2-туапсинский
22:17 - 22:33
Отрадо-Кубанская
23:02 - 23:04
Кавказская
23:35 - 00:30
Тихорецкая
01:22 - 01:25
Крыловская
02:20 - 02:26
Кущёвка
03:00 - 03:05
Ростов-Главный
04:23 - 04:41
Шахтная
07:06 - 07:08
Зверево
08:03 - 08:05
Лихая
08:30 - 08:44
Каменская
09:13 - 09:15
Миллерово
10:16 - 10:18
Россошь
13:03 - 13:18
Евдаково
14:22 - 14:41
Лиски
15:30 - 15:48
Таловая
17:23 - 17:25
Новохопёрск
18:28 - 18:30
Поворино
19:35 - 19:50
Балашов-Пасс.
21:31 - 21:54
Аркадак
22:43 - 22:45
Ртищево-1
23:36 - 23:56
Сердобск
00:44 - 00:46
Пенза-1
02:33 - 03:14
Саранск-1
06:13 - 06:23
Красный узел
06:54 - 07:20
Чамзинка
08:17 - 08:18
Атяшево
08:50 - 08:52
Алатырь
09:50 - 09:52
Ибреси
11:17 - 11:19
Канаш-1
11:58 - 12:33
Зелёный дол
13:57 - 14:26
Казань-2 (Восние-Пасс.)
15:02 - 15:09
Вятские поляны
17:35 - 17:37
Агрыз-1
19:38 - 19:53
Сарапул
20:39 - 20:41
Янаул
21:39 - 21:41
Чернушка
22:37 - 22:39
Красноуфимск
00:24 - 00:26
Дружинино
02:42 - 03:12
Екатеринбург-Пасс.
04:26 - 05:03
Богданович
07:50 - 07:52
Тюмень
(Тюмень)
11:12 - 11:31
Адлер – Барнаул
Выберите дату
13:59
Сочи
Сочи
11:12
Тюмень
Тюмень
д 20 ч 39 мин
Сочи
(Сочи)
13:36 - 13:59
Лоо
14:45 - 14:50
Лазаревская
15:30 - 15:35
Туапсе-Пасс.
16:23 - 16:39
Хадыженская
18:24 - 18:28
Белореченская
19:41 - 20:16
Курганная
21:27 - 21:30
Армавир-2-туапсинский
22:17 - 22:33
Отрадо-Кубанская
23:02 - 23:04
Кавказская
23:35 - 00:30
Тихорецкая
01:22 - 01:25
Крыловская
02:20 - 02:26
Кущёвка
03:00 - 03:05
Ростов-Главный
04:23 - 04:41
Шахтная
07:06 - 07:08
Зверево
08:03 - 08:05
Лихая
08:30 - 08:44
Каменская
09:13 - 09:15
Миллерово
10:16 - 10:18
Россошь
13:03 - 13:18
Евдаково
14:22 - 14:41
Лиски
15:30 - 15:48
Таловая
17:23 - 17:25
Новохопёрск
18:28 - 18:30
Поворино
19:35 - 19:50
Балашов-Пасс.
21:31 - 21:54
Аркадак
22:43 - 22:45
Ртищево-1
23:36 - 23:56
Сердобск
00:44 - 00:46
Пенза-1
02:33 - 03:14
Саранск-1
06:13 - 06:23
Красный узел
06:54 - 07:20
Чамзинка
08:17 - 08:18
Атяшево
08:50 - 08:52
Алатырь
09:50 - 09:52
Ибреси
11:17 - 11:19
Канаш-1
11:58 - 12:33
Зелёный дол
13:57 - 14:26
Казань-2 (Восние-Пасс.)
15:02 - 15:09
Вятские поляны
17:35 - 17:37
Кизнер
18:11 - 18:12
Агрыз-1
19:38 - 19:53
Сарапул
20:39 - 20:41
Янаул
21:39 - 21:41
Чернушка
22:37 - 22:39
Красноуфимск
00:24 - 00:26
Дружинино
02:42 - 03:12
Екатеринбург-Пасс.
04:26 - 05:03
Богданович
07:50 - 07:52
Тюмень
(Тюмень)
11:12 - 11:31

Цены на ж/д билеты Сочи – Тюмень 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Тюмень из Сочи можно на графиках ниже.

346С
6942 р.
116С
8656 р.
216С
10273 р.
216С
4711 р.
346С
17602 р.
116С
37860 р.
216С
12672 р.
346С
13315 р.
116С
13781 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Тюмень.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

8437 р.
5625 р.
1875 р.
8975 р.
Янв
9025 р.
Фев
9075 р.
Мар
9125 р.
Апр
9175 р.
Май
9225 р.
Июн
9275 р.
Июл
9325 р.
Авг
9275 р.
Сен
9225 р.
Окт
9175 р.
Ноя
9125 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Сочи и в Тюмень. Самые популярные из них приведены ниже.