Билеты обратно: Самара — Сочи

Билеты на поезд Сочи – Самара

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Сочи — Самара онлайн по низкой цене 3183 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Самару и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 10 поездов
Расстояние (примерно) 1443 км
Время в пути (минимальное) 1 д 13 ч 10 мин
Вокзалы Сочи Сочи
Вокзалы Самары Самара

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Сочи и Самара в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Адлер – Новокузнецк
Выберите дату
03:33
Сочи
Сочи
19:59
Самара
Самара
д 15 ч 26 мин
Сочи
(Сочи)
03:24 - 03:33
Лоо
03:58 - 04:07
Лазаревская
04:55 - 05:04
Туапсе-Пасс.
05:43 - 05:55
Горячий ключ
08:55 - 10:35
Краснодар-1
11:35 - 11:42
Динская
12:15 - 12:18
Кореновск
12:56 - 13:02
Выселки
13:38 - 13:43
Тихорецкая
14:44 - 15:01
Ея
16:00 - 16:05
Песчанокопская
16:47 - 16:50
Сальск
17:50 - 18:16
Двойная
19:20 - 19:23
Зимовники
20:10 - 20:13
Ремонтная
20:51 - 20:56
Котельниково
21:48 - 21:53
Жутово
22:53 - 22:55
Сарепта
00:40 - 00:50
Волгоград-1
01:30 - 02:13
Петров вал
05:46 - 06:05
Карамыш
08:13 - 08:32
Саратов-1-пасс.
10:35 - 11:14
Ершов
14:16 - 14:30
Пугачёвск
16:11 - 16:21
Чапаевск
19:12 - 19:14
Самара
(Самара)
19:59 - 20:40
Адлер – Орск
Выберите дату
03:33
Сочи
Сочи
19:59
Самара
Самара
д 15 ч 26 мин
Сочи
(Сочи)
03:24 - 03:33
Лоо
03:58 - 04:07
Лазаревская
04:55 - 05:04
Туапсе-Пасс.
05:43 - 05:55
Горячий ключ
08:55 - 10:35
Краснодар-1
11:35 - 11:42
Динская
12:15 - 12:18
Кореновск
12:56 - 13:02
Выселки
13:38 - 13:43
Тихорецкая
14:44 - 15:01
Ея
16:00 - 16:05
Песчанокопская
16:47 - 16:50
Сальск
17:50 - 18:16
Двойная
19:20 - 19:23
Зимовники
20:10 - 20:13
Ремонтная
20:51 - 20:56
Котельниково
21:48 - 21:53
Жутово
22:53 - 22:55
Сарепта
00:40 - 00:50
Волгоград-1
01:30 - 02:13
Петров вал
05:46 - 06:05
Карамыш
08:13 - 08:32
Саратов-1-пасс.
10:35 - 11:14
Ершов
14:16 - 14:30
Пугачёвск
16:11 - 16:21
Чапаевск
19:12 - 19:14
Самара
(Самара)
19:59 - 20:40
Сухум – Самара
Выберите дату
06:31
Сочи
Сочи
02:25
Самара
Самара
д 19 ч 50 мин
Сочи
(Сочи)
06:18 - 06:31
Лоо
07:04 - 07:10
Лазаревская
08:00 - 08:10
Туапсе-Пасс.
09:12 - 09:20
Хадыженская
11:13 - 11:18
Белореченская
12:55 - 13:36
Курганная
14:57 - 15:06
Армавир-2-туапсинский
15:43 - 15:49
Кавказская
17:00 - 17:32
Тихорецкая
18:30 - 18:40
Кущёвка
20:10 - 20:15
Ростов-Главный
21:32 - 21:55
Зверево
00:37 - 00:39
Лихая
01:03 - 01:17
Каменская
01:43 - 01:45
Миллерово
02:39 - 02:41
Россошь
05:20 - 05:35
Лиски
07:48 - 08:08
Таловая
09:30 - 09:32
Новохопёрск
10:24 - 10:26
Поворино
11:45 - 12:00
Балашов-Пасс.
13:51 - 14:14
Аркадак
15:06 - 15:08
Ртищево-1
16:00 - 16:16
Сердобск
17:15 - 17:17
Пенза-1
19:21 - 19:57
Кузнецк
21:41 - 21:46
Сызрань-1
23:37 - 23:42
Новокуйбышевская
01:57 - 01:59
Самара
(Самара)
02:25
Адлер – Уфа
Выберите дату
07:47
Сочи
Сочи
03:22
Самара
Самара
д 17 ч 32 мин
Сочи
(Сочи)
07:40 - 07:47
Лоо
08:20 - 08:29
Лазаревская
09:27 - 09:34
Туапсе-Пасс.
10:20 - 10:33
Горячий ключ
13:37 - 14:14
Краснодар-1
15:25 - 16:22
Динская
16:52 - 16:57
Кореновск
17:26 - 17:31
Выселки
17:58 - 18:03
Тихорецкая
19:13 - 19:30
Ея
20:44 - 20:50
Белоглинская
21:12 - 21:16
Песчанокопская
21:36 - 21:41
Сальск
23:08 - 23:51
Пролетарская
00:24 - 00:29
Куберле
01:20 - 01:22
Зимовники
01:50 - 01:55
Ремонтная
02:29 - 02:34
Котельниково
03:25 - 03:40
Жутово
04:39 - 04:43
Сарепта
07:07 - 07:10
Волгоград-1
07:52 - 08:36
Петров вал
12:02 - 12:07
Саратов-1-пасс.
16:20 - 17:02
Анисовка
17:46 - 17:48
Безымянная
18:21 - 18:23
Золотая степь
18:49 - 18:51
Урбах
19:12 - 19:28
Мокроус
20:06 - 20:10
Плес
20:29 - 20:31
Ершов
21:06 - 21:24
Римско-Корсаковка
22:00 - 22:02
Рукополь
22:39 - 22:43
Пугачёвск
23:13 - 23:30
Тополек
00:22 - 00:24
Чапаевск
02:28 - 02:30
Новокуйбышевская
02:53 - 02:55
Самара
(Самара)
03:22 - 05:30
Адлер – Нижневартовск
Выберите дату
07:47
Сочи
Сочи
01:29
Самара
Самара
д 19 ч 19 мин
Сочи
(Сочи)
07:40 - 07:47
Лоо
08:20 - 08:29
Лазаревская
09:27 - 09:37
Туапсе-Пасс.
10:20 - 10:34
Горячий ключ
14:29 - 15:09
Краснодар-1
16:04 - 16:22
Динская
16:52 - 16:57
Кореновск
17:26 - 17:32
Выселки
18:04 - 18:09
Тихорецкая
19:13 - 19:31
Ея
20:50 - 20:53
Белоглинская
21:14 - 21:17
Песчанокопская
21:37 - 21:40
Сальск
23:00 - 23:30
Пролетарская
00:03 - 00:06
Куберле
00:54 - 00:56
Зимовники
01:32 - 01:37
Ремонтная
02:18 - 02:23
Котельниково
03:10 - 03:12
Жутово
04:08 - 04:11
Сарепта
05:42 - 05:45
Волгоград-1
06:19 - 07:02
Петров вал
10:35 - 10:40
Саратов-1-пасс.
14:44 - 15:24
Анисовка
16:10 - 16:12
Безымянная
16:44 - 16:46
Золотая степь
17:12 - 17:14
Урбах
17:34 - 17:50
Мокроус
18:28 - 18:30
Плес
18:50 - 18:52
Ершов
19:28 - 19:46
Римско-Корсаковка
20:22 - 20:24
Рукополь
20:59 - 21:03
Пугачёвск
21:33 - 21:50
Тополек
22:41 - 22:43
Чапаевск
00:40 - 00:42
Новокуйбышевская
01:01 - 01:03
Самара
(Самара)
01:29 - 03:13
Адлер – Тольятти
Выберите дату
09:05
Сочи
Сочи
02:15
Самара
Самара
д 18 ч 12 мин
Сочи
(Сочи)
08:56 - 09:05
Лоо
09:34 - 09:36
Лазаревская
10:29 - 10:35
Туапсе-Пасс.
11:15 - 11:43
Хадыженская
13:07 - 13:09
Белореченская
14:21 - 14:56
Курганная
15:56 - 16:02
Армавир-2-туапсинский
16:41 - 16:57
Кавказская
18:01 - 18:33
Тихорецкая
19:28 - 19:32
Кущёвка
20:58 - 21:04
Ростов-Главный
22:25 - 22:50
Новочеркасск
23:51 - 23:53
Шахтная
00:39 - 00:41
Сулин
01:14 - 01:16
Зверево
01:37 - 01:39
Лихая
02:04 - 02:18
Каменская
02:44 - 02:46
Миллерово
03:42 - 03:44
Россошь
06:10 - 06:25
Лиски
07:58 - 08:24
Таловая
09:46 - 09:48
Новохопёрск
10:40 - 10:42
Поворино
11:34 - 11:50
Балашов-Пасс.
13:05 - 13:30
Летяжевка
14:17 - 14:19
Аркадак
14:35 - 14:37
Ртищево-1
15:32 - 15:47
Сердобск
16:41 - 16:43
Колышлей
17:35 - 17:37
Пенза-1
19:11 - 19:47
Кузнецк
21:26 - 21:31
Новоспасское
22:36 - 22:38
Сызрань-1
23:22 - 23:27
Чапаевск
01:24 - 01:26
Новокуйбышевская
01:47 - 01:49
Самара
(Самара)
02:15 - 03:04
Адлер – Челябинск
Выберите дату
11:22
Сочи
Сочи
01:35
Самара
Самара
д 14 чмин
Сочи
(Сочи)
11:16 - 11:22
Лоо
11:47 - 11:56
Лазаревская
12:45 - 12:50
Туапсе-Пасс.
13:30 - 13:42
Горячий ключ
16:12 - 17:01
Краснодар-1
18:23 - 18:58
Динская
19:38 - 19:40
Кореновск
20:16 - 20:18
Выселки
20:45 - 20:47
Тихорецкая
21:46 - 22:03
Ровное
22:51 - 22:56
Белоглинская
23:28 - 23:34
Сальск
00:53 - 01:23
Пролетарская
01:58 - 02:00
Зимовники
03:23 - 03:30
Ремонтная
04:10 - 04:18
Котельниково
05:03 - 05:05
Жутово
06:08 - 06:11
Сарепта
08:08 - 08:12
Волгоград-1
08:50 - 09:33
Петров вал
12:47 - 12:50
Саратов-1-пасс.
16:10 - 16:38
Сенная
19:04 - 19:06
Кулатка
20:14 - 20:16
Возрождение
20:42 - 20:44
Сызрань-Город
21:57 - 22:04
Новокуйбышевская
01:08 - 01:10
Самара
(Самара)
01:35 - 02:27
Адлер – Уфа
Выберите дату
14:30
Сочи
Сочи
04:23
Самара
Самара
д 15 ч 19 мин
Сочи
(Сочи)
14:24 - 14:30
Лоо
14:55 - 14:58
Лазаревская
15:38 - 15:43
Туапсе-Пасс.
16:35 - 16:50
Горячий ключ
18:37 - 19:08
Краснодар-1
20:20 - 20:25
Динская
20:56 - 21:00
Кореновск
21:50 - 21:53
Выселки
22:25 - 22:35
Тихорецкая
23:54 - 00:12
Ровное
01:03 - 01:08
Белоглинская
01:47 - 01:52
Сальск
03:21 - 03:47
Пролетарская
04:24 - 04:27
Зимовники
05:56 - 05:59
Ремонтная
06:33 - 06:36
Котельниково
07:17 - 07:19
Жутово
08:12 - 08:15
Сарепта
09:46 - 09:48
Волгоград-1
10:22 - 10:57
Петров вал
14:36 - 14:39
Саратов-1-пасс.
18:37 - 19:17
Сенная
21:45 - 21:47
Кулатка
22:53 - 22:55
Возрождение
23:20 - 23:22
Сызрань-Город
00:40 - 00:47
Самара
(Самара)
04:23 - 05:28
Адлер – Челябинск
Выберите дату
14:46
Сочи
Сочи
13:14
Самара
Самара
д 22 ч 36 мин
Сочи
(Сочи)
14:40 - 14:46
Лоо
15:11 - 15:23
Лазаревская
16:03 - 16:09
Туапсе-Пасс.
16:56 - 17:14
Хадыженская
18:53 - 18:55
Белореченская
20:53 - 21:29
Курганная
22:53 - 22:55
Армавир-2-туапсинский
23:42 - 23:45
Кавказская
00:42 - 01:14
Тихорецкая
02:05 - 02:10
Ростов-Главный
06:10 - 06:37
Новочеркасск
07:50 - 07:52
Шахтная
09:40 - 09:42
Сулин
10:23 - 10:25
Лихая
11:34 - 12:27
Белая калитва
13:44 - 13:46
Тацинская
14:56 - 14:58
Морозовская
15:55 - 16:04
Обливская
17:04 - 17:06
Суровикино
17:31 - 17:33
Волгоград-1
20:05 - 20:48
Петров вал
23:58 - 00:01
Карамыш
01:40 - 01:42
Саратов-1-пасс.
03:39 - 04:19
Сенная
06:51 - 06:53
Вольск-2
07:30 - 07:33
Балаково
08:23 - 08:26
Пугачёвск
09:48 - 09:51
Чапаевск
12:25 - 12:27
Самара
(Самара)
13:14 - 14:01
Адлер – Красноярск
Выберите дату
18:05
Сочи
Сочи
07:15
Самара
Самара
д 13 ч 13 мин
Сочи
(Сочи)
17:56 - 18:05
Лоо
18:32 - 18:36
Лазаревская
19:17 - 19:36
Туапсе-Пасс.
20:22 - 20:34
Горячий ключ
22:25 - 22:56
Краснодар-1
00:14 - 00:42
Динская
01:10 - 01:15
Кореновск
01:45 - 01:50
Выселки
02:36 - 02:41
Тихорецкая
03:42 - 04:00
Ровное
04:50 - 04:53
Белоглинская
05:26 - 05:31
Сальск
06:57 - 07:23
Пролетарская
07:58 - 08:01
Зимовники
09:31 - 09:36
Ремонтная
10:12 - 10:17
Котельниково
10:58 - 11:14
Жутово
12:08 - 12:10
Сарепта
13:42 - 13:45
Волгоград-1
14:23 - 15:06
Петров вал
18:26 - 18:29
Карамыш
20:06 - 20:08
Саратов-1-пасс.
21:47 - 22:18
Сенная
00:35 - 00:37
Кулатка
01:47 - 01:49
Возрождение
02:14 - 02:16
Сызрань-Город
03:36 - 03:43
Новокуйбышевская
06:46 - 06:48
Самара
(Самара)
07:15 - 08:40
Адлер – Уфа
Выберите дату
19:54
Сочи
Сочи
11:13
Самара
Самара
д 15 ч 18 мин
Сочи
(Сочи)
19:44 - 19:54
Лоо
20:19 - 20:25
Лазаревская
21:16 - 21:50
Туапсе-Пасс.
22:30 - 22:42
Горячий ключ
01:51 - 02:34
Краснодар-1
03:38 - 03:54
Динская
05:00 - 05:05
Кореновск
05:50 - 05:52
Выселки
06:20 - 06:22
Тихорецкая
07:23 - 07:40
Ровное
08:29 - 08:31
Ея
08:46 - 08:48
Песчанокопская
09:25 - 09:27
Сальск
10:25 - 10:51
Двойная
12:02 - 12:04
Куберле
12:26 - 12:28
Зимовники
12:56 - 12:59
Ремонтная
13:36 - 13:40
Котельниково
14:23 - 14:25
Волгоград-1
17:44 - 18:27
Петров вал
21:42 - 21:44
Саратов-1-пасс.
01:44 - 02:35
Сенная
05:04 - 05:07
Кулатка
06:16 - 06:19
Возрождение
06:44 - 06:47
Сызрань-Город
07:52 - 07:59
Самара
(Самара)
11:13 - 12:18
Адлер – Уфа
Выберите дату
19:54
Сочи
Сочи
11:12
Самара
Самара
д 18 ч 39 мин
Сочи
(Сочи)
19:44 - 19:54
Лоо
20:19 - 20:25
Лазаревская
21:16 - 21:50
Туапсе-Пасс.
22:30 - 22:42
Горячий ключ
01:51 - 02:34
Краснодар-1
03:38 - 03:54
Динская
05:00 - 05:05
Кореновск
05:50 - 05:52
Выселки
06:20 - 06:22
Тихорецкая
07:23 - 07:40
Ровное
08:29 - 08:31
Ея
08:46 - 08:48
Песчанокопская
09:25 - 09:27
Сальск
10:25 - 10:51
Двойная
12:02 - 12:04
Куберле
12:26 - 12:28
Зимовники
12:56 - 12:59
Ремонтная
13:36 - 13:40
Котельниково
14:23 - 14:25
Волгоград-1
17:44 - 18:27
Петров вал
21:42 - 21:44
Саратов-1-пасс.
01:44 - 02:35
Сенная
05:04 - 05:07
Кулатка
06:16 - 06:19
Возрождение
06:44 - 06:47
Сызрань-Город
07:52 - 07:59
Самара
(Самара)
11:12 - 12:18
Адлер – Уфа
Выберите дату
19:54
Сочи
Сочи
11:13
Самара
Самара
д 15 ч 19 мин
Сочи
(Сочи)
19:44 - 19:54
Лоо
20:19 - 20:25
Лазаревская
21:16 - 21:50
Туапсе-Пасс.
22:30 - 22:42
Горячий ключ
01:51 - 02:34
Краснодар-1
03:34 - 03:49
Кавказская
06:12 - 07:14
Ровное
08:37 - 08:39
Ея
08:53 - 08:55
Песчанокопская
09:32 - 09:34
Сальск
10:31 - 10:57
Двойная
12:03 - 12:05
Куберле
12:26 - 12:28
Зимовники
12:56 - 12:59
Ремонтная
13:36 - 13:40
Котельниково
14:23 - 14:25
Волгоград-1
17:44 - 18:27
Петров вал
21:42 - 21:44
Саратов-1-пасс.
01:44 - 02:35
Сенная
05:04 - 05:07
Кулатка
06:16 - 06:19
Возрождение
06:44 - 06:47
Сызрань-Город
07:52 - 07:59
Самара
(Самара)
11:13 - 12:18
Адлер – Самара
Выберите дату
20:37
Сочи
Сочи
10:25
Самара
Самара
д 13 ч 48 мин
Сочи
(Сочи)
20:30 - 20:37
Лоо
21:08 - 21:17
Лазаревская
21:57 - 22:10
Туапсе-Пасс.
22:49 - 22:59
Горячий ключ
00:29 - 01:17
Краснодар-1
02:49 - 03:05
Динская
03:33 - 03:35
Кореновск
04:30 - 04:34
Выселки
05:08 - 05:13
Тихорецкая
06:38 - 06:56
Ея
07:57 - 08:00
Белоглинская
08:22 - 08:25
Песчанокопская
08:45 - 08:48
Сальск
09:53 - 10:19
Пролетарская
10:55 - 10:58
Двойная
11:34 - 11:37
Зимовники
12:28 - 12:31
Ремонтная
13:06 - 13:09
Котельниково
13:52 - 13:54
Жутово
14:47 - 14:49
Сарепта
16:33 - 16:35
Волгоград-1
17:20 - 18:09
Петров вал
21:35 - 21:37
Саратов-1-пасс.
01:23 - 01:51
Сенная
04:09 - 04:11
Кулатка
05:29 - 05:31
Возрождение
05:56 - 05:58
Сызрань-Город
07:09 - 07:16
Самара
(Самара)
10:25
Адлер – Самара
Выберите дату
23:18
Сочи
Сочи
15:54
Самара
Самара
д 16 ч 56 мин
Сочи
(Сочи)
23:11 - 23:18
Лоо
23:44 - 23:49
Лазаревская
00:29 - 00:34
Туапсе-Пасс.
01:18 - 01:30
Горячий ключ
04:37 - 05:33
Краснодар-1
07:40 - 07:57
Брюховецкая
10:28 - 10:30
Каневская
11:00 - 11:02
Староминская-Тимаш.
11:46 - 11:48
Первомайская
13:23 - 14:00
Новочеркасск
15:30 - 15:32
Шахтная
16:15 - 16:17
Зверево
17:41 - 17:43
Лихая
18:07 - 18:21
Каменская
18:47 - 18:49
Миллерово
19:42 - 19:44
Россошь
22:10 - 22:26
Лиски
23:56 - 00:11
Таловая
01:32 - 01:34
Новохопёрск
02:26 - 02:28
Поворино
03:15 - 03:30
Балашов-Пасс.
05:11 - 05:26
Аркадак
06:16 - 06:18
Ртищево-1
07:12 - 07:22
Сердобск
08:09 - 08:11
Пенза-1
09:53 - 10:35
Кузнецк
12:07 - 12:12
Сызрань-1
13:45 - 13:50
Чапаевск
15:07 - 15:09
Самара
(Самара)
15:54
Показать ещё 10 поездов

Цены на ж/д билеты Сочи – Самара 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Самару из Сочи можно на графиках ниже.

118С
3888 р.
478С
4782 р.
464С
4782 р.
462С
5218 р.
590Ж
5537 р.
346С
6942 р.
488С
7014 р.
250Н
7729 р.
128Ы
8371 р.
462С
13383 р.
118С
16621 р.
346С
17602 р.
464С
25976 р.
550С
3868 р.
462С
4855 р.
588Й
4895 р.
358С
5497 р.
118С
5702 р.
358Й
6468 р.
546С
7378 р.
358Э
8009 р.
478С
8047 р.
590Ж
8121 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Самару.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2909 р.
1939 р.
646 р.
2833 р.
Янв
2883 р.
Фев
2933 р.
Мар
2983 р.
Апр
3033 р.
Май
3083 р.
Июн
3133 р.
Июл
3183 р.
Авг
3133 р.
Сен
3083 р.
Окт
3033 р.
Ноя
2983 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Сочи и в Самару. Самые популярные из них приведены ниже.